Армения, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Казань, Пионерская, 8Б


Армения, гостиничный комплекс

3.4

7 оценили
Категория Гостиницы, Фитнес-клубы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Пионерская, 8Б
Телефон +7(843)273-60-60 +7(843)273-79-79
Сайт www.armeniahotels.ru


Like Мне нравится

Очень круто! Ееееееее

Отправлено 5 лет назад

От Булат Рахманов

Dislike Мне не нравится

Прозанималась в фитнес-клубе " Армения" несколько месяцев, сегодня пришла без второй обуви ( приехала на авто, кроссовки чистые, на улице сухо). Сначала девушка с ресепшена мне выговаривала, что я нарушаю правила клуба, не поленилась пройти со мной в раздевалку и там меня отчитывала. Я ответила ей, что это первый и последний раз. Когда я прозанималась уже почти час в зал влетел эмоциональный молодой человек двухметрового роста и начал меня отчитывать перед остальными клиентами зала ( мне 47 лет ). Я объяснила ему, что все поняла, такого больше не повторится, на что мне сказали , что у меня сегодня последнее занятие и больше я туда не приду . Это не последний клуб.После моего рассказа о произошедшем со мной перестанут ходить еще 3 подруги. Я в шоке от такого отношения. Когда мне отмечали два занятия за одно посещение и говорили, что верят компьютеру, а не мне, и после того, как обнаружили ошибку, даже не извинились, я промолчала. Но это уже слишком.Начинаю ходить в Графит на Губкина.

Отправлено 5 лет назад

От Sveta

Dislike Мне не нравится

Плюсы: 1. В общем комфортный номер в котором есть все необходимое. 2. Мебель хорошего качества. 3. В номере чисто. 4. Персонал отзывался на все просьбы. Минусы: 1. В номере не хватает света. 2. Проблемы с канализацией или скорее с вентиляцией в туалете (периодически в туалете появлялся неприятный запах). 3. В соседнем номере коллега видела двух тараканов.

Отправлено 6 лет назад

От Masha

Like Мне нравится

Потрясающая гостиница, очень уютные номера, приемлемые цены, сервис на высшем уровне, так же имеется ресторан с очень вкусной кухней. Советую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Москвитин

Like Мне нравится

Приезжали в Казань отдохнуть, боялись прогадать с гостиницей, слава Богу выбрали "Армению". Бронировали по акции, поэтому по ценам бронирования гостиницы ничего сказать не могу. Номер попался неплохой, но в коридоре и в номере, на мой взгляд, все-таки темно. Хотя, может, кому-то это нравится. Уборку проводили средне, но и мы настолько не свинячили) Завтраки (шведский стол) хорошие, нам с мужем понравилось. Все вкусно, сытно. И да - за завтраки платили отдельно и заранее. Ресторан, конечно же, дороговат, но, в принципе, хорош. В особенности, шашлык. Очень хотели заказать глинтвейн, а сделать нам его так и не смогли :( Обстановка и строгий интерьер, сытные завтраки с утра - все это больше подошло бы для командировки, чем для отдыха. Но впечатление у нас осталось хорошее :) буду советовать знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Клиент

Dislike Мне не нравится

Недостаточно чисто прибирают в номерах - повторно вызывали горничную. WiFi дотягивается не везде. Наискучнейший завтрак а-ля "Шведский стол" за 4 дня не сменился ни разу, разве что вариация с кашами. Был инцидент с поздним выездом: при заселении указали что нам нужен поздний выезд, менеджер учла наше пожелание и в анкете указала время выезда 18-00 и выставила счёт. Счёт оплатили, анкету гостя мы забрали. Какого было наше удивления когда придя в гостиницу в 17-00 ключ номера был заблокирован. Оказывается мы просрочили время выезда?! Мы указали на анкету выданную гостиницей и показали чек опплаты, на что нам было сказано что анкета не является документом и как заявил старший менеджер (который разговаривал с нами исключительно по телефону) и мы ей можем пардон подтереться. Нам выставили дополнительно 1000 руб. к оплате. Запросив книгу жалоб (которую судорожно искали) обнаружили аналогичную жалобу неделей ранее. Персонал так и не смог решить данную ситуацию. Отдельно про ресторан: ждали армянский колорит...не дождались. Были вечером - в зале никого, а это уже о чем-то говорит! Нужно было сразу уходить. В итоге банально заказали шашлыков. И в счёте нам вместо свинины пытались всучить баранину ну и соответственно цена выше. Указали официантке - "мы случайно, мы случайно", понимаю если бы был полный зал, а так единственные клиенты!!! и Ещё - тарелка зелени никак не может стоить 250 руб. Цены очень завышены. Будьте внимательны, здесь работают жулики!

Отправлено 9 лет назад

От Борис Кузнецов

Like Мне нравится

Два зала. Один для рук... Второй пресс, ноги. Есть бассейн небольшой. А так же небольшая сауна. Три душевых кабинок.

Отправлено 9 лет назад

От Витя Васильев