Арс-авто, автомастерская отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 12/9 (1 этаж)


Арс-авто, автомастерская

4.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 12/9 (1 этаж)
Телефон +7(385)225-24-93
Сайт www.ars-brn.ru


Like Мне нравится

Перед визитом неделю торчал в двух "сервисах", чуть дело не дошло до разбора движка. И форсунки мыли и компрессию измеряли и комп меняли и т.д и т.п... Видимо они были слишком универсальные, поэтому проблему так и не нашли. Плюнул забрал тачку из последнего "сервиса" и отвез к узкому спецу. В результате за 1 день проблему нашли и устранили. Услуги не дешевые, понимаю что большая часть из этой суммы - это поиск неисправности, и лишь малая - устранение. Цена адекватна т.к. весь день возится и найти причину и результат достигнут!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Тесленко

Dislike Мне не нравится

услуги *золотые* провести диагностику,найти неисправный датчик и замотать воздушную гофру пакетом 2000

Отправлено 7 лет назад

От d.primus

Like Мне нравится

Лучшие в своем деле! Восстанавливала эл.часть авто начиная с abs, проблем с подушками бп, обрыва проводки, заканчивая установкой рестайлинговых фар и фонарей. Всем знакомым советую обращаться только сюда ( и после посещения все в восторге, делается то, за что другие сервисы даже не берутся). Если другие "электрики" тупо стирают ошибки на 10 минут, и просят заменить кучу датчиков чтобы реально не искать поломку, Константин точно видит проблему и РЕШАЕТ ЕЁ. Удачи вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От chek80

Like Мне нравится

Всем привет! Обратился с вопросом «Чип-Тюнинг Шевролет Каптива С100 2,4л. АКПП» Все сделали в течении дня + заглушили EGR. Ребята знают, что делают!

Отправлено 8 лет назад

От Anton22bar