ARS GROUP, агентство недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 58а (503 офис; 5 этаж)


ARS GROUP, агентство недвижимости ARS GROUP, агентство недвижимости

4.7

19 оценили
«ARS Group» - с нами сделки с недвижимостью безопаснее, проще и выгоднее.
Категория Помощь в оформлении ипотеки, Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Аренда помещений
Город Пермь
Адрес Ленина, 58а (503 офис; 5 этаж)
Телефон +7(342)255-42-77
Сайт arsgrand.ru
ВК arsgrand


Like Мне нравится

Очень важно, когда в ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Собрались покупать квартиру. Устали платить за съёмное загаженое жильё решились на ипотеку и судьба не случайно свела нас с Куштановым Эмилем и с этой минуты, мы были окружены заботой, вниманием ,профессиональным подходом. Впервые, поиск и покупка квартиры сопровождалась только положительными эмоциями в этом нам очень помогла с подбором агент Ксения Мазунина. Нам очень повезло с ними,от всей души желаем обращаться в компанию, если у кого то возникнут вопросы покупки /продажи жилья. Удачи Вам в вашем нелегком труде. С уважением семья Костарева.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Костарева

Like Мне нравится

очень благодарен команде за профессионально оказанные услуги в подборе квартиры! Это была моя первая квартира! Теперь я живу в своей большой двухкомнатной квартире, в центре города! очень благодарен всему коллективу ars group особенно моему специалисты по недвижимости Ксении Мазуниной!!! Всем советую обращаться именно к ней!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Чесноков

Like Мне нравится

Обратились в агентство ARS Group по рекомендации друга. У нас была сложная ситуация по кредитной истории (банки не одобряли нам ипотечный кредит без объяснения причин), а квартира нам просто необходима. Сейчас мы живем в своей квартире, делаем ремонт. Всем рекомендую специалистов ARS Group. Агенты реально работают быстро и грамотно!!! Отличная компания! Обращалась не посредственно к Эмилю Куштанову, получила одобрение ипотеки по ставке 9,50% за 4 дня! Подобрала объект по цене ниже рынка! Довольна! Эмиль спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Syromyatnikova

Like Мне нравится

Очень квалифицированный персонал. Тактичны, заботливы, очень лояльны к своим клиентам. К каждому найдут индивидуальный подход.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Мехоношин

Like Мне нравится

хорошее агентство, цены только кусаются !

Отправлено 6 лет назад

От Вера Колесникова

Like Мне нравится

Отличная компания! Обращался к Эмилю Куштанову, получил одобрение ипотеки по ставке 9,49% за 4 дня! Подобрали объект по цене ниже рынка! Доволен как слон! Эмиль спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Влад Макаров

Like Мне нравится

Это новый диалог с фирмой. Напишите ваш вопрос и ждите ответа. Если фирма ответит позже, он придёт на вашу электронную почту. Пожалуйста, не рассылайте спам или коммерческие предложения, иначе мы заблокируем вас. Вчера Вы 19:37 Рекомендую ARS GROUP. После нескольких лет неудачи одобрения ипотеки, обратилась в это агенство, там работают лучшие специалисты, одобрение 100%. Спасибо большое Эмилю, подобрал мне на выгодных условиях квартиру в новостройке! Сейчас я счастливая обладательница новой квартиры!!!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Радостева

Like Мне нравится

Хочу отметь хорошую, грамотную работу сотрудников ООО «АРС ГРУПП» Гульнары Сабировой и Светланы Чимбур в организации продажи квартиры в г. Перми. Первоначально объявление о продаже квартиры разместил на сайте Авито. Не скрою, поступало много различных предложений от представителей организаций, представляющих услуги по купле-продажи жилья. Но в результате полного разъяснения Гульнарой всех вопросов, связанных с оказанием помощи при продаже квартиры, заключил договор сопровождения сделки по продаже недвижимости с ООО «АРС ГРУПП». Показ квартиры потенциальным покупателям осуществляла Светлана, приятно удивляя еженедельным отчетом, отправляемым на электронную почту о результатах работы за неделю, с пояснениями о мониторинге стоимости жилья. Организованная реклама принесла свои результаты и по истечении месяца состоялось заключение сделки с покупателем, процесс подготовки документов не вызывал лишних вопросов ни у меня, ни у нового владельца

