Арс Медика, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Казань, Николая Ершова, 8


Арс Медика, лечебно-диагностический центр Арс Медика, лечебно-диагностический центр

5

1 оценили
Медицинский центр «Кардионеврология» - это современный медицинский центр, где консультируют лучшие специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, доценты и профессора.

Тел.: 8-965-599-75-07
E-mail: cardioneuro@mail.ru
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги детских специалистов, Услуги кардиолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги сомнолога, Услуги ревматолога
Город Казань
Адрес Николая Ершова, 8
Телефон +7(965)599-75-07 +7(843)236-29-81
Сайт ars-medica.ru
ВК arsmedica


Like Мне нравится

Мне 24 года. На протяжении последних двух лет достаточно часто начала болеть голова. Притом в любое время дня и ночи, и таблетки от головы практически не помогали. Никто не мог найти причину возникновения этих болей. Обратился в данную клинику и решил пройти комплексное обследование головы. И, на мое удивление, по результатам обследования - причина была выявлена. Оказалось, причина головных болей скрывается в шее. При повороте головы, пережимались сосуды оттока крови из мозга, в следствии чего поднималось внутречерепное давление. Прописали курс приема лекарства и массаж. О головных болях забыл, как о страшном сне. Спасибо огромное "Арс Медика" и всему его лечащему составу!!!

Отправлено 10 лет назад

От Павел