Армира, институт научной красоты отзывы и оценка

Красноярск, Обороны, 3 (1 этаж)


Армира, институт научной красоты

4.5

25 оценили
Категория Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Красноярск
Адрес Обороны, 3 (1 этаж)
Телефон +7(391)287-00-92
Сайт armira-ink.ru
ВК armiraink


Like Мне нравится

Хочу рассказать о Васильковой Любовь Ивановне! компания Армира.Думаю многие с ней знакомы.Она открывает неповторимый мир, умело ведёт по тропинкам знаний, зажигает огонь к работе.Человек обладающий огромным профессиональным мастерством, педагогическим талантом и душевной щедростью. Любовь Ивановну знаю давно,10 лет назад училась депиляции.А недавно позвонила ей и попросила хоть вкратце рассказать о пилингах LABEAUTE MEDICALE , так она меняна занятие пригласила, и модель нашла.В процессе общения спросила и строение кожи, что такое фибробласт))))В общем занятие получилось супер!!!Я и краснела и бледнела стоя рядом с профессионалом в своём деле и понимала ,сколько я ещё не знаю.А она готова с горящими глазами рассказывать ещё и ещё!Уходить не хотелось. Любовь Ивановна ни кого не отталкивает, и поругает и пригреет,,но и научит очень многому!Всегда с таким энтузиазмом учит начинающих косметологов. А главное она здесь, рядом,всегда можно. позвонить,спросить совета,попросить научить и вас обязательно позовут на занятие. Подскажут и расскажут. Огромное спасибо Вам за неравнодушное отношение к профессии, открытость и доброжелательность!

Отправлено 6 лет назад

От 666_73

Like Мне нравится

Прошла семинар по пилингам у замечательного преподавателя Васильковой Любовь Ивановны! Материал изложен доступно. Было очень интересно и познавательно и время пролетело незаметно ) Спасибо Вам большое, Любовь Ивановна. В ближайшее время я к вам еще вернусь )

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Учеба в этом учебном центре позволила мне получить возможность поменять направление в свое профессии. За все время пока проходит обучение я не перестаю убеждаться что преподают профессионалы своего дела. Преподаватель Василькова Любовь. Ивановна .это ВРАЧ с большой буквы , у которого на первом месте стоит НЕНАВРЕДИ. И Помоги человеку который обратился со своей проблемой. Благодаря обучению я во многом начала разбираться. Например то как важно приобретать косметику которая не является фальсификатом и на которую есть все документы. Так как вся косметика которой пользуется косметолог считается профессиональной (это должно быть в идеале) то её можно отнести к лекарствами И многие я думаю понимают что значит пользоваться фальсифицированными лекарствами. Все "лекарства "несут вред здоровью .Так и использование непонятного производителя косметики наносит такой же вред здоровью. В этом учебном центре дают правильное направление для будущих косметолог овчинникова. Учат быть думающим, аккуратным в смысле (Ненавреди) , и честным перед своими клиентами .

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Вахрушева

Like Мне нравится

Любовь Ивановна, Вы - профессионал своего дела!! Были у Вас на мастер-классе по Карбокситерапии. Помимо того, что Вы великолепный доктор и косметолог, вы еще и замечательный педагог! Вы потратили на нас намного больше времени, чем должны были, СВОЕГО личного времени!! За что Вам огромное спасибо! За эти 4 часа мы узнали больше в несколько раз, чем за месяц учебы в другом центре) Ваши знания, ваша энергетика зарядили и вдохновили нас, что очень важно для начинающих косметологов! Вы очень доступно, просто и интересно рассказываете и объясняете, это сразу откладывается в памяти. Будем стараться посещать Ваши семинары. Спасибо Вам много много раз) Процветания Вам и много много красоты) Привет Вам из Железногорска:)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Корж

Dislike Мне не нравится

Читаю все отзывы и дико удивляюсь. Откуда столько лести? Все эти отзывы и привели меня на учебу в эту шарашкину контору. С первого дня занятий поняла,что «много воды». Конечно пришлось отучиться,деньги то заплачены,НО не могу сказать,что меня чему-то здесь научили. Любовь Ивановна очень грамотная,НО лично для себя и своих клиентов...говорить она тоже любит,НО больше не по делу,не по учебе,а так о косметике Ля Боте Медикаль и по телефону...во время занятий проходит основная часть переговоров с будущими студентами,пациентами,кем угодно,только не с сидящими в комнате учениками. Клиентов тоже принимает во время обучения студентов...ну а что? что время зря терять?когда можно зарабатывать. Итог- деньги отданы,знаний -0,переучивание в другом учебном центре.

