Арника, центр восстановительной медицины отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 104 к1/7 (1 этаж)


Арника, центр восстановительной медицины

5

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гирудотерапевта, Услуги врача-гомеопата, Тонизирующие салоны, SPA-процедуры, Услуги массажиста, Услуги рефлексотерапевта, Услуги невролога, Услуги терапевта, Медицинские анализы, Услуги косметолога, Медицинское лечение зависимостей
Город Тюмень
Адрес Широтная, 104 к1/7 (1 этаж)
Телефон +7(345)242-90-96 +7(922)000-85-81
Сайт арника72.рф


Like Мне нравится

Добрый день! Недавно родственники подарили сертификат на иглоукалывание и фитобочку, так вот, хочу выразить благодарность сотрудникам мед центра и всем порекомендовать эти процедуры. Мне безумно понравился эффект от сеансов иглоукалывания, первый раз попробовала, когда ездили на Хайнань))) Оказывается не обязательно быть в Китае, у нас работают профессиональные рефлексотератевты, у меня после этих процедур такая легкость и на душе и в теле, не хожу, а "летаю", спасибо вам)))

Отправлено 6 лет назад

От Людмилала

Like Мне нравится

Мне 64 года. У меня артроз коленных суставов. Ещё три года назад мне рекомендовали начать менять суставы, но я не решилась расставаться со своими родными. Чего только ни пила и каких только уколов ни ставила...Но, видимо, "дозрела", пришла в центр восстановительной медицины "Арника". Прошла 14 сеансов гирудотерапии, дополнительно шло лечение гомеопатическими средствами. Результатами поражена. Ушла боль из суставов, коленки оформились, вернулись в свою прежнюю форму. Не хромаю при ходьбе! Нет тяжести в ногах, а то и ходить было очень тяжело. Начинаю худеть. Где-то после 10 сеанса моя "талия" уменьшилась на 4(!) см. Чудеса. да и только. И всё это благодаря пиявкам, на которых я решилась посмотреть на 13 сеансе. После завершения процедур получила рекомендации от Евгении Александровны Фединой по закреплению результата. Собираюсь продолжить своё "восстановление" в этом центре. Хочу быть здоровой.

Отправлено 7 лет назад

От madam.vinogradova