Ars-Medica, медицинский центр отзывы и оценка

Сыктывкар, Карла Маркса, 192/1


Ars-Medica, медицинский центр Ars-Medica, медицинский центр

3.2

4 оценили
Лабораторная диагностика.
Приемы специалистов.
УЗИ диагностика.
График работы:
Пн-Пт -08.00-15.00 (приём биоматериала до 11.00)
Сб 08.00-11.00 (приём биоматериала до 10.30)
Вс-выходной.
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры
Город Сыктывкар
Адрес Карла Маркса, 192/1
Телефон +7(821)230-26-02 +7(821)230-26-03
ВК ars_medica_sykt


Like Мне нравится

Хороший медицинский центр. Цены приемлемые. Пррсонал вежливый. Быстро обслужили, все объяснили понятно. Анализы пришли во время. Предложили даже чай с конфетками, что не везде такое встретишь. Обращалаь уже не раз. Буду рекомендовать вашу клинику своим знааомым!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Артеева

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! За 2 дня до посещения этого центра, я позвонила и уточнила делают ли интересующие меня анализы. Сказали, что есть и назвали стоимость. Когда же я пришла, то очень долго обслуживали, в договоре с ошибками прописали электронную почту (дважды), хотя адрес был не продиктован, а записан на листе бумаги, перепутали анализ. Три раза перепечатывали договор. Потом через 3 часа перезвонили и сказали, что такой анализ не делают, деньги предложили перечислить на карту. Из-за медлительности и некомпетентности персонала, опоздала на работу, не сдала анализ. Платные центры должны на соответствующем уровне обслуживать клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Арина Карышева

Dislike Мне не нравится

Очень плохой сервис! Чтобы сдать анализы крови, приходится сначала ждать в очереди по 25 минут, затем выслушивать истории о том, что я не могу воспользоваться ни банковской картой, т.к. не работает терминал, ни картой клиента этой лаборатории, т.к. в этой шарашке не работает интернет, а значит, я не могу воспользоваться скидкой. При этом, оператор, видя какая очередь скопилась на сдачу анализов, введет себя как сонная муха: неспеша вас вбивает данные в базу, параллельно общается с какими-то лаборантами. Это просто издевательство, а не сервис, чувствуешь себя в совковой поликлинике, где никто ничего тебе не должен и ты вообще рад должен быть, что оператор снизошла до того, чтобы тебя обслужить! Раньше на месте Helix'a этого была другая лаборатория - Ситилаб, так у них всё работало как часы. Сюда же прихожу в который раз и вижу, что из разу в раз обслуживание посетителей становится всё более ужасным. Не рекомендую лабораторию Helix для посещения, лучше уж сходить к их конкурентам, заплатить чуть больше, но получить нормальный сервис. Благо, в городе есть ещё пара приличных лабораторий.

Отправлено 8 лет назад

От mixer-1988