Армата-Мебель, фабрика мебели отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 236/2


Армата-Мебель, фабрика мебели

3.8

16 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебельные фасады, Корпусная мебель, Мебель для ванных комнат, Офисная мебель
Город Краснодар
Адрес Северная, 236/2
Телефон +7(988)525-74-84 +7(989)235-85-25
Сайт armata-mebel.ru
ВК armata_mebel


Like Мне нравится

Искала кухню себе очень долго, пол года. Обегала множество разных салонов и фабрик. Кухня у всех стандартная, а мне нужна была высота верхних шкафов 135 см, низ глубиной 80 см, везде стандарт 60 см. В моем понятии "кухня на заказ"- это так, как мне надо и то что, мне надо. Не понимаю, почему многие не хотят сделать мне кухню по размерам которые нужны мне? Цена, качество и сроки изготовления меня устроили в Армате-Мебель. И я не пожалела, что обратилась в эту компанию. Ведь обычный обыватель совсем ни чего не понимает в тонкостях кухонных гарнитуров и различной встраиваемой технике. Мастера все рассказали, сделали проект на компьютере. Я очень надеюсь, что многие годы кухней буду довольна.

Отправлено меньше минуты назад

От logosait

Like Мне нравится

В компании Армата-Мебель я заказывала кухню, двери-купе и гардеробную в прихожей, которой пользуюсь уже полгода. Все отлично, качественно. Цены на много ниже чем у большинства конкурентов. Очень большой выбор расцветок и материалов. Хорошие фасады, пользоваться одно удовольствие. Собрали вовремя, без проблем. Спасибо директору Алене за внимание и ответственность. Мерили до натяжного потолка и после, двери встали отлично.

Отправлено

От i.labintseva

Like Мне нравится

Работаем с ребятами уже второй год, обставили 2 квартиры. Сложности конечно были, все исправляли вовремя. Мы довольны, будем заказывать и в другую квартиру мебель здесь. Замеры всегда грамотно оформлены и прочерчены, по нашей просьбе после ремонта приезжали и еще раз перед монтажом промеряли. Рекомендую!

Отправлено

От Смирнова А.

Dislike Мне не нравится

Спасибо за проделанную работу и потраченные нервы! Неоценимый опыт общения с четырьмя установщиками, которые смогли только сделать данные произведения искусства! А также отдельное спасибо Виталию за сломанное сидение унитаза, который до сих пор везет за него оплату. Стоимость 28000. Срок 4 месяца. Это еще дверцы забрали. Наверное, чтобы не позориться.

Отправлено

От Максим Верещака

Like Мне нравится

Я остался доволен работай этой компании. Недорого, качественно, не подвели ребята, спасибо. Да и спасибо за скидки на мойку и вытяжку, все хорошего качества. Два раза приезжали к нам на замер, мы долго определялись с цветами, Алена подсказала как сделать лучше и мы остались довольны результатом.

Отправлено

От Алексей Еговцев

Like Мне нравится

Супруга заказывала встройку - шкаф в прихожей, чтобы спрятать стиральную машину. Задача была непростой. Сделали в срок, поставили за день. Правда крючки забыли, но довезли через 4 дня. Жена довольна, а главное недорого. Рекомендую.

Отправлено

От Александр Колесников

Like Мне нравится

Мне очень понравилась кухня,дизайн которой мы разработали всместе с Аленой,учтены были все пожелания и чтоб стиралка и посудомойка поместилась под столешницей и мойку хорошую аккуратную подобрали,цвет столешницы и цвет фасада. Все замеры были проведены быстро,мебель изготовили в срок,отдельное спасибо Леониду,который добросовестно установил кухню.Жду теперь посудомойку и тогда вид фасада совсем будет классный.Сотрудничать с Армата мебель было очень приятно.Спасибо всем сотрудникам.

Отправлено

От 774family

Like Мне нравится

Я по совету моей знакомой, которая пользовалась услугами мебельной фабрики "Армата-мебель", обратилась со своим заказом и не пожалела. Вежливо,внимательно, в срок , учитывая мои пожелания, а, главное, качественно выполнили мой заказ. Сборку мебели проводил Констатин. Хочу отметить - просто безупречно. Талант, профессионал. Даже прицепиться не к чему. Вот сижу сейчас и любуюсь своим заказом. Огромное благодарю менеджеру Елене и Константину. Хочу пожелать этой компании "Армата-мебель" так же держать свою марку, процветать, быть всегда успешной и приносить радость в каждый дом, в каждую квартиру. С огромным уважением Валентина.

Отправлено

От Valentina

Like Мне нравится

Хочу сказать этой компании. Гардеробную поставили такую как я и хотела и не очень дорого. Устанавливали не торопясь очень аккуратно и правильно.

Отправлено

От Галина Степановна

Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность фирме Армата за профессионализм и верность обязательствам. Заказывала кухню родителям, живущим в станице. Не отказали,приехали,с пониманием отнеслись к пожеланиям людей преклонного возраста. Кухню доставили и собрали в срок. Люди действительно работают,заботясь о своей репутации. Могу рекомендовать как добросовестного исполнителя.

Отправлено

От 0217469

Dislike Мне не нравится

Сделали саму кухню быстро, недорого, но вот осталось после установщиков много не доделок, вытяжку не подключили, хотела переделать плинтус, не переделали.

Отправлено

От elnaiv1960

Like Мне нравится

Заказала здесь кухню, сделали с карнизом и белясинами, как я и хотела. Мне понравилось и главное устроила цена, еще и скидку сделали. Советую этих производителей, ответственные.

Отправлено

От carina.karinohhka

Dislike Мне не нравится

Обратился, посчитали, цену дали самую низкую, только от просил влагостойкое ЛДСП, сделали из обычного, вот этот момент расстроил. Фасады красивые, фартук тоже, стекла все как и планировали. Качество фасадов и фурнитуры нормальное. В общем нормально, бывает делают намного хуже, а денег берут больше.

Отправлено

От 127864555maks

Like Мне нравится

Ребята молодцы. Дмитрий и Алена. Заказывали пяти-метровую кухню из пластика, в частном доме, много труб и газовый котел. Цена действительно низкая. Нарисовали подробный эскиз. Сделали в срок. Кухня получилась, как на картинке. Рекомендую!

Отправлено

От sveta.kaminova

Dislike Мне не нравится

К своей огромной печали связалась с этой компанией. Это ужас. Безрукие, безолаберные "мастера". Они не только сделать, они собрать не могут ровно. После них пришлось делать ремонт - испортили потолок и пол.

Отправлено

От Ирина Целых