Arona, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Железнодорожная, 9


Arona, салон красоты

3.2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Томск
Адрес Железнодорожная, 9
Телефон +7(382)259-05-09


Like Мне нравится

Фото 1 и 2 - то, с чем я пришла в парикмахерскую. Фото 3, 4 и 5 - то, с чем ушла. Надо сказать, это мой первый в жизни поход в парикмахерскую, поэтому судить объективно вряд ли возьмусь. Мастер действует уверенно и быстро, в процессе даёт ценные указания по уходу и укладке, но не надоедает с болтовней, что прекрасно. Расстроило меня только то, что в салоне нет журнала с вариантами причёсок, куда можно было бы ткнуть пальчиком и сказать "Мне вот так, будьте добры". В моем случае мы просто загуглили "стрижка на длинные волосы" и выбрали ту, что мне приглянулась. И знаете, в результате я действительно получила то, что на картинке. Круто. Цены приятно порадовали. За эту стрижку я отдала всего 350 рублей. По-моему, приятная цена. Приду в этот салон ещё как минимум раз и покрашусь в блондинку, так что будет ещё один отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От Shmah2000

Like Мне нравится

Очень милый и заботливый мастер парикмахер))) Бережно подровняла мои волосы, сделала чистку волос по всей длине. Все так как я и хотела и длину волос сохранили и красивый вид сделали. Спасибо большое! Соотношение цена - качество на ура! ;)

Отправлено 7 лет назад

От La

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская. Пришла подстричься мне посоветовали стрижку,которая мне очень идет и бровки подправили, покрасили. Цена понравилась и результат тоже.

Отправлено 8 лет назад

От Vera Kuznetsova

Dislike Мне не нравится

В 2Gis написана одна цена, а по факту предъявляют более высокую! Работает лицо нерусской национальности, не всегда понимает чего вы хотите чтобы они сделали. В общем, не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Валентин Бобылев