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Пермяков

Like Мне нравится

Выбирали квартиру ) выбрали самую крутую и доступную по цене, спасибо) спасибо за консультацию , экскурсию ,дельные советы и внимание!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Журавских

Like Мне нравится

Продавала 3х ком. кв около 6 месяцев .Продать сама не смогла ,но тут случилось чудо мне помогла Мария Швецова которая дала гарантию на продажу и выполнила все в срок.Получилось очень быстро,хотя мой случай особый,моя кв была в ипотеке .Но у нас все получилось ,потому что Мария опытный и ответственный работник .Спасибо ей,всем рекомендую Марию))))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Петухова

Like Мне нравится

Продавали квартиру в Краснокамске, трёшку. Самостоятельно продавали год. Ноль результата. Поработали с Марией Швецовой, которая предоставила анализ рынка, организовала шикарную фотосъемку, привела несколько покупателей, полностью объяснила процессы и какие документы откуда взять. В итоге через месяц вышли на сделку и продали. Спасибо, Маша )

Отправлено 6 лет назад

От Елена Маковецкая

Like Мне нравится

Хотим поделиться своим опытом сотрудничества с агентством ARS Group. Наша семья решилась на переезд из однокомнатной квартиры в трехкомнатную. И ещё нужно было в кротчайшие сроки продать нашу однокомнатную квартиру. Это замечательное агенство нам порекомендовали знакомые. Приобретать жильё мы решили с помощью ипотеки. В этом нам помог ипотечный брокер Эмиль Куштанов. Приятно иметь дело с профессионалом высокой квалификации. Далее нам предстояло найти квартиру нашей мечты и приобрести ее и продать нашу однушку, и тут нам посчастливилось работать с профессионалом своего дела, замечательным и отзывчивым риэлтором Марией Швецовой. Условия работы нам полностью понравились, и мы заключили договор. Мария полностью сопровождала сделки по продаже и покупке квартир, тщательно проверяла все документы, брала все необходимые расписки и всячески отстаивала наши интересы. Благодарим Марию Швецову за приятное общение и отличную работу. С Уважением, Елена и Александр.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Микова

Like Мне нравится

Обращалась в эту компанию, сотрудники вежливые и знающие своё дело, помогли очень быстро! Очень рекомендую людям, у которых возникают проблемы с оформлением ипотеки!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сибирякова

Like Мне нравится

Получила одобрение ипотеки за 1 день!!! при минимальном комплекте документов, а это очень сложно, если ты являешься собственником бизнеса. Сейчас мою сделку по покупке квартиры сопровождают грамотные специалисты, чьей работой я довольна. Рекомендую ARS GROUP своим друзьям и партнерам, в частности специалиста Эмиля Куштанова.

Отправлено 6 лет назад

От andreeva_ae1806

Like Мне нравится

Обратились в агентство ARS Group по рекомендации друга. У нас была сложная ситуация по кредитной истории (банки не одобряли нам ипотечный кредит без объяснения причин), а квартира нам просто необходима. Ольга Матвеева помогла нам в кратчайшие сроки найти подходящую квартиру в центре и ипотеку одобрили (О чудо!!). Мы не стояли в очередях и имели минимальное общение с разными структурами. Сейчас мы живем в своей квартире, делаем ремонт и планируем снизить % ставку, обратившись опять же в агентство. Всем рекомендую специалистов ARS Group. Агенты реально работают быстро и грамотно!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Комарова

Like Мне нравится

В октябре это года мы с женой решили купить новую квартиру и продать старую , я обратился в агенство ARS GROUP по совету приятеля. Все прошло , быстро , качественно!Особенно было приятно получить ключи от новенькой квартиры в столь короткие сроки!!! Успехов и процветания вашей компании!!!