Отправлено 6 лет назад

От bergaz

Like Мне нравится

Прошла летом обучение по косметологии в Аморе. Василькова Любовь Ивановна Профессионал своего дела - идет в ногу со временем и не забывает все хорошее, что было раньше. Косметолог со стажем работы более 40 лет, Любовь Ивановна щедро делится своим опытом, "секретами" и "фишками" со студентами. Я очень рада, что выбрала Аморе - мои клиенты довольны! Особенно приятно, что после обучения педагог продолжает вести своих учеников! В Аморе регулярно проводятся семинары и мастер-классы на самые разнообразные темы от пилингов до дезинфекции. Любовь Ивановна всегда приглашает лекторов -специалистов высокого уровня, у которых есть чему научиться.

Отправлено 7 лет назад

От mirralyx1

Like Мне нравится

Прохожу обучение на косметолога, и не могу удержаться очень хочется написать. Я даже не ожидала, что мне может так понравиться обучение, не знаю даже как и передать словами свои эмоции! С утра приходишь на работу (а, надо сказать у меня совсем другой профиль, который хочется мне сменить), настроение могут испортить прямо с начала дня, а с начала учебы я стала ловить себя на мысли, что мне хочется бежать скорее туда, слушать лекции, а главное учиться творить красоту. С первых дней наши занятия сочетают практику и теорию, проходят весело и непринужденно, время летит незаметно, отдыхаешь душой и телом. У нас сейчас одна группа уже почти отучилась, так вот, девочки настоящие специалисты, я спрашиваю:"Неужели можно всего за 2 месяца так обучиться? Вы наверное пришли и уже умели работать?" Но девочки говорят: "Нет, всему нас обучили тут!" Я очень рада что попала именно в эту школу, спасибо Любовь Ивановне, спасибо Насте, и пусть время моей учебы длится подольше. Со среды начинается выставка, в Сибири, будет очень интересно, жду-не дождусь!

Отправлено 8 лет назад

От margarita2606

Like Мне нравится

Муж на 8 марта подарил сертификат в салон Аморе на процедуры:) Прочитав отзывы создалось двоякое впечатление...Решила рискнуть и записаться. Посетив салон выявила для себя плюсы и минусы, но плюсов больше:) И одним из них это косметика салона! Никогда не верила в чудодейственные средства, но здесь увидела результат уже на второй день! Конечно цена не маленькая, даже со скидкой...но это того стоило:) Спасибо Любовь Ивановне за консультацию, процедуры и помощь в решении моей проблемы с кожей!

Отправлено 8 лет назад

От Ульяна Солдаткина

Like Мне нравится

Уже много лет являюсь постоянным клиентом Аморе! Приобретаю косметику для домашнего ухода для себя и мужа. Очень довольна результатом!! И муж тоже:) очень ему нравится линейка Том Робин для мужчин:) А Василькова Любовь Ивановна врач косметолог с большой буквы!! Золотые руки! Сама к ней хожу и подружкам советую) В комплексе с домашним уходом потрясающие результаты! Кожа выглядит просто шикарно! Тональными средствами теперь пользуюсь только в исключительных случаях. А в заключении хочу сказать что в Аморе постоянно проходят различные семинары о новинках в индустрии красоты, которые будут интересны не только профессионалам но и обычным женщинам:)

Отправлено 8 лет назад

От Vlasova

Dislike Мне не нравится

Подписываюсь под все слова посл.отзыва....Втюхивают продукцию как сетевики( Почитала отзывы,на самом деле,Вы оцениваете косметолога какая она распрекрасная, а не ее работу. :))))) Может как человек, она прекрасная, но как косметолог,я пришла с проблемой,а результат, был мягко говоря,не лучше чем ДО(....увы,ушла и не вернулась. Начали втюхивать масочки,крема и тд. Ну купила и зря. Стоят без дела, причем лопнувшие:/ И кстати, почитала ниже,что не мне одной бракованную продукцию сунули, у меня 3 упаковки разошлись по шву! 3!!!!!! Оооочень много болтовни пустой,навязывание косметики, как цыгане ей Богу:( на самом деле,аж неловко было за косметолога(извините,имя уже и не вспомню!) Начинаешь читать отзывы и ваши ответы,нет чтобы промолчать и извиниться,за плохую работу,начинаете в перепалки лезть. Не отговариваю сюда идти,просто мне не повезло. Может другим все понравится,я уверенна) Ну давайте,накидывайтесь и на меня:)

