Арована Сервис, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 11/1 ст28


Арована Сервис, ООО, торгово-монтажная компания

5

4 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Продажа / установка тёплых полов, Котельное оборудование / Котлы, Алмазное бурение / резка
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 11/1 ст28
Телефон +7(383)380-30-53 +7(961)879-85-09 +7(903)937-44-78
Сайт arovana-nsk.ru
ВК arovana_servis


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо ребятам... Меняли в квартире ВСЕ... Батареи отопления, сантехнику, ванну, унитаз... Быстро, качественно... Входят в положение, подскажут, посоветуют. Если вдруг понадобится помощь по сантехнике, пойду только к ним!!!

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Горбунова

Like Мне нравится

Монтажировали мне радиаторы отопления в квартире. Приехали, срезали старые MCки, навернули переходники, спаяли полипропилен, навесили torido. Убрали за собой, уехали. Пошел пятый год, все стоит как должно. Профессионализм не пропьешь ))))

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Малянов

Like Мне нравится

Отличная организация, проконсультирлвали, подсказали, цены низкие, спасибо ребятам, единственное порой нет на месте, видимо много работы, но в целом твёрдая 5.Михаил.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Антонов

Like Мне нравится

Доброго дня! Заехал в магазин по рекомендации друга и удобном расположении самого торгового павильона . Очень удачно, сразу подобрали нужный смеситель, хотя задача осложнялось необходимостью наличия длинного гусака, да еще и изогнутого! Причем, как сообщил продавец, если нет нужного размера/формы/цвета, то возможен заказ, забирать на следующий день! Ценовая политика приятна, откровенно дешевой категории не увидел, да и не нужно, представлена очень приличная сантехника по демократичной цене, ведь как я понял магазин рассчитан на профессионалов занимающихся сантехникой и отоплением. Но способны удовлетворить запросы обычного покупателя.

Отправлено 10 лет назад

От avicena54