Армилайф.рф, магазин одежды и снаряжения для туризма отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 48 к2 (1 этаж)


Армилайф.рф, магазин одежды и снаряжения для туризма Армилайф.рф, магазин одежды и снаряжения для туризма

4.4

5 оценили
Магазин одежды и снаряжения ARMYLIFE уже более 10 лет радует своих клиентов по всей России.

Каталог товаров:
★ РЫБАЛКА. Одежда и снаряжение:
vk.cc/cdsL5o 👈🏻

★ ОХОТА. Одежда и снаряжение:
vk.cc/cdsL5o 👈🏻

★ ТАКТИЧЕСКАЯ одежда и снаряжение:
vk.cc/cdsLfi 👈🏻

★ Снаряжение для ТУРИЗМА:
vk.cc/cdsLiR 👈🏻

★ Одежду для ТУРИЗМА:
vk.cc/cdsLmW 👈🏻

★ Одежда в стиле МИЛИТАРИ:
vk.cc/cdsLt6 👈🏻
Категория Спецодежда / Средства индивидуальной защиты, Спортивная одежда / обувь, Снаряжение для туризма и отдыха, Мужская одежда, Товары для охоты
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 48 к2 (1 этаж)
Телефон +7(342)210-57-58
Сайт армилайф.рф
ВК armylife59


Like Мне нравится

необычные вещи даже просто по городу ходить, а не только для охоты например. Газовые балончики, ну а куда без них, берем у вас. Шокер следующим приобретением будет.

Отправлено 6 лет назад

От site59i

Like Мне нравится

Одни из лучших цен в РФ, сколько ни сравнивал!!! Купил голландские берцы и куртку Австрия М-65. Качество и цены огонь! Также, покупал палатку, быстро (за 2 десятидневные экспедиции и пару вылазок на природу) прохудились веревочки, некоторые порвались. Лучше взять в пресловутом спортмастере - дешевле и надежней - проверено. А военный экип - лучший! Также, было бы удобно подновить сайт. Консультанты очень толковые и рады подсказать! Спасибо магазину!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Смертин

Like Мне нравится

купили замечательный зимний костюм Горку.Продавец отлично подобрал нам несколько вариантов костюмов на выбор.Проговорил все плюсы и минусы,благодаря чему мы сделали свой выбор и остались довольны! Ассортимент порадовал! Решили вернуться за костюмом и для ребенка!Прежде чем окончательно определиться с выбором одежды для отдыха на природе ,советую посетить этот магазин!

Отправлено 7 лет назад

От natali

Like Мне нравится

Хороший магазин, выбор очень радует. Продолжайте так же, всех благ! Не отстаете от конкурентов а иногда и обгоняете. Только совет- подновите сайт, бывает трудно найти то что надо по нему.

Отправлено 9 лет назад

От london.68

Like Мне нравится

Хороший магазин. Сначала думали с мужем, что ничего особенного, а на днях проезжали мимо и решили заскочить. Были приятно удивлены наличием товара. Даже не ожидали. Нас проконсультировали, помогли выбрать, найти размер. А потом еще и скидку дали, дак вообще красота. Одно плохо, женской и детской одежды бы побольше. А так все гуд.

Отправлено 10 лет назад

От lelachik