Арнада, ООО, официальный дилер завода Сибит отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная 2-я, 26 (2 этаж)


Арнада, ООО, официальный дилер завода Сибит

4.2

5 оценили
Категория Строительные блоки, Сухие строительные смеси, Гипсокартон / Комплектующие, Строительство дач / коттеджей, Отделочные материалы, Строительные материалы, Кирпич, Теплоизоляционные материалы, Железобетонные изделия, Фасадные материалы / конструкции
Город Новосибирск
Адрес Станционная 2-я, 26 (2 этаж)
Телефон +7(383)207-53-55 +7(383)286-73-92 +7(383)367-02-68 +7(913)733-10-05 +7(913)755-37-72
Сайт www.arnadansk.ru


Like Мне нравится

Если вам нужен сибит недорого и при хорошем сервисе, обращайтесь в Арнаду. Я нашла эту компанию по рекламе в газете. Первый раз покупали сибит для переноса стены в квартире. Второй - делали пристройку к дому на дачном участке. Оба раза менеджер помог просчитать нужное количество блоков, так чтобы лишнего не оставалось. После оплаты и доставки ещё несколько раз связывалась с отделом продаж, всегда спокойно выслушивали и разъясняли все что было неясно по работе с материалом. Спасибо вам за терпение ;-). Водители тоже адекватные и аккуратные. Привозили оба раза в удобное для нас время. Это конечно огромный плюс, не приходилось сидеть в ожидании заказа. Сибит по качеству хороший. И по цене отличный просто. Сейчас порекомедовали вас своим друзьям. И приятно порадовались, что вы ещё стали реализовывать отличную по качеству недорогую штукатурку. Это уже они похвастались, поэтому и решила поблагодарить вас, хоть и с опозданием. От души желаем процветания вам и хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От ras77

Like Мне нравится

Заказал в ноябре Сибит, кирпич с доставкой на участок. Приняли заказ, оформили все в течении 5 минут, а на следующий день материал в полном объеме и в договоренное время привезли на стройку. Советую эту компанию тем, кто планирует строительство, работа у ребят отлажена до мелочей. Огромный плюс это то, что можно рассчитаться на месте с водителем (тем самым не переживать, что привезут и когда). В этой компании есть прораб, который бесплатно проконсультировал по внутренней отделке и предложил свои услуги по работе. Цены на сухие строительные смеси, оказались гораздо дешевле чем в всем известном "зеленом" магазине. В общем, не пожалел что обратился в эту компанию!!!

Отправлено 6 лет назад

От shatalov.aleksandr.76

Like Мне нравится

Заказывала сибит недавно. Очень довольна работой менеджера Николая. Он помог рассчитать нужное количество материала. Быстро доставили, всем довольна!

Отправлено 6 лет назад

От iluschnikova

Dislike Мне не нравится

1. Оставил заказ на сайте в четверг. Перезвонили минут через 5. Оперативно +. 2. Назначили дату доставки на следующий день пятницу +. 3. В пятницу машина сломалась и приехать не смогла, перенесли на субботу-. 4. Субботу машина приехала в назначенное время+. 5. По сервису заказа и доставки по времени-нет, все хорошо. Но есть одно самое главное но! Привезли блоки убитые!! Я уж не знаю с завода такие были отгружены или при транспортировки побились, но блоки с лютыми сколами. Так же у водителя нет должного оборудования для разгрузки газобетона, а именно строп, разгружали цепями, что приводило к порче блоков. По итогу как минимум один поддон выброшен будет.

Отправлено 6 лет назад

От Zen

Like Мне нравится

Строю загородный дом! Проблема была в материалах - бетолекс и сибитные плиты перекрытия. С первым проблем не было, но цена здесь была очень завлекательна! Дешевле в города не нашел! По плитам другая проблема - завод говорил сделают только через месяц и тут помогли! Нашли, привезли и даже поставили! Очень приятно когда есть свой транспорт у компании! Отдельное спасибо менеджеру Александру!

Отправлено 7 лет назад

От Константин