Арсенал, арендная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Загородная, 35 (1 этаж)


Арсенал, арендная компания

4.4

17 оценили
Категория Прокат автотранспорта, Заказ спецтехники, Заказ автобусов
Город Благовещенск
Адрес Загородная, 35 (1 этаж)
Телефон +7(416)246-46-01 +7(963)842-55-17 +7(909)893-22-93
Сайт www.dv-arenda.ru


Dislike Мне не нравится

Странно читать исключительно положительные отзывы о данной компании. Нам пришлось столкнуться с ними для заказа авто на свадьбу. Сначала позвонили чтобы узнать есть ли свободное авто с водителем на наше число, интересовала тойта харирер. На что девушка ответила осиавить заявку в вотсап, указав число и время, а она должна была ответить. Но спустя 3 дня ответа так и не последовало (сообщение при этом было прочитано), пробовали оформить заявку через сайт, тоже ноль реакции. Позвонили еще раз, нам озвучили что т.к. мы заказываем авто с водителем необходимо немного подождать, т.к. собственных водителей у них нет. Ждали ждали так и не дождались. В итоге пришлось искать другие варианты. Я попробовала обратиться в этот же сервис уже за авто без водителя (им согласился побыть наш знакомый), но аренда авто у них как оказалось от 5 суток, естественно данный вариант нам не подходил. Очень разочарованы данной компанией, а может нам действительно повезло, а то так и ждали бы авто в день свадьбы.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Раджабова

Like Мне нравится

Честный открытый отзыв о прокате, обратились с проблемой что срочно нужна машинка, край просто. Нашли, выручили, по трассе пробивает колесо, а как же, все как всегда случается, запаска конечно имеется, домкрат все дела, звоним руководству, все ок, по приезду решаем проблему и все хорошо все довольны, беспроблемный коллектив, понимающий, спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От new_london

Like Мне нравится

Часто пользуюсь прокатами в разных городах (работа такая), порадовало в этом состояние машин, только за это можно поставить 5 баллов, плюс ребята идут на уступки, мне как постоянному клиенту неплохие скидки делают

Отправлено 6 лет назад

От MaxxaM

Like Мне нравится

я к вам в город заглянул в командировку, моя компания нашла этот прокат, главное было, что машину вовремя привезли в аэропорт, не пришлось ждать и в последующем сотрудники всегда были со мной на связи по вопросам эксплуатации машин, кстати и машину поменяли, мне было не очень удобно на правом рулём, дали с левым без проблем

Отправлено 6 лет назад

От Egor

Like Мне нравится

Прошло немного времени после обращения в автопрокат, я решила сформировать полноценный отзыв.. Заказывали автомобили на свадьбу, честно сказать, безумно переживала (понимаете же=), особенно машины это дело такое, так ещё и украсить надо.. В общем машины нам подали заранее (!), естественно чистые, красивые, подготовленные так сказать, водители приятные, вежливые, так что со стороны автопроката постарались сделать все, чтобы наш день прошел максимально гладко, спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Krolik

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим опытом обращения в эту компанию, выбрала их потому что посоветовали друзья, не разочаровалась. Оформляют быстро, вопросы если возникают, звонишь, тебя консультируют, машинки чистинькие, правда надо чуть чуть заранее звонить, чтобы узнать о наличии автомобилей свободных, но это не проблема, поэтому очень понравилась компания

Отправлено 6 лет назад

От Moscard

Like Мне нравится

Все круто,советую.Арендую автомобиль уже несколько раз,машины в исправном состоянии,по машине нареканий нет.Советую...

Отправлено 6 лет назад

От Мехти Гасанов

Like Мне нравится

Услугами компании пользуюсь около года, без штрафов и происшествий, есть услуга забрать и пригнать авто куда удобно. Машины беру часто и ща весь период ездил по-ходу на большинстве авто, сотрудники всегда все объясняют и рассказывают отвечают на вопросы спокойно и доброжелательно, машины хорошие, цены такие же) для Благовещенска лучшая компания достойного сервиса

Отправлено 6 лет назад

От kirill

Like Мне нравится

Вот уже 3 дня как я езжу на арендованном транспорте , машина отличная, никаких нареканий нет , спасибо огромное арсеналу за великолепное качество, раньше обращался в другую фирму , но теперь только к вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей З.

Like Мне нравится

Первый раз обращаюсь в эту компанию,очень нужна была машина , обслуживание на высшем уровне, машины чистые и в отличном состоянии, приятная цена, а так же вежливые сотрудники, спасибо вам за качество!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей З.

Like Мне нравится

Машины в отличном состоянии, обслуживание на высшем уровне. советую всем кому нужно срочно автомобиль!!

Отправлено 6 лет назад

От Стивен Спилберг

Like Мне нравится

Очень хорошая компания машины в отличном состояние и цены приемлемые для машин!мне очень нравиться советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От gena_2134

Like Мне нравится

Отличная компания. У других канешно не пробовал брать машину на проката, но теперь уже и не буду. Срочно понадобилась машина, позвонил, быстро подвезли, рассказали. Машина чистая ухоженная. Не чего не стучит не отваливаеться))))

Отправлено 7 лет назад

От Влад Богданов

Like Мне нравится

Спасибо вам большое,неоднократно выручали меня в сложных ситуациях,машины в хорошем состоянии,удобные,даже если нужно привезут машину сами. Насчёт девушки я согласен,доброжелательная,но у неё есть молодой человек как я понял ,который тоже всегда поможет если нужно. Ещё раз спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От aptekablg

Like Мне нравится

Не однократно пользуюсь услугами данной компании. Машины всегда в хорошем состояни, есть выбор. Персонал: очаровательная, приятная девушка. Не вижу смысла, обращаться в иные компании, когда в этой, все на должном. Так держать.

Отправлено 7 лет назад

От artqwerty11

Like Мне нравится

Прекрасный персонал! 3 раза приезжала в командировку в Благовещенск, беру автомобиль только у них. Приятные цены и все для комфорта клиентов! Больше всего, мне нравится обращаться именно в эту компанию потому, что они всегда с ответственностью и пониманием подходят к клиенту. Мало того что оформили мне машинку в нерабочее время, так еще и на уступки пошли!теперь только к вам!))

Отправлено 7 лет назад

От ooospetsmir