Арса-мебель, мебельный салон отзывы и оценка

Самара, Пугачёвский тракт, 19а (цокольный этаж; центр Фламинго)


Арса-мебель, мебельный салон Арса-мебель, мебельный салон

5

3 оценили
Мы предлагаем качественную мебель российского производства. Наша мебель идеально подходит как для квартир, так и для загородных домов. У нас можно приобрести кухни, шкафы-купе, прихожие, офисную мебель, кровати, матрацы, комоды, тумбы, столы! Вся продукция экологически чистая и безопасная для здоровья.
У нас вы найдёте воплощение своей мечты!

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО ОФОРМЛЕНИЕ ПОКУПКИ В РАССРОЧКУ И В КРЕДИТ!

Добавляйтесь, будем всем рады!!!
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебельная фурнитура
Город Самара
Адрес Пугачёвский тракт, 19а (цокольный этаж; центр Фламинго)
Телефон +7(960)825-71-15 +7(927)010-00-71
ВК salon_mebeli_2014


Like Мне нравится

Заказывала гардеробную.Сделал все качественно,быстро,аккуратно.Вторым заказом была кухня.Я в полном восторге,очень и очень довольна.Ваня ты воплотил мою мечту в жизнь.Иван мастер своего дела.За мебелью только к нему,очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Plotnova

Like Мне нравится

Заказывали с семьей шкафы на лоджию. Приехал мастер с образцами, предоставил большой выбор цветовой гаммы и приятно удивил разбегом цен. Мы подобрали подходящий вариант по своему вкусу и карману! Ребята выполнили свою работу в обещанный срок. Сделали все ответственно и качественно. Мы сразу же похвалились своим соседям, после увиденного они тоже решили обратиться в эту фирму, так были удивлены ценами за такую качественную работу. В итоге они заказали полностью комнату для своего сына школьника. Желаем этой фирме дальнейшего процветания и успехов! С вами очень приятно работать!

Отправлено 8 лет назад

От ElenaElena

Like Мне нравится

По совету знакомых обратилась в И.АРСА-мебель, заказывала кухню. Осталась очень довольна! Большой выбор расцветок, всё доступно рассказали, посоветовали как и что лучше, сделали аккуратно и быстро! спасибо большое! буду рекомендовать эту фирму своим знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От olga85smr