Отправлено 6 лет назад

От СанСаныч17

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую. Придирчиво выбирала АН, после череды откровенных неудач на встречу пришел человек, казалось бы, связно и грамотно излагающий свои мысли, ориентирующийся в недвижимости. И вот я решилась - 70 кровных за супербыструю продажу 1 км.кв улучшенной планировки. По факту за время нашего кратковременного сотрудничества у меня сменилось 3 риелтора, не умеющих работать совершенно. Человек, подписывающий договор - просто картинка для развода, а дальше с вами работают совершенно случайные люди, пытающиеся убедить вас в том, что кв с у/п должна стоить как хрущ, не знающие банальные серии типовых домов города, особенности микрорайона и тд и тп. Спустя 2 месяца АН по собственной инициативе расторгает договор, однако оформлять данный факт не желает. Даже цивилизованно расстаться не получилось, вылавливала в офисе, как нашкодивших дошколят, сотрудников для оформления документа(тк если вы свою квартирку САМИ все же продали, то договор со стороны агенства в течение какого-то срока считается выполненным)... Пыль в глаза: офис в центре города, юристы, кофеек... По факту: 1. Продаем, если подвернулся покупатель, активно продавать не умеют вообще 2. Если не продается: роняем цену ниже плинтуса, процентов на 20-30 от прописанной в договоре и обговоренной с риелтором. 3. Все ваши жалобы выслушивает ваш персональный менеджер, сочувствует, участливо вздыхает. А потом все заново. 4. Самое печальное, что за антуражом - полное безразличие. Им все равно, как они работают, вернее, не работают. Не стыдно откровенно врать. Ощущения, словно в грязи вымазали.

Отправлено 6 лет назад

От solod-13

Dislike Мне не нравится

Тут я напишу, что это за контора такая REALTY GROUP, и почему нужно держаться от неё подальше. Это агенство недвижимости, через которое проходит огромный поток новых риэлторов, набираемых по объявлениям в интернете. Я сам проработал на этом месте 2 с половиной месяца. Теперь жалею о потраченном времени. Дело в том, что как и во многих современных предприятиях, начальники Realty Group подыскивают молодых ребят без образования и опыта работы, чтоб научить и снабдить работой. Однако, как и во многих подобных предприятиях, тут куча подводных камней, о которых начальники умалчивают, принимая на работу новых сотрудников. Сотрудников не оформляют по ТК РФ, нет стабильного оклада, зарплата только сделочная. Единственный плюс - это бесллатное обучение, длящееся две недели. После этого добро пожаловать на работу, на которой с огромной вероятностью, вы не заработаете ни копейки за месяцы упорного труда. На моих глазах, ребята пришедшие на 2 - 3 недели раньше меня, получали 21 000 рублей ВПЕРВЫЕ за 3 месяца труда! Нам всем впаривали про шикарные выручки риэлторов, горы денег, стабильный бизнес и прочий бред. В итоге половина ребят, которые пришли со мной в одном потоке, ушли уже через 2 недели после обучения, вовремя сообразили, что это все развод. Вот и я после 2,5 месяцев работы ушел, просто осознав, что заработать денег в Realty Group - просто невозможно. Хочу добавить, что работают там тоже все плохо. Многие агенты просто не справляются с продажей недвижимости и в результате расторгаются договоры, клиенты зря тратят свое время и нервы на таких риэлторов. В заключение назову имя начальника сего предприятия - Мамонтов Андрей Львович - богатый и жадный мужчина, просто использующий молодежь для того, чтобы они приносили ему деньжата, хотя сам ни копейки не вкладывает в них.

Отправлено 7 лет назад

От S A