Армения, кафе армянской кухни отзывы и оценка

Владивосток, Невская, 2г


Армения, кафе армянской кухни Армения, кафе армянской кухни

3

4 оценили
Уютное кафе, веселые вечера, скидки,. Вообщем моооре позитива на свежем воздухе и в уютной атмосфере, музыка от лучших Dj в Артеме. звоните по тел. +79020563978 , +79244221212 , бронируйте столы, заказывайте блюда на вынос либо с доставкой заранее, банкеты на любые торжества, мы организуем любой праздник и поможем вам составить меню нашей великолепной восточной и русской кухни. ! приходите к нам и вы сами все увидите!
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Владивосток
Адрес Невская, 2г
Телефон +7(924)422-12-12 +7(902)056-39-78
ВК cafe_armenia


Like Мне нравится

Очень уютно, мясо готовят как боги, хорошее обслуживание, цены радуют. Что еще нужно для хорошего отдыха. Рекомендую всем гостям города, а так же местным кто еще не был. Хочу пожелать, процветания, щедрых клиентов, и полные залы гостей!

Отправлено 5 лет назад

От Han Mugen

Dislike Мне не нравится

Заказали два шашлыка и запеченую картошку с салом. Заказ ждали 40 минут. Принесли все в одной кучи (по другому это назвать нельзя), в маленькую тарелку с горкой наложили все блюда. Такое ощущение что если бы взяли салат они и его бы сверху навалили. Шашлык отдавал палеными волосами, на вкус тоже не очень. Алкаголь в принципе как и во всех подобных заведениях. Обслуживание крайне долгое. Попросили счет,прождали 20 минут, но так и не дождались. По итогу при выдачи сдачи официантка общитала себя на 500р.

Отправлено 6 лет назад

От kyco4ek

Info

Есть кабинки, в которых можно курить, а это большой плюс. В летнее время стоят уютные беседки для больших компаний)

Отправлено 9 лет назад

От YAR PASHKOVETSKY

Info

Кто действительно разбирается в мясе, так это ребята из Армении. Шашлык, кебаб, баранина - лучшее в Артеме! Очень вкусные первые блюда, особенно борщ. Вот с салатами не очень у них, плохо готовят.

Отправлено 9 лет назад

От YAR PASHKOVETSKY