Аромасс, индийский ресторан отзывы и оценка

Москва, Кржижановского, 20/30 к1 (1 этаж)


Аромасс, индийский ресторан

3.6

89 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Кафе
Город Москва
Адрес Кржижановского, 20/30 к1 (1 этаж)
Телефон +7(917)562-93-85
Сайт aromass.ru


Like Мне нравится

Очень доволен! Какие тут ароматы. Моя маленькая Индия.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Z.

Info

Неплохой ресторан. Еда по вкусу похожа на то что пробывал в Индии. Обслуживание на уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Konstantin Kuzovkov

Info

Не очень вкусно(

Отправлено 7 лет назад

От Paghe

Like Мне нравится

Невероятно атмосферное место! Настоящая Индия. Менеджеры и официанты настоящие индусы, плохо говорят по-русски. Я даже не знаю, как мы набрели на это кафе. Остались очень довольны этим кусочком экзотики. Уточнить у официантов практически ничего не возможно, можно только пальцами в картинки тыкать. Зато они красивые. Ценник, конечно, приличный. Но все очень необычно и вкусно. Названия блюд неизвестны непросвещённым, спасают картинки и состав. Больше пойдёт для вегетарианцев. Но мясо здесь тоже предлагают. Я как мясоед решила без мяса в тот раз остаться, все таки Индии кусочек. Столов там немного, столик лучше бронировать. По телевизору показывают индийское кино! Оказалось, что они алкоголь тоже предлагают, но я пожалела. Оказался напиток с чем-то похожим на алоэ, пришлось не пить. Ой, очень советую посетить это кафе! Жалко, мне не по пути совсем. Счастья всем!

Отправлено 7 лет назад

От Buffet

Like Мне нравится

Настоящее индийское кафе. Любителям экзотической кухни и невероятно вкусного риса срочно туда! Вас обслуживают настоящие индусские официанты, которые очень плохо говорят на русском, но очень доброжелательные и приветливые)) Обязательно попробуйте там бизнес-ланч. Вам приносят поднос из порядка 8 блюд. Каждое блюдо аккуратно выложено в маленькую мисочку. В каждой мисочке свой неповторимый вкус: в одной нежный рис, в другой свежий салат, в третьей сладкий десерт. В центре подноса изысканные лепешки, которые можно есть без всякого соуса. Каждый день наполнители этих мисочек разные в зависимости от дня недели. Мы с подругой устраиваем себе праздник, заходя к ним в кафе. Если заказывать блюда из меню - порции довольно большие и не острые. Меню с фотографиями, что значительно облегчает выбор заказа.

Отправлено 7 лет назад

От Akril

Info

Хорошее заведение. Потрясающий официант-индус, улыбчивый очаровашка. Вкусная кухня, в меру острая, индийская музыка и клипы порадовали :) Цена приятная, обстановка стилизованная. Очень хорошо! :)

Отправлено 7 лет назад

От Арина Катастрофа

Info

Настоящий индийский ресторан с индусами-официантами. Кухня действительно индийская и ОЧЕНЬ острая, это при том, что мы просили среднюю остроту. В остальном претензий нет. Недорого. Посетителей мало.

Отправлено 7 лет назад

От Marina F.

Info

Обстановка как в дешевой столовке, порции маленькие, цена блюд сильно завышена и не соответствует качеству, плюс ко всем этим минусам -недоброжелательный персонал, не ведитесь на положительные отзывы

Отправлено 7 лет назад

От Natalia Masina

Info

Еда вкусная, но мясной платтер не берите — очень маленькая порция за дорого.

Отправлено 8 лет назад

От Kirill inache

Info

Отвратительно! Пришли по купону, нам начали придумывать про условия, которых нет в описании купона. Про спецчасы. А потом просто нахамили и послали.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander B

Info

Ну наконец ОСТРАЯ индийская еда!!! Мы нашли друг друга!

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Zavrazhnov

Info

Все вкусно

Отправлено 8 лет назад

От Vallerie Oui K

Info

Вкусно, аутентично! Персонал неспешен, так же , как и в Индии, на своей волне, поэтому надо расслабиться, представить , что ты на отдыхе и наслаждаться музыкой, едой и индийскими фильмами.

