Арнольд, сеть магазинов спортивного питания отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 69


Арнольд, сеть магазинов спортивного питания Арнольд, сеть магазинов спортивного питания

4

17 оценили
- консультация нутрициолога и тренера в подарок
- опыт 15лет |доставка
-худеем| набираем | оздоравливаемся
-витамины для мозга

приходите к нам в телеграмм / инст: [id717775112|@arnold_tsk] там много чего интересного !

Самовывоз на Иркутском или доставка по городу и РФ
зарезервировать продукт по номеру 89138235888 или сразу на сайте

на Комсомольском 69 -только спортивное питание , EWA - нет
Категория Спортивное питание, Диетические / соевые продукты
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 69
Телефон +7(913)823-58-88 +7(382)252-09-99
Сайт арнольдмаркет.рф
ВК arnold520999


Like Мне нравится

Занимаюсь спортом, в основном тренажерный зал, единоборства, со временем стал замечать что не хватает сил восстанавливаться, год назад по совету подруги купил в магазине спротпита "Арнольд" витамины по совету продавца, очень понравились, так как почувствовал больше бодрости и сил, хотелось бы заметить, что персонал магазина очень отзывчивый и вежлив, так как я покупал в разных точках магазина "Арнольд". Хочу сказать спасибо так же консультанту Романовой Татьяне за качественное обслуживание и внимание к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Скочилов

Like Мне нравится

Выиграл сертификат- приятная скидка аж в 500 руб- отличная консультация! Протеином доволен. Как и обещал, если понравится напишу отзыв: и так пишу: протеин Life- вкус малина- сомневался между малиной и шоколадом- доверился Вашему совету и не прогадал! Вкус- супер! На воде даже приятный. Структура- нравится. Усвоение- без проблем! Спасибо за рекомендацию! Я теперь Ваш постоянный клиент! Точнее не я , а мы! По аминкам- тоже зачет. Паста девушке- понравилась! Или от нее отдельный отзыв? Можно я напишу за двоих? в общем, СПАСИБО! Пьем/едим с удовольствием! В зал тоже ходим регулярно!Светло по весеннему, стало просторно!

Отправлено 6 лет назад

От art70art

Like Мне нравится

Всем привет!) Я- постоянный клиент- и этим все сказано. Все устраивает: выбор, приятная и грамотная консультация! Желаю успехов в работе и побольше Вам адыкватных покупателей))

Отправлено 6 лет назад

От Tiger_87

Dislike Мне не нравится

Приобретала бутылку для воды на подарок. Оказалось, что такая у одариваемого уже есть. Решила поменять товар на более дорогостоящий. Оказалось , что товар обмену и возврату не подлежит, вопреки законам РФ. О чем меня кстати не предупредили. 300 р не такие большие деньги для меня, но очень неприятно. Больше сюда не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кулешова

Like Мне нравится

Отличный магазин! Профессиональная консультация, доброжелательная девушка- продавец! Всегда приятно к Вам заезжать! Успехов Вам и процветания! Всех своих друзей отправляю к Вам- не стыдно) Оценка 5ка!

Отправлено 6 лет назад

От Artem_Gas

Like Мне нравится

Хороший магазин, хорошая консультация, хороший ассортимент. Живу рядом, постоянный клиент. Плюсы: не теряете качество работы, есть над чем и о чем подумать после покупки- за это отдельный плюс. Минус есть пока 1- Нет квест баров и их шейкеров- обещали исправиться-ждем :)

Отправлено 7 лет назад

От alinak.tsk

Like Мне нравится

Покупала подарочный сертификат мужу на Новый год. Уж не разбираюсь я особо в тонкостях всех этих баночек, но что удивило, попробовав мне что то объяснить и посоветовать продавец ( она конечно старалась) в итоге предложила выход "А купите сертификат"- и спасибо :) Я- без сомнений и мук "купить что то не то" купила- и угодила. Итог: муж доволен, сам выбрал что нужно. Спасибо! А фишка в том, что на сертификат оказывается можно купить и абонемент в зал и спорт пит- вот это интересно. Всем добра,здоровья и позитива:)

Отправлено 7 лет назад

От tomsk1984

Dislike Мне не нравится

Мимо шла решила зайти, продавец девушка была , спросила вам помочь? Я сказала что я знаю что ищу и посмотрю сама. Уходя я всегда говорю до свидания и спасибо , ну так воспитана! А она так с ухмылкой мне ответила, да как бы не за, что и над душой стояла даже посмотреть ничего толком не дала )))

Отправлено 7 лет назад

От Анна Семенова

Like Мне нравится

Крутой магазин! Выбор - иногда теряешься что купить. Вечно есть что то новое и вкусное. Не жадничают на пробники- регулярно есть возможность что то на халяву попробовать. Консультация- четкая!Цены- приятные. В общем есть куда развиваться, но и сейчас, ребята 5 балов из 5! Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Очень широкий ассортимент самих товаров и вкусов. вкусов - иногда паришься что выбрать- был бы 1-2 было бы проще, но нет))) Консультант ( хоть и девушка) на редкость хорошо разбирается в товаре и всегда есть о чем поговорить. Цены - радуют, акции еще больше радуют! Пол общаги нашей теперь здесь обитают. Радует, что можно не просто зайти за покупкой, а просто пообщаться, посоветоваться, и она с удовольствием подскажет. Успехов!

Отправлено 8 лет назад

От 270894

Like Мне нравится

Доброго дня! Являюсь постоянным покупателем уже несколько лет, устраивает и качество продукции и цены и консультация. Покупаю и на 905 и на комсомольском и в Виктории( т.к там занимаюсь). Иногда прикупаю что то и по уценке(если есть), но меня, например, всегда предупреждают почему большая скидка. По продавцам- всегда приветливые, девушки- улыбаются. Друг, кстати, тоже на Комсомольском покупает. Всем рекомендую! К руководству просьба- устраивайте распродажи чаще- это радует. Ваш постоянный клиент,Артем И. Еще раз успехов!

Отправлено 8 лет назад

От pirss

Dislike Мне не нравится

С такой "текучкой" кадров как в арнольде ничего удивительного, что компетентность продавцов оставляет желать лучшего, Они просто не успевают стать компетентными, продают часто просрочку, практически все товары со скидкой просрочка или с критический сроком годности, руководству данного магазина просто позор! Спасибо за внимание!

Отправлено 8 лет назад

От Snow Flakes

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Приходили с подругой на 905 переулке , но ооооочень не понравился профессионализм девушки с русыми волосами! Охала ахала ... мало того так еще просрочку нам продали , только дома увидели..ладно хамство так просрочка это уже слишком!! прошу быть всех бдительными

Отправлено 8 лет назад

От kollenko

Like Мне нравится

Странно. мне напротив очень понравилась консультация. Были с женой у молодого человека на 905м . Зовут Илья, если не ошибаюсь. Взяли даже номер его) На комсомольском очень приветливая и что самое главное - умная девушка консультировала, очень понравилась, но всё же теперь только к Илье))) Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От delmak

Dislike Мне не нравится

На комсомольском 69 приятная девушка хорошо проконсультировала, как то шла мимо 905 решила зайти взять предтреник, мало того разочаровала девушка работающая там грубостью так еще не знанием продукта, больше здесь покупать не буду

Отправлено 8 лет назад

От kuchkina_ksenya

Like Мне нравится

Заказывал через сайт. Доволен ценами и ассортиментом! Однако обслуживание в самих магазинах только на троечку)

Отправлено 8 лет назад

От Коля