Армеец, спортивный комплекс отзывы и оценка

Красноярск, Западная, 3 (цокольный этаж)


Армеец, спортивный комплекс

2.8

13 оценили
Категория Тренажёрные залы, Обучение танцам
Город Красноярск
Адрес Западная, 3 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)201-38-60


Like Мне нравится

В принципе все что нужно для занятий есть,Наладьте тренажёр для гиперэстэнзии, это же очень нужная вещь в зале! и хотя бы гимнастические коврики киньте.

Отправлено 5 лет назад

От elenak_21

Dislike Мне не нравится

Пришла впервые в этот зал, обычно хожу в центре, но этот находится рядом с домом, поэтому решила посетить его. Порадовала девушка администратор, все объяснила и показала. Удивило то, что в раздевалке нет кабинок и вещи нужно сдавать в гардероб, обувь в пакет и тоже сдавать. В основном занимаются взрослые мужчины. Нет кардио зоны, тренажёры очень старые, расстроило, что веса совершенно не подписаны, мне как человеку новенькому в !этом зале!было очень неудобно, так как определить на глаз вес гантели для меня сложно. Плитки на тренажерах были тоже не пронумерованы. Свеженький ремонт это никак не спасает. А ещё в зале очень громко играло радио, раздражала постоянная болтовня.

Отправлено 6 лет назад

От Mila

Dislike Мне не нравится

Аминистатор сегодня ушла в магазин , её не было более 10 минут, из-за вынужденной задержке, так как только в этом зале нет кабинок под одежду и ее приходится сдавать администратору под ключ в гардероб,. По итогу, ожидая, когда она придет и отдаст вещи я опоздал на работу, такое вообще не допустимо!!! Качество оказывпемых услуг жтим щаведение крайне низкий и не стоит 100 руб. Я про инвентарь вообще молчу....тут уже итак более чем все расписано.

Отправлено 6 лет назад

От راسۇل اخماد

Dislike Мне не нравится

Это ЖЕСТЬ! Куда смотрит администрация комплекса, я не знаю! Вонь невыносимая! Что то между сартиром в школьном спорт-зале и раздевалкой в захудалой качалкой! Вентиляция отсутствует напрочь! Зал для айкидоистов маленький! Примерно чуть больше зала стандартной "хрущёвки". Настил грязный! Жаль ребят, а ещё говорят туда японцев приглашают. 21 век на дворе! Я согласен, что проблема сидит глубже. Но надо выходить на новый уровень, выходить на администрацию искать поддержку и.т.д.

Отправлено 6 лет назад

От e.s.voytkevich

Dislike Мне не нравится

Соглашусь что все тренажеры времен царя гороха,нашла приличный зал с новыми тренажерами за эту цену,не особо понравились нелепые какие то замечания администратора.Народу последний раз человек по 20 на один тренажер,простите Армеец.Но вы испорчены напрочь .Больше не пойдем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Катя Аникина

Like Мне нравится

После всех отзывов, боялся идти в этот зал, но все таки решился сходить посмотреть т.к мне не далеко от дома, не хочется ездить куда то далеко Когда пришел был приятно удивлен, зал вполне адекватный, половину тренажеров я вообще не знаю, еще изучать и изучать... Боялся так же что будет много народу, дело было днем, в зале нас было трое, а так как я собираюсь ходить только в свои выходные днем, для меня это отличный вариант. Штат вполне вежливый. Вообщем пока я тут рядом живу, думаю буду ходить к вам частенько, да еще момент с оплатой за тренировку, всего 100 рублей. Для меня идеально подходит, потому что на работе может быть большая загруженность, и не будет возможности ходить в зал, для меня лично это идеально подходит, с абонементом не факт что получится, а так я просто пришел, денежку отдал, позанимался, и ушел... А те кто пишут негатив, вам наверное нужен зал с супер оборудованием, и бассейн, и всякие навороты и красота, для вас абонементы есть от 20к до 100к в год.... Ходите для фоточек своих, а в этом зале я считаю есть все необходимое для занятий.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Мельников

Dislike Мне не нравится

Была там пару раз.. что тут сказать, я в шоке( я, конечно все понимаю, что за такие деньги не стоит ожидать чего то восхитительго, НО! Тренажеры в ужасном состоянии, штанги и гантели времен царя гороха... а про кардио зону В КОРИДОРЕ я вообще молчу...больше туда ни ногой =\

