Арнуар, мебельный салон отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Красноармейская, 29 (цокольный этаж)


Арнуар, мебельный салон

3.1

7 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Дизайн интерьеров, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Ростов-на-Дону
Адрес Красноармейская, 29 (цокольный этаж)
Телефон +7(900)120-64-64


Dislike Мне не нравится

Ошиблись с размерами. Сделали меньше, чем требовалось по замеру. Изменили цвет столешницы, не предупредив меня об этом. Устанавливали месяца два. При этом приходилось за ними гоняться, названивать, кушать завтраки, в лучшем случае. В худшем - слушать гудки без ответа. Косяки свои признавали с трудом, но все же признавали. И шли на частичные компромиссы. Несмотря на это, не стоило оно потраченных времени, нервов и денег. Не советую. Дергающийся глаз никого не украшает

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Петрова

Like Мне нравится

Хороший магазин, все быстро и хорошо поставили, буду и дальше здесь заказывать

Отправлено 5 лет назад

От Катя Волкова

Like Мне нравится

Не верьте положительному отзыву, который они написали сами себе)) Это смешно! Особенно про мусор! Они не упаковывают свои детали. Привозят уже порезаные по размеру части , которые, конечно в пыли. Тряпки протереть пыль у них нет, как и мешков для мусора или пылесоса, или лестницы для установки высоких изделих( шкафа). Девушка, которая приезжала на установку вместе с парнем не выносили за собой никакой мусор при установке моего шкафа, хотя мусора было много- они пилили ножки и детали шкафа , так как он не помещался по высоте и по ширине в нишу.они же неверно замерили размеры изначально! Я веду с ними переписку второй день на авито, по поводу их плохой работы, на что они , конечно, отвечают, что выполнениям работу в полном объёме- (то есть напакостили как могли- приклеили на двусторонний скотч заднюю часть шкафа и скотч торчит везде в шкафу! Опасно вещи вешить в шкаф! ) Я их оповестила, что написала правду об их работе в отзыве! И вот- они тут же сами себе написали хороший отзыв!)

Отправлено 5 лет назад

От Машенька Юдина

Like Мне нравится

А мне сегодня поставили двери-купе,все четко и красиво и срок 3дня всего и даже мусор за собой вынесли

Отправлено 5 лет назад

От В Малыш

Dislike Мне не нравится

Замерщик девушка неправильно сделала замер по ширине шкафа. Установщики пробывали впихнуть в нишу и поцарапали обои. Пришлось им отпиливать все детали шкафа на месте, срывали койму с деталей шкафа, хотя за неё мною уплачено. Ножки шкафа сначала перекрутили не с той стороны- переделали, а потом, когда собрали шкаф полностью, выяснили , что он слишком высокий и нужно снова снять ножки, отпилить каждую и прикрутить на место. Итого монтаж ножек получился с третьего раза у них! Установливали шкаф девушка и парень, их работа заняла по времени с 11.30 до 18.30. У установщиков был один шуруповёрт на двоих! Не было ни лестницы, ни пылесоса, ни средств для устранения следов маркера- меток , которые они ставили на различных частях шкафа. Заднюю стенку шкафа приклеили на двусторонний скотч, который везде внутри шкафа виден и представляет опасность для хранения в шкафу вещей, так как кожаную вещь , например, можно просто напросто испортить, если она приклеится к скотчу .Я очень разочарована покупкой шкафа для вещей в этой конторе!!!!! Не рекомендую эту компанию.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Майер

Dislike Мне не нравится

Люди, ни в коем случае не заказывайте мебель в этом салоне, не заключайте договор с Измалкиным Андреем, Айбеком и тд... будете ждать, вас будут кормить завтраками, рассказывать о том, что они все друг к другу ни какого отношения не имеют, потом вовсе пропадут, на звонки не будут отвечать... подумайте о своих нервах и потраченных деньгах.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Осипова

Dislike Мне не нравится

Если Вы хотите ждать свою мебель вечно, Вам сюда!!! О Вас забудут тридцать тысяч раз. Наврут, потом еще наврут, а потом еще и еще... Делайте выводы.

Отправлено 6 лет назад

От 3102028