Отправлено 8 лет назад

От a_juja

Like Мне нравится

Такое ощущение,что это не отзывы о компании, дифирамбы косметологу. Я покупала косметику. Ощущение, что тебе просто пытаются навязять и втюхать товар любой ценой. (забалтывают,как сетевики лет 10 назад). Косметика, конечно, хорошая, но достаточно дорогая.Учитывая,что Вам настойчиво будут предлагать приобрести весь комплекс по уходу (иначе "эффекта не будет" ),готовьте кругленькую сумму.Приходится объяснять и виновато оправдываться, почему ты не можешь сейчас всё приобрести, ведь сама за красотой пришла. Так же будьте готовы к тому, что будете заполнять(по желанию, конечно же))) анкету о себе и рассказывать кто Вы, что Вы, где работаете и номер телефона(звонить Вам будут! проверено) В общем всё ничего, но явная навязчивость меня пугает.

Отправлено 8 лет назад

От Эни

Like Мне нравится

Нашла фирму через интернет. Искала воск определенной фирмы и нашла только здесь. Ставлю четыре звезды только по причине того, что при заказе через интернет сайт вышли на меня только через два дня.

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina_T

Like Мне нравится

Доброго времени суток ! Пишу второй раз ,дозвонилась ,записалась на прием . Получила массу удовольствия , узнала для себя много нового . Результатом довольна ,кожа стала как у младенца .РЕКОМЕНДУЮ ). Спасибо Любовь Ивановне за превосходное знание своего дела ! Приду ещё )

Отправлено 8 лет назад

От Елена Петровская

Like Мне нравится

Замечательный салон и учебный центр! Уникальный косметолог с огромным стажем и большой заботой о клиентах - Василькова Любовь Ивановна! Пришла в салон с проблемой - в связи с гормональными изменениями кожа на лице стала "провисать", появился второй подбородок, кожа на щеках стала вялая, сползала вниз. Подумывала о пластической операции, но знакомая посоветовала обратиться в этот салон за советом. Меня встретила Любовь Ивановна, провела ликбез по уходу за кожей и уверила в том, что мои проблемы решит домашний уход пептидной косметикой. И уже через две недели я увидела потрясающий результат - кожа подтянулась, стала более плотной, в общем, наконец-то мое лицо стало меня радовать! Хочу сказать огромное человеческое спасибо Любовь Ивановне Васильковой, которая уберегла меня от опрометчивого шага и научила качественно следить за собой. Прикреплен фото проблемной зоны до и после использования косметической линейки Ля Боте Медикаль (разница 2 недели). Так же учебный центр Аморе проводит замечательные обучения, в ближайшие даты состоится курс по массажу лица, я планирую посетить обучения по букальному массажу и массажу мозайка и надолго оставаться молодой и красивой!:) В общем, всем рекомендую этот салон!

Отправлено 8 лет назад

От Василиса Васильевна

Like Мне нравится

Здравствуйте! Пришла 5.04. 2015 на открытии магазина на Навигационной 7 за бесплатной консультацией косметолога-дерматолога и кроме консультации получила и бесплатную процедуру! Спасибо Любовь Ивановне! А теперь немного подробнее обо всем. У меня заболевание кожи - розацеа. Началось все с 09,2014. Любовь Ивановна выслушала мой анамнез и что само собой разумеющееся посоветовала дальнейшее лечение: успокоительные(валериана, пустырник), витамин С (аскорутин) и косметику из своего салона. Причем на нашей Российской косметике стоит ГОСТ, а это гарантия что в крем не будет содержать вредные для здоровья компоненты. Эту косметику встречала в других косметических салонах. Вот фото до и после процедуры:

Отправлено 9 лет назад

От kov.79

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность косметологу Васильковой Любови Ивановне за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Приходя к вам,получаешь один позитив и доброжелательную улыбку. Особое СПАСИБО за то, что познакомили с уникальной косметикой LA BEAUTE MEDICALE. Работайте в том же стиле. Всех вам благ. С наступающим Новым Годом! Счастья, Любви, Удачи!!!