Отправлено 8 лет назад

От Лова

Like Мне нравится

Зал сам по себе хороший. Ничего лишнего. В наличии 3 лавки горизонтального жима, и по 1-й для наклонного верх и низ, 2 места для приседа и становой. Есть все что нужно для тренинга. Не давно сделали косметический ремонт. Стараются следить за тренажерами и чистотой. Конечно не сравнить с современными залами оснащенными современными тренажерами, но меня все устраивало. Ходил в этот зал 10 лет с 2005 года. Решил сменить зал из-за большого количества "лишних" людей. "Подснежники" одолевают каждую весну, а в последнее время и в другие сезоны. При чем идет ротация людей, постоянно новые лица. Приходится тратить драгоценное время на ожидание. Наличие общежитий ВУЗов вокруг зала определяет контингент. Так же очень много "говорунов", любителей поболтать и пообсуждать окружающих вместо того чтобы "жечь" на тренировках. Видимо слабеющий уровень тестостерона определяет подвижность языков:))) В основном этим страдают там люди постарше. Тем кого не пугают такие перспективы очень советую этот зал как старт для серьезных тренировок, тем более цена в 100 рублей очень хороша для молодых, но мой выбор уже что то более серьезное и современное.

Отправлено 8 лет назад

От Правдоруб

Like Мне нравится

Рекомендую Тренажерный зал в СК "Армеец" всем, кто ходит в тренажерный зал для того, чтобы заниматься спортом и только спортом! Железо есть, тренажеры есть, тренера есть, всегда помогут и подскажут!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Бодрова

Like Мне нравится

Хотела бы оставить отзыв о тренажерном зале... Заниматься можно.Есть и гантели, и различные тренажеры, и обручи, и скакалки. Но очень не хватает беговых дорожек и тренажера для махов ногами... Я понимаю, что этот зал как бы ориентирован больше на мужской пол, но и о прекрасных созданиях подумать надо;)

Отправлено 9 лет назад

От alpeeva.94

Dislike Мне не нравится

В данном комплексе присутствуют различные направления, но я оставлю отзыв о тренажерном зале... Последний раз был там с год назад, до этого занимался там регулярно (с некоторыми перерывами) в течение нескольких лет. Зал морально устаревший, кроме металла там нет ничего, даже все мягкие элементы тренажеров протерты до дыр, кое как перемотаны скотчем... Помещение подвальное, соответственно вентиляции нет, только открытые окошки. Места мало, если в зале есть хотя бы человек 20 то уже будешь стоять ждать очереди скорее всего. Скамей для жима горизонтальных 2 штуки, и есть ещё наклонная. Есть Смит. Есть гири и турники. По существу размяться негде... В коридоре стоят какие то кардиотренажеры, но они по моему не работают... :))) На входе есть гардеробо, где принимаю верхнюю одежду, а вот раздевалка это пожалуй самое плохое что там есть. Там как в школе. Стоят две шатающиеся лавочки, которые периодически с грохотом падают, и над ними прибитые доски с крючками, напротив душевая с двумя лейками которая отгорожена занавеской 80х годов (очень грязная), тут же туалет с соответствующим запахом, тут же месиво на полу из грязи от уличной обуви, воды из душа и (наверное) экскриментов из туалета... :)))) В данной раздевалке не сильно стесняя друг друга можно переодеться максимум в пятером. Иногда заходишь туда и стоишь ждешь, бывает что и долго... к тому же в этой же раздевалке переодеваются и все дети с различных секций... Я считаю что в такой зал должны пускать бесплатно, либо брать 30-50 руб за посещение, не больше!

Отправлено 9 лет назад

От VINTIK24 - автозапчасти на иномарки Красноярск

Dislike Мне не нравится

был в их "качалке". оборудование бюджетное! , в зале только "железо" и при том все гантели кустарного производства, прорезиненых блинов вы там тоже не найдете, а уж беговых дорожек и велотренажеров вы там и подавно не увидите. порадовало наличие гирь, настоящих советских гирь! при чем разных размеров и весов. А вот с раздевалкой огромная проблема!!! переодеваются в ней не только посетители зала, а еще спортсмены разливных секций, место мало, народу куча, все ароматы , кабинок нет, все свои вещи в сумку и в гардероб!!! за то цена приемлемая 100 рублей! :)))

Отправлено 11 лет назад

От kirilycha

Like Мне нравится

Очень нравится фитнес тренера Вика и Степан. Спасибо вам за мои прекрасные формы, и отличное настроение. =) Жаль, что к вам ездить далеко. Но я обязательно к вам загляну ещё раз, перед летом ;)

Отправлено 11 лет назад

От alena