АРМРОС, ООО, автокомплекс отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Ленина, 441а


АРМРОС, ООО, автокомплекс

1.7

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Шины / Диски, Автоаксессуары, Автомойки, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Детейлинг
Город Южно-Сахалинск
Адрес Ленина, 441а
Телефон +7(424)230-00-00 +7(424)230-00-10 +7(424)230-00-01 +7(424)231-22-22 +7(424)231-29-22
Сайт www.armros.ru
ВК armros


Dislike Мне не нравится

Одна из самых худших моек в городе. Первый раз мыл кузов+салон+багажник, окна внутри не моют, багажник не убрали. Второй раз кузов+салон, окна опять не стали мыть. Зато постоянно навязывают что-нибудь полирнуть. Больше никогда не поеду и вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Морозов

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! Не советую 200%

Отправлено 6 лет назад

От Vincent Teressa

Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж подвёл. Сдал колеса на хранение. Приехал переобуться. Простоял в очереди два часа, вперёд меня пропустили 3 человека без очереди. В итоге меня вежливо отправили. Правда колеса всё-таки отдали.

Отправлено 6 лет назад

От shurick85

Dislike Мне не нравится

Год назад был случай , химчистил на Армрос авто , спустя какое то время обнаружил мокрый до ужаса пол , позвонил в Армрос ,отнеслись с пониманием и предложили просушить без вопросов , сложилось двоякое мнение после этого случая .как говорится доверяй но проверяй .

Отправлено 6 лет назад

От boy777

Like Мне нравится

Просто ужас! Обшивку двери не смогли даже снять, чтоб контакты на кнопке проверить. Всё поцарапали и сказали, что у Хонды всё мудрено! Зато ценник!

Отправлено 6 лет назад

От ПАВЕЛ ПАХА

Dislike Мне не нравится

Армрос уже не тот. Заказал мойку кузова и салона. Сиденья и коврики не пропылесосили. Так же удивило, что при заказе мойки кузова мойка арок - отдельная услуга.

Отправлено 6 лет назад

От welkin

Dislike Мне не нравится

Не на ту дату записали на химчистку. Сам сервис длился 26 часов. Никакой компенсации. Не можете помыть ночью, позвоните клиенту скажите забирай, зачем удерживать у себя автомобиль? Ранее были претензии к качеству мойки - теперь понимаю не напрасно. Менеджеры не могут организовать работу сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Eldar Bayramov

Dislike Мне не нравится

Сервис никакой, казалось бы обычное дело - масло поменять, даже тут ребята залажали, сливную пробку наполовину ввернули, уже на стоянке увидел что масло подтекает. Зато цены ломят!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Альсов

Dislike Мне не нравится

На днях купил гироскутер магазине "Армрос" на день рождения за нормальную цену. К сожалению на радостях выкинул чек и коробку , поэтому сдать назад уже не могу. Но решил написать отзыв, дабы уберечь других от такой ошибки. Гироскутер Kiwano-внедорожник, оказался подделкой плохого качества. Выкладываю фото оригинала и подделки. А также фото купленного мной гироскутера дыбы не было сомнений в правдивости отзыва.Которую к тому же уже разбирали потому что стоят разные шурупы(родные и неродные) . Не ожидал от крупного магазина продажи дешевых китайских подделок, хотя заплатил за гироскутер 25000.Продавец ничего толково не объяснил. Хотя бы должен был предупредить что за цену оригинала я приобретаю подделку. Сервиса никакого сказали что скидочная карта заблокирован, на вопрос почему, объяснили что долго не пользовался( не правда ли странно) В других магазинах такого не встреча. Ну бог с ним, но даже не предложили её опять активировать вед покупка не дешевая. в общем совковый сервис . Плати деньги и вали. Больше покупать здесь ничего не буду и никому не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От stalyn

Like Мне нравится

Уже много лет всё делаем на Армросе - и заправляемся, и машину моем, и на ремонт ставим; желания перейти на другое место пока не появилось, абсолютно всем довольны! Самый цивильный и развитый автокомплекс в городе, да и все знакомые у нас там машину обслуживают, жалоб ни разу не слышала, всегда приятно туда приехать.

Отправлено 7 лет назад

От ygonline

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный комплекс. Первый раз приехала помыть машину. Кузов салон и нанесение воска обошлось в 1300, хотя на других мойках это выходит в 500 рублей. Так ладно еще бы помыли и сделали нормально. Но вся машина в разводах, воска так вообще как будто и не было. Пороги все грязные, стекла в разводах. В общем впечатления самые ужасные. Больше никогда туда не приеду, и не за что не буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От pusha2027

Dislike Мне не нравится

Самый худший сервис. Приехав помыть машину, никак не ожидал что давлением повредят краску на машине. При попытке разобраться, сказали что так и было, другой сотрудник пытался убедить что это заводской брак и они не при делах. Сам мойщик признал что это они повредили. В данном сервисе вырывают листы из книги жалоб.

Отправлено 8 лет назад

От Djagon

Like Мне нравится

Постоянно приезжаю на мойку и полировку кузова и салона автомобиля в комплекс Армрос. Всё чётко организовано, персонал внимателен, ночью действуют скидки. Пока машину отмывают, можно найти что-нибудь необходимое в авто-магазине. Очень жаль, что кофейня не работает в ночные часы. Надеюсь, что после перестройки старого здания мойки, она опять откроется!?

Отправлено 9 лет назад

От ebz