АрС, ООО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Аэропорт, 2/1


АрС, ООО, автосервис

4.1

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Аэропорт, 2/1
Телефон +7(913)986-95-93


Like Мне нравится

Попал на этот автосервис случайно! Наткнулся в интернете. Менял здесь цепь ГРМ на волге. Результатом остался доволен! Все сделали отлично и в срок. Цена тоже адекватная! Видно что механики знают, что делают! Теперь планирую обслуживаться только у них и друзьям советую!

Отправлено 5 лет назад

От latyshev-den

Like Мне нравится

Уже два раза обслуживал свой автомобиль на этом сервисе и остался очень доволен. Ребята все грамотные. Самое главное делают все профессионально и по нормальным ценам. А с третьего посещения сказали что будет скидка как постоянному клиенту! Теперь только к ним! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От shura.dmitriev.73

Like Мне нравится

Замена основного тормозного цилиндра, ремонт звукового сигнала, а так же диагностика двигателя и все это за вполне умеренную плату, качественно , а главное по честному , что в наше время редкость!!! Остался доволен , в следующий раз на ремонт снова в АрС!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Анисимов

Like Мне нравится

Автосервис "АрС" мне посоветовал друг, он сам там обслуживает свои автомобили. После первого обращения могу сказать следующее: СТО Хорошее! Ребята грамотные! Остался доволен! Всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От leha.xaritonoff2016

Dislike Мне не нравится

Позвонил узнать о возможности ремонта моего авто. Сказали, что сейчас перезвонят. Прождав 30 минут, перезвонил сам. Быстро ответив, что принять авто смогут только через день, просто бросили трубку... Даже обращаться к таким "бизнесменам" не советую!

Отправлено 8 лет назад

От гость

Like Мне нравится

Заехал к ним случайно и не пожалел! Ребята молодцы-знают свое дело! Качеством работ доволен! И цена нормальная! Теперь буду обслуживаться только здесь!

Отправлено 9 лет назад

От igore.iwanow

Dislike Мне не нравится

Имел неосторожность обратиться в данный автосервис. Просто это был ближайший сервис при поломке. Очень и очень пожалел об этом. После замены прокладки и помпы, в данном сервисе, проездил 1 день и пришлось ремонтировать двигатель. О каком сервисе можно говорить, если сорванные болты приклеивают на герметик. Двигатель после этого просто разваливается. Бойтесь этого сервиса.

Отправлено 9 лет назад

От ferrit53

Like Мне нравится

Буду краток! Был там пока всего один раз. но думаю в дальнейшем буду обращаться к ним! Делают быстро и качественно.Единственный минус что работают не 24ч. В городе мало сто к которым можно обратиться ночью,Тем более к хорошем мастерам!! Советую посетить, не пожалеете!!

Отправлено 9 лет назад

От kruglovavika999