Армеец, АО, страховая компания отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 28


Армеец, АО, страховая компания

2.4

5 оценили
Категория Страхование
Город Казань
Адрес Чистопольская, 28
Телефон +7(843)204-05-06 +7(843)518-92-34
Сайт armeec.ru


Dislike Мне не нравится

Продал машину, хотел вернуть деньги со страховки, по телефону заверили что конечно можно. Обрадовался что не надо тащиться в центральный офис, приехал-оказывается можно это сделать лишь через неделю, ну ладно, подожду, хрен с ним. Через неделю выясняется что ждать ещё 2 недели надо, и все равно ехать на Шуры гимна. Спрашиваю-а на шурьыгина мне бы сразу выдали? - Да. -ну так давайте я туда поеду? - ой, ну разве две недели это много? И потом вам бы там пришлось ещё на покупать, за 500 рублей, хоть это и не законно! И вообще я уже расторгла все!! Конец цитаты. В общем, клиентоориентированность на уровне регистратуры в районной поликлинике. Как кончится страховка на вторую машину, я туда ни шагу больше. Компания-то нормальная, обычная, а вот персонал оставляет желать лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От tim_chel

Like Мне нравится

Про офис расположенный по адресу Чистопольская 28,могу сказать следующее. очень хороший коллектив,всегда всё объяснят,доступно и понятно каждому.дополнительные услуги не навязывают.Видно по ним ,что работу свою любят и знают.Как говорится, довольный клиент ещё десять приведёт.Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Дядюшка Уух

Dislike Мне не нравится

Ходила сегодня в этот офис за ОСАГО, так как рядом с домом. ОСАГО не делают - так как нужен во-первых, осмотр, во-вторых, у них полномочий таких нет. Осмотр делают в другом офисе на Амирхана. Честно признаюсь, никаких проблем с очередью, ожиданием не было. Сразу посмотрели, сфоткали все царапинки, дали бумажку, НО ОСАГО также не оформили - "У нас полисов нет. езжайте в другой наш офис на Шуртыгина". Поехала туда, в порядке живой очереди получила полис, никаких доп.услуг мне не навязывали.Не понимаю для чего столько офисов, если у всех очень ограничены полномочия. За такие катания по городу ставлю 3.

Отправлено 8 лет назад

От ScromnyaGa

Dislike Мне не нравится

Впаривают страхование жизни, без этого типа не оформляют полис ОСАГО. И просят показать авто перед страхованием, ,конечно, там все осмотры по записи и т.д, и т.п.

Отправлено 8 лет назад

От ayra-89

Dislike Мне не нравится

Была на амирхана там творится кошмар !!!!! Один и тот же человек отвечает на телефонные звонки и принимает заявления! Хамят! Очередь громадная ! Незнаю как будет с выплатой , не удивлюсь если и здесь все мозги вынесут !

Отправлено 9 лет назад

От клиент