Arman Motors, автоцентр отзывы и оценка

Липецк, Катукова, ст52


Arman Motors, автоцентр Arman Motors, автоцентр

3.2

8 оценили
Сеть автомобильных сервисов города Липецка.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок
Город Липецк
Адрес Катукова, ст52
Телефон +7(474)251-63-87 +7(920)511-55-55
Сайт www.armanmotors.ru
ВК armanmotors


Like Мне нравится

Спасибо за оперативность)))

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Демина

Like Мне нравится

Недавно узнал про этот сервис. Приятно удивили цены на работы. Так же здесь забавные сервисники, с которыми можно «побазарить» про твою твою проблему с авто или что-то другое. По подвеске все делают отлично. Что из минусов, то это покраска. Хотел оценить примерную стоимость, но я свободен только после 18-00, а их мастер уже не работает в этот время, поэтому просто покрасил в другом месте. Самое обидное, что сервис не хочет связываться с двигателями. В целом доволен доволен этим сервисом, один из лучших в городе.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Делал в этой сети диски. На выправку отдал три штамповки. И как назло решил не следить за работами, как обычно делаю. Ждал в клиентской зоне. После того, как диски поставили назад, на трассе почувствовал "старое" биение в руль. Через некоторое время в проверенном шиномонтаже при осмотре на стенде сказали, что одно колесо из трёх так и осталось восьмеркой. Выводы сделал соответствующие. Отвратный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Васюков

Dislike Мне не нравится

Менял внутренний шрус на Катукова. Все сделали за час-цена отличная. всем был доволен. На следующий день поехал в Белгород- ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ НЕ ЗАКРУТИТЬ МНЕ КОЛЕСО НЕ ПОНЯТНО!!!! У меня глаза на лоб полезли,когда увидел что колесо почти слетело! Если вам дорога ваша жизнь и жизнь ваших близких - выбирайте другой сервис! Теперь вот думаю- как там внутренний шрус установлен....

Отправлено 8 лет назад

От Roman

Like Мне нравится

Очень понравился сервис и обслуживание.Цены на услуги меня приятно удивили.Очень помогли когда спешил всё оперативно и хорошо сделали.

Отправлено 8 лет назад

От Victor Mochalov

Info

Сам сервис так себе, езжу только на сход/развал сюда

Отправлено 10 лет назад

От Andrew Chumak

Info

Есть бесплатный wi-fi! И неплохой кофейный автомат!

Отправлено 10 лет назад

От Виталий Гостев

Info

Не дорогой сервис! Даже очень дешевый!

Отправлено 10 лет назад

От Виталий Гостев