Отправлено 8 лет назад

От Margarita Akimova

Like Мне нравится

Давно хотели с мужем сюда сходить, и вот, наконец, выбрались на 14 февраля. И этот праздник, как мне кажется, оказалась очень неожиданным для владельцев ресторана. Мы заранее забронировали столик, и поэтому нам место досталось. Но не всем так повезло. После нас пришла девушка, которая звонила в тот же день тремя часами ранее, и ей сказали, что место будет и можно приезжать, а по факту все столы оказались заняты. Понимаю её разочарование и досаду. Мне очень странно, что после её звонка на неё не забронировали стол. В итоге через полчаса её с парой посадили на освободившийся столик, но это время им пришлось ожидать в коридоре. Кроме того, 2 другие пары посадили за один стол - с разных концов 8-ми местного, но с их же разрешения. Вот сколько народу было!) Кроме того, неожиданный наплыв сказался и на скорости обслуживания. Заказанное мясо вместо обещанных официантом 15 минут несли все 45. (Вот зачем обещать 15 минут, если понимаешь, что приготовить не успеют? мы бы и 45 спокойно провели, но без постоянного ожидания). С остальными блюдами тоже было достаточно долго: нам приносили что-то, мы не торопясь ели, тарелки уносили, и мы проводили в ожидании еще минут 20-30 до чего-то следующего. Не скажу, что нам нечего было обсудить в эти промежутки, просто такое обслуживание было очень непривычно. Мы с мужем пошутили между собой, что наверное про наше следующее блюдо официанты вспоминали, когда уносили предыдущие тарелки))) В остальном же всё было хорошо: еда вкусна, пряна и остра; официанты вежливы. Из минусов - половина не горящих лампочек (хаотично, а не как будто просто часть выключили), после двух часов в ресторане стали уставать глаза. Но может "приятный полумрак" был так задуман, я не знаю))) Ставлю "отлично", но рекомендую приходить не в праздники.

Отправлено 8 лет назад

От Женя

Info

Место классное. Еда отличная!пароль на вайфай bollywood

Отправлено 8 лет назад

От Mike Incognito

Info

Бизнес-ланч прекрасный способ познакомиться с индийской кухней и удивиться её разнообразию)

Отправлено 8 лет назад

От Anna Makarova

Info

В целом не плохо, но в конце вечера вписали в счёт лишнее блюдо, которое мы не заказывали...будте бдительны:)

Отправлено 8 лет назад

От Сережка З.

Info

Вкусная курица тандури по-афгански и барашек карри.

Отправлено 8 лет назад

От Natasha Smirnova

Info

Добротная индийская еда с доставкой. Ничего сильно захватывающего, но для разнообразия можно.

Отправлено 8 лет назад

От Danil Moskovoy

Info

Кухня на любителя, довольно необычно, но вкусно. С бизнеса объедаешься.

Отправлено 8 лет назад

От Igor Bisovka

Info

Восхитительная индийская кухня! Лучшая в Москве. Однако очень щадят русских, если хотите по-настоящему острые индийские блюда - надо просить приготовить "как для себя")

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Заломанина

Info

Есть тандур. Настоящий индийский персонал. В меню правда мало классических индийских блюд. Не по индийски много мясного.

Отправлено 8 лет назад

От Serghei Burtsev

Like Мне нравится

Если вы когда-либо были в Индии и знаете, какими должны быть на вкус индийские блюда, то это место вас порадует. Кухня настоящая индийская, очень вкусная, разнообразная и в меру острая. Продукты и специи из Индии, повар и официанты индусы. Чай-масала со свежим имбирём просто как бальзам на душу для ностальгирующих по индийской земле. Очень рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От elena_century

Info

Съедобная еда. Не особо вкусная. Индусы настоящие. Долгое обслуживание. Не дешево. Ходить не буду и другим советовать тоже не стану. Есть индийские рестораны дешевле и вкуснее.

