Армеец, АО, страховая компания отзывы и оценка

Казань, Академика Сахарова, 17


Армеец, АО, страховая компания

2

4 оценили
Категория Страхование
Город Казань
Адрес Академика Сахарова, 17
Телефон +7(843)204-05-06 +7(843)262-73-36
Сайт armeec.ru


Dislike Мне не нравится

Филиал на Ак . Сахарова, 17 ужасный. Сотрудники работать не хотят, грубят клиентам. Никогда не предупреждают, что работать не будут, вечно их куда-то вызывают и сообщают об этом только тогда, когда соберется очередь! Обращение к сотрудникам: "если не хотите там работать, увольняйтесь!"

Отправлено 7 лет назад

От Эльмира Ахмадеева

Like Мне нравится

Был сегодня после обеда в допофисе на ул. Сахарова, 17. Отличный филиал, вежливый персонал. Оформлял полис ОСАГО. Принимала консультант Галимова Любовь. Сразу проконсультировала, все объяснила. Оформила полис минут за 20. Так, что успел на работу в обещанное время. Спасибо большое за оперативность и тактичность! Если честно не ожидал. Параллельно консультант предложила другие виды страхования. Именно предложила, а не, как часто бывает, навязала. Поэтому думаю стоит страховаться. Всем рекомендую этот филиал! А головному офису скажу: Цените своих сотрудников! С уважением, Артур!

Отправлено 9 лет назад

От gazizovart

Dislike Мне не нравится

Удивительное равнодушие к постоянным клиентам! Две недели пытаемся застраховать авто - безрезультата! "Нет полисов." Когда привезут - неизвестно! Будто нельзя позвонить!.... По телефону отношение безразличное, хамское, всем наплевать. Разговаривают сквозь зубы, с характером. Говорю - "мы постоянные клиенты!", в ответ: "- К нам и так каждый день ходят постоянные клиенты!..." Еще говорят: "- У нас лимит полисов! Определенное количество привозят и всё!" Такие слова слышал 1 апреля, 3 апреля и сегодня 9 апреля. В каждом случае говорят: "- Вчера закончились..." Заказать на ближайшие дни - тоже нельзя, неизвестно когда привезут... Разговаривал с двумя сотрудницами: Еготина Дарья, Липатова Лена. Не могу сказать кто из них ярче в безразличии, но то, что Им от страховой компании нужна лишь зарплата - очевидно! Можете сами это проверить!... Надо менять компанию...

Отправлено 9 лет назад

От eleps4

Dislike Мне не нравится

Компания не настроена на работу с клиентами, сначала тебя туда зазывают и мило улыбаются, а после того как ты застраховался, всем глубоко пофигу до тебя. Я страховался там более 6 лет, но что то стало напрягать когда тебя гоняют за копиями документов, которые уже не однократно ты приносил и копии уже все сняты, не дай вам случая застраховаться в одном филиале , а потом обратится в центральный офис, по новой будите собирать все документы, так как то что лежит в доп. офисе , не коем боком не волнует центральный офис. Пришол переоформлять страховку с одной машины на другую, у меня попросили повторно доверенность на авто от супруги, мало того что они сняли копию с ген. доверенности пару месяцев назад, так и в страховке я вписан. но очень сообразительным блондинкам не в домек включить компьютер и открыть базу или связаться с доп офисом, у них просто гениальный ответ "ну и что что в офисе есть, вы нам дайте" - компании судя по всему разные, на одном стуле одна, на соседнем совсем другая. Не рекомендую ни кому эту компанию, слишком много не нужных телодвижений от тебя просят, слишком много времени уходит на эту компанию, а что бы произошло что агент к тебе сам приехал оформить страховку, как в других нормальных компаниях, это наверное надо кому то дать чего то.

Отправлено 10 лет назад

От aleksey_bae