АРС, салон красоты отзывы и оценка

Петрозаводск, Комсомольский проспект, 1


АРС, салон красоты АРС, салон красоты

1

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Петрозаводск
Адрес Комсомольский проспект, 1
Телефон +7(814)263-37-75
ВК id413072253


Dislike Мне не нравится

очень не компетентные сотрудники

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Макушева

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, особенно оставляет негативное впечатление хамское поведение администратора Ксении! Сначала бы зубы выпрямила, а потом бы уже орала, как потерпевшая... ужас! Коррекция ногтей в данном месте просто отвратительная. Покрытие гелем за 1400 не держится и 2-х недель, причём пробовали разных мастеров. Солярий во всех салонах 10 р. Минута. В арсе 17 рублей. Ужас , ужас и ещё раз ужас !

Отправлено 6 лет назад

От Нина Троекурова

Dislike Мне не нравится

Здравствует,очень был расстроен работой "вашего салона"!!! На 22-е число этого месяца,у Нас с Невестой запланировано торжественное событие... 20-ого числа она записалась к мастеру и,что ей перезвонят 21-ого числа,того же самого месяца,с целю уточнить какой вид прически будут делать... Моя Невеста в конце рабочего дня,сама перезвонила в ваш салон,на что ей ответили -Мастер уехала по личным вопросом,мы про вас забыли и ни чем не можем помочь... -И это,бл*дь,накануне свадьбы!!! вы че там..?? Люди обозрели?? ХАЛАТНОЕ отношение к своим клиентам!

Отправлено 7 лет назад

От Вован Намбрван

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон((( Делала там маникюр - подпортили ногти, перешлифовали перед Шеллаком. Сам Шеллак покоцался на третий день. Чистка лица примитивная, больше 450 руб. (по купону Биглиона) и не стоит. Миостимуляция, в принципе, понравилась, но лежать полуголой под окном без занавески, да еще когда на соседней кушетке делают кому-нибудь маски-чистки, и в криокамеру кто-нибудь заявится на процедуру...и всё это на пятачке в 10 кв.м. Очень душно и не комфортно! Супер-экономия места при поточном приеме клиентов(((((

Отправлено 9 лет назад

От _koshechka

Dislike Мне не нравится

Приобрела купон Биглиона на спа-маникюр. В описании процедуры сказано, что она включает пилинг, массаж рук до локтя, собственно маникюр с покрытием гель-лаком Шеллак. Из заявленного мне сделали только сам маникюр с покрытием, которое начало отходить на следующие сутки. Вместо 1 часа 15 минут, которые были отведены на процедуру при записи, мастер управилась за 40 минут, на массаж, сказала, времени уже нет, так торопилась принять следующего клиента, который пришел без записи. В этот недолгий промежуток времени мастер умудрилась поругаться с другой работницей салона. Впечатление об обслуживании осталось крайне неприятное. А оставить отзыв на сайте Биглиона не вышло, не печатают они таких негативных отзывов ))

Отправлено 10 лет назад

От Жанна