Отправлено 8 лет назад

От Имя Фамилия

Like Мне нравится

Совсем недавно прочитала книгу "Шантарам" и вдохновилась попробовать индийскую кухню, а тут очень вовремя подоспел отзыв Светлой о ресторане "Аромасс". Со скидкой 50% по купону - просто маст хэв! Рестораном это назвать сложно, так как в зале всего 10 столиков, и интерьер скорее аскетичный. На индийскую тематику только пара картин на стенах и панно с Ганешей, вроде. Аромат специй и благовоний добавил бы колорита, но их тоже не было:( Зато официанты индусы, но по-русски говорят. Меню есть на русском и на английском языке. Возле каждого блюда расшифровка ингредиентов и фото, что лично мне очень помогло с выбором. Большой выбор вегетарианских блюд. Заказ ждали минут 20, но только потому, что перед нами было две компании по 4-6 человек. А вообще, к 6 вечера остался только один свободный столик! Чай и кофе спрашивайте в отдельном меню у официанта. Я, естественно, взяла самый известный чай - масала. Тут он 200 рублей за чайник 300 мл, если что. Специи в чае ожидала более разнообразные, чувствовался только кардамон. Чикен мадраси - это 4 куска курицы в соусе карри с базиликом, очень острая. Я почувствовала себя огнедышащим драконом! Остальные посетители просили сделать средней остроты, я же решила по-классике. В принципе, с лепешкой роти (это что-то вроде лаваша из тандыра) было не так уж и остро. Десерт Гулаб Джамун - это теплый шарик теста в холодном пломбире. Прощай, зубная эмаль! Резюмируя, могу сказать, что мне понравилось. Вся еда была вкусная и мой гастрономический эксперимент удался.

Отправлено 8 лет назад

От Glam_Sham

Info

Индийская кухня достойного уровня.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey K.

Like Мне нравится

Славься, индийская кухня! Славьтесь, купоны! Славься, dionis-hedonist, за наводку!) Рекомендую однозначно это заведение!) Мы хоть и были по купонам, но даж если и без скидки были б, абсолютно не жаль потраченных денег! Все очень вкусно!Все очень сытно! Пришлось с собой попросить упаковать рис с курицей, поэтому моя мама тоже оценила и похвалила данное блюдо) Но порядку: про интерьер описал собственно выше названный флампер) Повторяться не буду) Единственное дополню, что в зале играла тихо-тихо индийская музыка, не то,что мы привыкли слышать в одноименном кино,а спокойная и расслабляющая) И не хватает индийского колорита) Хотелось бы,чтобы оно было полностью оформлено в индийском стиле) Про сервис: обслуживал наверно сам управляющий, еще один мужчина и девушка, все говорили по-русски, хоть и с акцентом) Очень понравилось,как ухаживали) и салфеточку на колени положили, и комплимент в виде чипсов с соусом принесли) Еда: все,что попробовано, все рекомендую к дегустации: -суп кашмири шорба -лепешка баттар наан -рис мург синдх бирияни -рис кэрола бирияни (тут есть изюм) -десерт гулаб джамун с мороженкой окромя десерта и лепешки, все в меру остро) а десерт очень легкий и необычный-это шарик из муки с орехами) Напитки: -манго ласси (реально густой) -индийский чай (когда остыл,напоминал какао) - б/а мохито! (он тут не сладкий и это было счастье!!! и причем тут мятный фреш!! бомба!!) В качестве пожелания могу сказать,что рис можно делать и полпорции) тут вроде и 300 гр, но таких сытных,что ни в сказке сказать, ни пером описать, только пробовать)

Отправлено 8 лет назад

От Светлая

Info

Аутентичненько!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Беспалова

Info

Вкусно готовят, но обслуживание уж оооочень медленное. Ждали свой заказ около 1,5 часов.

Отправлено 8 лет назад

От Kuna

Info

Роскошный бизнес-ланч всего за 300р! Есть ласси, доса, чапати, тхали, чатни, есть даже разнын регионы в меню! Всем любителям сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Koroleva

Info

Доброжелательный администратор) место интересное своим дизайном постсоветского кроя. Все, что с соусом из кешью, все вкусно, большой выбор блюд, иллюстрированный в меню. Бизнес-ланч на любителя 295₽

