АРС, автокомплекс отзывы и оценка

Сургут, Игоря Киртбая, 6


АРС, автокомплекс

1.8

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт АКПП, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Автомойки, Детейлинг
Город Сургут
Адрес Игоря Киртбая, 6
Телефон +7(346)240-10-52


Like Мне нравится

ОБРАЩАЛАСЬ ТРИ РАЗА В ТЕХ ЦЕНТР. ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ОТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ. ДМИТРИЙ ЭЛЕКТРИК БОЛЬШАЯ УМНИЦА. АЛЕКСАНДР АДМИНИСТРАТОР ТАКТИЧНЫЙ ВОСПИТАННЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. МЫЛА МАШИНУ ТРИ РАЗА. ЗА 1000 РУБ КОМПЛЕКСНО. ВООБЩЕМ СНОСНО.

Отправлено 4 года назад

От ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА

Like Мне нравится

Отправлено 4 года назад

От

Dislike Мне не нравится

Делали замену сцепления на Китае, приехала своим ходом в итоге после "замены" у машины не включалась ни одна скорость, из под коробки свист и скрежет. Сцепление не выжимается. Забрали деньги за "ремонт" и чтоб исправить сказали платить второй раз полную стоимость работ, так как запчасти якобы бракованы. Увезли машину на другой сервис, в итоге все запчасти целые и и забрали машину на ходу. Не советую туда ехать!!!

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Лещинская

Dislike Мне не нравится

Не доволен, взяли за замену одно сайлентблока 800р., Их было 3, в итоге 2400 за сайлентблоки и это не нормальная цена. За персоналом не следят, один слесарь поотрывал все болты развальные, оделся и ушел, около часа я ждал когда найдут мне слесаря для продолжения работы. После чего развал сделали за 1500 - это норма . Слесаря отлучаются покурить и покушать не закончив работу . Рекомендую этот сервис максимум для развала.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Маслов

Dislike Мне не нравится

двойная наценка на услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Анисимовец

Dislike Мне не нравится

Наплевательское отношение к работе, спалили проводку при ремонте генератора. Увидев неместные номера сделали тяп ляп лишь бы уехал от них

Отправлено 6 лет назад

От Тимур

Dislike Мне не нравится

Отвратительно покрасили черный автомобиль, на краску легла пыль хотя красили в камере. Переходы на деталях сильно видны. Плохо выпрямили вмятины. При осмотре договаривались на одну цену а после готовности авто оказалось, что одна деталь не покрашена, сказали что они ее не учитывали при осмотре. При составлении заказ-наряда указали просто покраска без перечисления деталей. На СТО очень плохое освещение и они при этом свете полеруют и красят, получается не качественно. А еще обещали сделать авто за 4 дня а по факту машина 10 дней у них простояла. Ищите лучше другое СТО.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitriy

Like Мне нравится

Если развал то только здесь. А мастеру Роме отдельное спасибо за диагностику, восстановил мне блок за три часа который стоит 40 тыщ.

Отправлено 8 лет назад

От bestrogonoff

Dislike Мне не нравится

Если хотите качественного ремонта и в следствии не иметь проблем с авто , обьезжайте это сто стороной ни развал ни ДВС , электрик ток удаляет ошибки не более. Раньше ток к ним и обращался , но с каждым разом всё хуже

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Черепанов