АРМАРИО, ателье мебели отзывы и оценка

Томск, Герцена, 59/1


АРМАРИО, ателье мебели АРМАРИО, ателье мебели

5

8 оценили
Ателье мебели «АРМАРИО» - проекты в индивидуальном исполнении. Проработка-изготовление мебели: кухни, шкафы-купе, гардеробные, а также проработка технического дизайна помещения. Добро пожаловать!

🔘 Что Вы получаете:

✔ Творческий подход к Вашему изделию
✔ Весь спектр материалов на мировом рынке
✔ Ведущего специалиста проекта
✔ Ответственный и дружный коллектив компании АРМАРИО
✔ Удобство, качество, комфорт и уют на долгие годы!!!

🔘 Что Мы изготавливаем:

🔹 Кухни
🔹 Шкафы-купе
🔹 Детские
🔹 Прихожие
🔹 Спальни
🔹 Гостиные
🔹 Горки - модули
🔹 Офисная мебель
🔹 Производственная мебель
🔹 Мебель из массива дерева

🔘 Гарантия на продукцию:

🔹 Сроком на 1 год.
🔹 Обслуживание технической неисправности.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Интерьерные лестницы / Ограждения, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Томск
Адрес Герцена, 59/1
Телефон +7(923)430-87-78 +7(382)220-23-37
Сайт armario-mebel.ru
ВК tomsk_zakaz


Like Мне нравится

Восторг! У нас был далеко непростой заказ и были некие сомнения, но когда начался монтаж, стало понятно, что данные специалисты подходят к делу с особой ответственностью и трепетом. Продолжаем работать с вами по другим проектам. Очень красиво, качественно и профессионально. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От julia.dylov

Like Мне нравится

Начнем с того, что ребята всегда идут навстречу. Например, если у вас ребенок, они приезжают к вам на дом. Далее они очень приятные, улыбчивые и доброжелательные. Но самое главное, профессиональные! Понимают без слов. Армарио не та компания, которая выполнит заказ за неделю, но не отклонится от сроков и сделают качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Огромную благодарность выражаю всей команде "Армарио". Ребята отработали очень профессионально, вежливо и с душой. Наш шкаф-купе получился замечательный, все продумано до мелочей, компактный, вместительный и очень красивый. Спасибо еще раз, процветания и довольных клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия_Lisow

Like Мне нравится

Долго выбирая между производителями мебели, остановилась на фирме "Армарио", прельстившись огромным выбором высококачественных материалов, тонким художественным вкусом мастеров, множественными положительными отзывами знакомых. Ни разу не пожалела о своем выборе - ребята учли все мои пожелания, были обходительны и вежливы, помогали грамотными советами на этапе планирования, одним словом, осуществили мою мечту. Теперь я являюсь счастливейшей обладательницей великолепных шкафов-купе! Все сделано очень добротно, всем очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Давно появилось желание обзавестись комодом и тут решилась. Обратилась в компанию, где встретил меня приветливый менеджер Игорь. У меня уже был заготовлен дизайн комода, с рекомендации менеджера, определились с конечным видом. В плане подхода работы с клиентом, все на высоте, к срокам изготовления тоже претензий нет, привезли в сборном виде. Знаете, в живую он выглядит восхитительно, сделали то, что я хотела, и цвет, и стиль, и функционал. Спасибо Вам ребята за проделанную работу, я очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От n.kyznecova.tomsk

Like Мне нравится

По рекомендации друзей и увиденных работ компании, решили с ними поработать. Первое впечатление очень положительное, хорошие ребята, приятный офис. Была необходимость в мебели для детской. Менеджер проекта помог с составлением дизайна, выбора материала, фурнитуры, наполнения. Получилось все как хотели, прекрасное сочетание, удобная и практичная. Наша доченька довольна, уж очень ей нравиться шкаф купе с бабочкой! Спасибо Вам, успехов и процветания.

Отправлено 7 лет назад

От Анжелика

Like Мне нравится

После ремонта встал вопрос о благоустройстве квартиры. Решила начать с изготовления шкафа-купе в спальню. Была во многих компаниях, но остановилась на Армарио, потому что понравилась работа менеджера. Бесплатно составили индивидуальный дизайн проект, подобрали матовые стекла с рисунком, как хотела, определились с внутренним наполнением. Заполнили договор, через 2 недели приехали сборщики, собрали все оперативно, красуется теперь мой шкаф-купе в спальне, спасибо за проделанную работу, очень нравится!

Отправлено 7 лет назад

От ea.vahrusheva

Like Мне нравится

У меня большая прихожая, где хотела разместить шкаф-купе, но все как-то не решалась! Как-то увидела двери с фотопечатью, мне понравилась идея. Приехала в офис компании, где мне рассказали про материал, наполнение и фурнитуру, раньше не знала этого, а главное подобрали фотопечать. Составили окончательный проект будущего шкафа, подписали договор и преступили к изготовлению. Спасибо за проделанную работу, очень понравился результат, цена=качество. Функциональное наполнение, красивый внешний вид, в общем я довольна! Процветания Вам!

Отправлено 7 лет назад

От elen.fedorova1984