Отправлено 9 лет назад

От Dariko Chelishidze

Info

Аутентичная индийская кухня

Отправлено 9 лет назад

От Anna Sokolova

Like Мне нравится

Итак, мой первый онлайн-отзыв, который пишу, сидя в заведении. Оказался по делам на Профсоюзной. И вот пришло время обеда. В округе на удивление много мест с этнической кухней (Кавказ, Китай, Балканы) и достойными оценками, но мой выбор пал на индийскую кухню, которую в Москве нечасто встретишь. На входе сразу почувствовал запах углей и кальяна. Хотя посетитель, помимо меня, был только один, и он не курил. Но кальян выставлен в зале. Зал небольшой, на 8 столов. Интерьер смешанный, индийско-европейский. Столики и диваны обычные, а вот на стенах — картины и композиции из дерева со сценами из индийской жизни. Официантки — из Индии, общался с ними по-английски, по-русски они говорят плохо. Повара, по всей видимости, тоже индусы. Заказал ланч с курицей. Через 5 минут принесли чайник чая, обжигающе-горячий острый (по индийским меркам, наверное, не очень) суп и вкусные лепешки к нему. Еще минут через 10 появилось горячее — набор из маленьких тарелок: рис, фасоль, курица, баклажаны, еще какие-то пряные овощи, тыква с кешью. Приветливый индус (похоже, управляющий заведения) забрал тарелку и спросил, всё ли мне нравится. Набор вторых блюд оказался оригинальным и вкусным. С непривычки во рту всё горело, но это даже приятно:) Оплата только наличными. Счет принесли быстро. Цена ланча — 300 ₽. Резюмирую: самый крутой и необычный ланч, который пробовал в Москве. Аутентичная атмосфера и приветливый сервис обязательно приведут меня сюда еще раз, если окажусь поблизости.

Отправлено 9 лет назад

От dionis-hedonist

Info

Часто берем здесь take away. 20 минут и вкуснейшая еда уже дома:-) все-таки умеют индусы готовить:-)

Отправлено 9 лет назад

От Larisa Yartseva

Info

Вкуснейшая аутентичная индийская кухня. Панир - лучший в России, Европе и США)) Хлебная корзина чудесна, замечательный дал. И любезный инглиш-спикинг хозяин.

Отправлено 9 лет назад

От Larisa Yartseva

Info

Отличное атмосферное место! Очень вкусный масала чай. Будьте внимательны к остроте при выборе блюд! Кто любит острое - тому понравится. Обязательно вернусь.

Отправлено 9 лет назад

От Daria Appazova

Info

Еда очень вкусная. Добро желательный персонал.

Отправлено 9 лет назад

От Ivan Shirokov

Info

Случайно забрели в этот ресторанчик. Порции гигантские, все вкусно) бизнес-ланч вообще бомба! Официанты - индийцы, смешной перевод меню )

Отправлено 9 лет назад

От Anna Pospelova

Info

Уголочек красочной Индии а зимней, унылой Москве. Вкусно покушали (курочка карри отменная и лепешечки прямо из печки), послушали индийскую музычку, зарядились положительной энергией. Супер!

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana Makarevich

Info

Мясные закуски и горячее не впечатлили.Просто скучно:(Зато рис и масала отличные.Девушка-официантка очень милая.

Отправлено 9 лет назад

От Кэт

Info

Вкусная кухня: отличная курица приготовленная в тандыре, лепешки чесночные, чай Масала. Улыбающиеся официанты, с которыми проще объясниться на английском. В общем, как не в Москве побывали.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasiya

Info

Мне понравилось, очень вкусно, но я не специалист по индийской кухне.

Отправлено 9 лет назад

От Anna Dee

Info

Очень вкусно!

Отправлено 9 лет назад

От Тамара Маркова

Info

Начитались отзывов и ожидали индийскую кухню по приемлемым ценам, а получили забегаловку без атмосферы, с ужасной едой, которую в принципе неприлично подавать в ресторанах, тем более за такие деньги

Отправлено 9 лет назад

От Irina Nikolaeva

Info

за непритязательным интерьером скрывается разнообразная вкуснейшая индийская еда и чрезвычайно милый персонал

Отправлено 9 лет назад

От Anya Korzun

Info

Хорошее и сравнительно недорогое место с качественной индийской кухней:)

Отправлено 10 лет назад

От Aleksei Slepenkov

Info

WiFi точка YotaRouter3D6C1 пароль 12345678

Отправлено 10 лет назад

От Имя Фамилия

Info

Атмосферно, вкусно, необычно. Но ласт не посоветую.

Отправлено 10 лет назад

От Violette Gogoleva