Арманд-НСК, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 60/1 к86 (2 этаж)


Арманд-НСК, ООО, торгово-производственная компания

5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 60/1 к86 (2 этаж)
Телефон +7(905)951-77-22 +7(383)287-17-72


Like Мне нравится

Что есть ремонт, это долгий и нудный процесс, у нас он длился долго))) и наконец то закончился! Для переезда нам не хватало гардеробной и двух шкафов. Как мы рады, что нашли Алексея и его замечательную команду! Я очень благодарна, что за кратчайший срок было сделано все, что необходимо для комфортной жизни. На самом деле, мы думали что будет месяц изготовление или больше, в шутку сказали, что были бы рады если получится раньше, каково было удивление, когда через две недели после заказа наш объем был выполнен и смонтирован!!! А мы наконец то переехали!!! Мне очень нравится наша гардеробная и шкафчики, все как я и хотела. Учли все мои безумные пожелания, Надежда составила классный проект, с расчетами, ребята сборщики отлично выполнили свою работу, а Алексей отконтролировал ход работ. Приятен подход и профессионализм. Что касается цены, это самое выгодное предложение на рынке. Желаю развития и успехов. Ждите нас за кухней! Нет даже сомнений к кому доверить проект. Спасибо еще раз!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Леночка

Like Мне нравится

Отличная компания, с Алексеем сотрудничаем не первый год! Всегда все в срок, качество на высоте, с дизайном помогут-подскажут! Здесь делают на совесть, рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Эллочка

Like Мне нравится

Компания отличная. Заказали с женой шкаф в спальню, кровать, прикроватные тумбочки. Дизайнер провела с нами огромную работу, предложила множество классных решений. От заказа до установки прошло 12 дней. Смотрите мой видеообзор собранного шкафа на Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=lf-GK9lCNAc

Отправлено 7 лет назад

От Максим Федин

Like Мне нравится

отличная фирма, и за мебель берут не дорого, сделали мне хорошую кухню! Так что обращайтесь, рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От lily7777kisa7767