Отправлено 9 лет назад

От Nina Serebrennikova

Like Мне нравится

Один из лучших салонов города!Маленький островок позитива и добра!Огромное спасибо Васильковой Любовь Ивановне за чуткое и внимательное отношение и за наши личики!Я сама врач и восхищаюсь высочайшим профессионализмом Любовь Ивановны.Для нее главное не навредить людям!!!Косметолог от бога.

Отправлено 9 лет назад

От Лариса Васильевна

Like Мне нравится

День добрый! Услугами салона пользовалась много раз, и хочется сказать только хорошие слова в адрес профессионала-Любовь Ивановны Васильковой. Очень внимательное и заботливое отношение,проф.консультации по уходу за кожей в домашних условиях.Результат- окружающие говорят,что я прекрасно выгляжу в свои 52 года и все очень удивлены,думают,.что лет мне гораздо меньше. Спасибо вам, успехов и удачи в будущем 2015 году. С уважением,Ирина

Отправлено 9 лет назад

От irina

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв 2 раз!:) так как первый мой негативный отзыв удалили!:) у косметолога Любовь Васильны руки из..... :) испортила все.... Короче длинная история. мой нынешний доктор наслышана об этом салоне и отзывы негативные, все от туда бегут.... Горе-косметолог Втюхивает косметику, косметика не у меня одной была бракованной. Знаю пару женщин ,кто с ней ругался по этому поводу. пытается быть доброжелательной , а фальшь так и видна! противно..... Только попробуйте удалить и этот отзыв. Я к вас наведаюсь еще в гости:)

Отправлено 9 лет назад

От irina.alekseevna.92

Like Мне нравится

Если вы еще не нашли "своего" косметолога, если для вас важен профессионализм и внимательное отношение, если вы хотите улыбаться, смотрясь в зеркало - вам сюда =) Любовь Ивановна - это профессионал. Мы начали совсем недавно приводить мое лицо в порядок, а результат уже очевиден. Я радуюсь больше и больше после каждого визита к ней =) Кропотливо, шаг за шагом Любовь Ивановна колдует над моей кожей (чистка, какой не делали нигде до этого, токи, массажи, чудотворные пилинги и много всего другого). Что очень важно - она разработала целую программу для домашнего ухода за кожей, все рассказала, научила, подобрала профессиональную косметику. Все это в комплексе дает результаты и благодарности моей нет предела, конечно. Волшебница, иначе не скажешь =) Вы дарите красоту! Процветания вашему делу!

Отправлено 9 лет назад

От neiman_olga

Like Мне нравится

Тайский массаж... Ммммм... Это незабываемое наслаждение! Очень радует профессионализм сотрудников. Мастера сами из Тайланда! А так же косметология - лучшего врача, как Любовь Ивановна, я нигде не встречала. Можно довериться полностью! Начиная от простой чистки и заканчивая сложными процедурами не только лица, но и всего тела. Рекомендую всем!

Отправлено 9 лет назад

От bozh

Like Мне нравится

Хороший салон. Правда! Я ходила на процедуры непосредственно к руководителю данного салона - Любовь Ивановне. На сколько я знаю это косметолог чуть ли не с 40-летним стажем в своем деле и это, знаете ли, чувствуется. Делала чистку лица - очень понравилось! по времени чистка занимает практически 3 лица, но это действительно качественная чистка, для сравнения, например, в Нефертити на меня тратили 1 час и через месяц мне уже необходимо было бежать делать ее повторно, а тут прошло уже три месяца и я довольна своей кожей. Вообще я делала там не только чистку: аллполант вводили в кожу (надеюсь правильно название написала) и еще несколько коктельчиков для кожи, дермообразию делала (тоже надеюсь, что правильно напсиала))) кожа реально стала лучше, результат, как говорится на лицо. в общем хороший салон. Женщинам советую... ну и не только женщинам))

Отправлено 10 лет назад

От tarasova-2007