Armani Collezioni, бутик отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 19 (1 этаж)


Armani Collezioni, бутик

4

4 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 19 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-29-19


Like Мне нравится

Великолепное обслуживание, умение найти подход к каждому клиенту, приятная атмосфера. В этом бутике каждый клиент "Звезда"! С плохим настроением Вы точно не уйдете.

Отправлено 6 лет назад

От amur2021

Like Мне нравится

Коллекция очень хорошо отобрана - представлено самое интересное, вещи легко комбинируются между собой и с другими вещами из гардероба. Джинсы - лучшие, что у меня были! Консультанты приятные, грамотные, с удовольствием участвуют в подборе образа. Кстати, цены как на официальном сайте, только при покупке в магазине можно и померить, и ждать доставки не надо, и бонусы копятся! Короче, всё на уровне! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Эдна Крабаппл

Dislike Мне не нравится

Приобретала пуховик в этой компании, не дешево как вы понимаете. Учитывая бренд хотелось бы и соответствующее качество, но увы и ах. После дождя, остаются следы от воды, разводы. Чистка в химчистке такие разводы убирает, но до попадания воды. На претензию компания очень вежливо ответила, оказывается это приобретенные дефекты ... Подумайте, прежде чем совершать покупку ...Остался вопрос, а оригинальные ли вещи или только вывеска????

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Людмиле, которая помогла выбрать пуховик! Была в данном бутике впервые и осталась очень довольна вниманием и отношением! После покупки настроение было на 5+! Спасибо Людмиле и всему персоналу бутика!

Отправлено 7 лет назад

От ANISE