АРС22, строительное предприятие отзывы и оценка

Барнаул, Западная 5-я, 85 (406 офис; 4 этаж)


АРС22, строительное предприятие АРС22, строительное предприятие

5

7 оценили
Компания «АРС22» ведет успешную деятельность в Барнауле, начиная с 2000 года под названием “АлтайРегионСтрой”, в 2015 году произошел ребрендинг, и на сегодняшний день “АРС22” хорошо известна, как одна из проверенных строительных компаний Барнаула.
Основная сфера нашей деятельности — это малоэтажное строительство в Барнауле, возведение индивидуальных домов, коттеджей, ремонт и отделка коммерческой недвижимости и общественных учреждений, благоустройство прилегающей территории.
Проектирование и строительство в одной компании это удобно и надежно!
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Ремонт / отделка помещений, Кровельные работы, Строительство фундамента
Город Барнаул
Адрес Западная 5-я, 85 (406 офис; 4 этаж)
Телефон +7(385)233-33-50
Сайт promo.apc22.ru/
ВК apc22


Like Мне нравится

Добрый день! Работал с компанией АРС22 в 2016 году. Хочется отметить профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Оперативно подготовили сметы к проекту, подсказали по материалам, свою работу выполнили качественно и в срок! Очень понравилось! В конце работ за оставшиеся материалы сделали перерасчет и вернули остаток денежных средств. Хочется отметить, что услуги и стоимость материалов значительно ниже, чем у других представителей в данной сфере. Спасибо огромное за ответственный подход к своему делу, а также за итоговый результат, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!

Отправлено 7 лет назад

От al.viktorowitch20

Like Мне нравится

Не могу промолчать на счет этой организации. В 2011 году работали с ними по постройке дома в котором до сих пор живу и не жалуюсь! В течении этих лет конечно случались мелкие поломки, мне очень нравится, что спустя столько времени после постройки они без малейшего возмущения собираются и едут ко мне исправить какую либо проблему, даже которая не входит в гарантийное обслуживание. Так вот, основная причина моего комментария, решил в этом году сделать себе небольшой гостевой домик. Что-то подумал и решил ради собственного интереса обратится в другую компанию и ничего хорошего из этого не вышло! Очень пожалел! Отношение совсем другое! За малейший их промах, доплата шла с моего кармана, что меня возмутило не на шутку!!! Доделывать попросил АРС22, так как их отношение к работе проверено уже в течении нескольких лет! Считаю что этим людям можно спокойно доверить строительство Вашего дома и не переживать за его качество и долгий срок службы!!!

Отправлено 7 лет назад

От nigmatulin.vital

Like Мне нравится

Уже не первый раз обращаюсь за помощью в эту компанию. Началось все с проекта дома, так как сам не знал чего хотел, вместе с проектировщиком Юлией пытались создать дом моей мечты! Получилось отлично! Очень доволен результатом. Дальше работали по смете, цены вполне адекватные, а главное сметы прописаны четко и понятно что и за какую сумму будут брать, рассчитано все до копеечки. Следующим летом начну строиться. Коллектив приятный, все очень внимательные и отзывчивые люди. Рекомендую эту организацию, уверен, что не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

С дрожью в коленках , со страхом и с незнанием о том как надо строить выбирал надежного консультанта и строителя для удовлетворения своего сокровенного желания построить загородный дом. Не хотелось непрофессионализма и потребительского отношения . Если быть до конца откровенным , то все наши знакомые и друзья строители по тем или иным причинам не смогли помочь ни дельным советом , ни делом. В лице строительной компании АРС22 мы нашли надежного советчика, партнера и если хотите друга. Это тот вариант, когда можно доверять и не проверять , зная, что сделают свою работу отлично, не обманут в финансовом плане, все расчеты максимально прозрачны и понятны. Так что я уже без дрожи в коленках, без страха иду к Боряковым за советом, за помощью и для продолжения обустройства в доме и вокруг дома .

Отправлено 8 лет назад

От grushich

Like Мне нравится

Заказывала у этой компании проект .Сделали быстро, отношение было хорошее ,всегда позвонят и все уточнят, ни какой мороки. очень вежливые,это понравилось. Даже подсказали по строительству. Но, в дальнейшем все таки обратились к ним .Нужно было заключить договор, но и с этим не было проблем. Сдали нам работу даже немного раньше указанного срока. Вообщем довольны!

Отправлено 8 лет назад

От ольга

Like Мне нравится

Каждый раз, когда приступаешь к реализации большого и значимого дела, встает вопрос об исполнителях. Строительство собственного загородного дома я считаю одним из таких дел. Конечно, можно нанять «дикую» бригаду и приставить к ним«всезнающего» бригадира, но я решил обратиться к строительной организации, у которой есть и руководитель, и прорабы со строительным образованием, а главное - опыт работы, построенные объекты, которые можно увидеть, и готовность предоставить гарантийные обязательства на свою работу. Я побывал в нескольких строительных организациях и в итоге решил сотрудничать с ООО «АлтайРегионСтрой». Почему я выбрал эту организацию? Все просто: директор организации Боряков Евгений Владимирович – профессиональный строитель с большим опытом работы, умелый руководитель, обеспечивающий неукоснительное выполнение обязательств; главный инженер Хамраев С.Я. и прораб Боряков В.Е. своим отношением к работе укрепили мою уверенность в правильности выбора, и потом, во время строительства, я ни разу не пожалел о своем выборе. Профессиональная работа бригады каменщиков и кровельщиков, снабженцев, своевременные поставки стройматериалов, защита интересов заказчика перед поставщиками доказали, что ООО «АлтайРегионСтрой» - надежная строительная организация, выполняющая свою работу качественно, грамотно, радуя заказчика. Я благодарен коллективу за профессиональное выполнение договорных обязательств. На вопрос:«К кому обратиться за помощью в строительстве дома своей мечты?» я с удовольствием отвечаю: «К ООО «АлтайРегионСтрой».

Отправлено 8 лет назад

От Михаил