Armani Exchange, салон одежды отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 77 (1 этаж)


Armani Exchange, салон одежды

3.4

6 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Головные / шейные уборы
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 77 (1 этаж)
Телефон +7(391)276-84-76


Like Мне нравится

Покупал там пуховик и так по мелочи Вещи интересные ,даже сказать прикольные ,качество нормальное (из тех вещей которые я покупал ). По обслуживанию ,по крайней мере лучше чем в Calvin Klein, напрягает только когда там бывает один продавец и несколько покупателей и они начинают метаться.

Отправлено 6 лет назад

От Dima

Dislike Мне не нравится

Одежда хорошая, качество тоже, салон выглядит стильно. Отзыв больше не про салон одежды, а про отношение консультантов. Я с подругой зашёл в салон и на помощь нам бросился один из консультантов (все хорошо), мы вежливо отказали и пошли ознакамливаться с одеждой. Консультант подошёл второй раз, хотя мы уже сказали что помощь не нужна (через чур навязчивый). Но это все ничего по сравнению со вторым консультантом (лысый и с татуировкой от шеи до подзатылка). На протяжении всего нашего прихода он стоял в позе (рука лицо смотря в нашу сторону), я конечно понимаю, что не каждый может позволить себе Армани, но вести себя так по отношению к клиентам это просто позор. Я надеюсь такого хамства впредь не будет, а консультанта научат правильно вести себя с покупателями. Ещё кое что. Джинсы (штаны) у этого консультанта были настолько спущены вниз, что когда он наклонился к полке, то было видно кое что не очень приятное. Армани! Армани! Армани найдите себе хороших консультантов!

Отправлено 6 лет назад

От Твой любимый отзыв

Like Мне нравится

Не знаю просто повезло или нет, но подборка идеального подарка была осуществлена за 40 секунд. И предложили пару интересных вещей вот прямо по вкусу но увы предпочтение отдаю иным брендам. А сервис здесь просто 5* все знают и все подберут. Новогодние коробочки это очень удобный вариант упаковки. В общем спасибо огромное команде!

Отправлено 6 лет назад

От Anton Prokudin

Dislike Мне не нравится

Здорово, что у нас в городе наконец-то появился данный бренд. Цены ниже, чем в Armani Jeans, а качество такое же. В магазине хороший выбор, товара много, размеры всегда есть. А вот от персонала ждала большего. Здороваются в 30% случаях, иногда вообще не обращают внимания на вошедших. Прошла по всей женской зоне, трогала, щупала, так никто и не подошёл. А в другой раз искали джинсы мужу, сильно торопились, самим искать некогда было, решили довериться профессионалу - обратились к продавцу: «Нужны синие джинсы», она лениво и безучастно показала одну модель, а на мой вопрос: «Это всё, что вы можете предложить? У вас же столько моделей!», продавец ответила: «ну вы же спросили именно синие». Мда, никакой заинтересованности, желания удовлетворить потребность клиента, предложить альтернативу, да в конце концов, продать - сделать выручку. Печально.

Отправлено 6 лет назад

От ViLka