Арман & Аспан, банкетно-досуговый комплекс отзывы и оценка

Омск, Панфилова, 3 лит А (1 этаж)


Арман & Аспан, банкетно-досуговый комплекс

3.5

18 оценили
Категория Бани / Сауны, Банкетные залы
Город Омск
Адрес Панфилова, 3 лит А (1 этаж)
Телефон +7(904)070-42-32 +7(381)238-46-56
Сайт arman55.ru


Like Мне нравится

Полностью согласна с предыдущим отзывом, была в этом месте с той же компанией. Выпускной наш удался на слАву! Красивая, достойная обстановка банкетного зала способствовала этому. Отдельная благодарность персоналу за своевременную смену грязных тарелок, подачу блюд и напитков. Кухня отличная, все безупречно вкусно. Идеальное место для проведения банкетов!!!

Отправлено 5 лет назад

От MariSHa

Like Мне нравится

Отмечали вчера выпускной 11-х классов 2018г. Школа 144. Примерно 100 человек. Всё очень понравилось. Вкусно, красиво, просторно, весело, не дорого. Время до утра пролетело незаметно. Большое спасибо администрации и внимательному персоналу этого чудесного заведения. Всем советуем... Желаем успехов и процветания.

Отправлено 5 лет назад

От ssa0904

Like Мне нравится

Гуляли 24.03.2018 в Армане,все прошло очень хорошо, хочется поблагодарить весь персонал за качественное обслуживание, огромное спасибо администратору Евгении,которая встретив нас «с порога», помогала решить все вопросы, так же хочется отметить хорошую кухню,все было подано во время,никаких задержек в подаче горячих блюд не было) все было вкусно. Если задаетесь вопросом:где эе провести свой той?! Вот вам ответ:банкетный комплекс арман аспан!!

Отправлено 6 лет назад

От Сара Тлембекова

Like Мне нравится

Наша свадьба прошла осенью прошлого года в этот замечательном месте. Администрация комплекса показала нам зал, который сразу понравился, а гости до сих пор в восторге от всей свадьбы и красоты зала "Рахмет". Порадовало все в этом зале и месторасположение, и вместительная парковка, и приветливые администраторы и официанты. Блюда были очень вкусные, администратор контролировала замену блюд и блюда выносили ровно в тот момент, когда все гости сидели за столом, а не танцевали. Замена тарелок, приборов, уборка на столах проводилась незаметно, многие гости оценили это. Также спасибо директору зала, она помогла нам составить меню, всегда шла на встречу и подсказывала более выгодные варианты. Туда не страшно идти, если хотите бюджетную, но красивую свадьбу, да и не только свадьбу. Мы теперь постоянные клиенты вашего ресторана и проведем тут ни одно мероприятие. Мы были во многих залах, но ваш нам запомнился как лучший! Процветания и успеха, надеемся у вас всегда будет так хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От zaiannazai

Dislike Мне не нравится

Самая плохая сауна в которой мне приходилось отдыхать!!!! При входе все вроде бы безобидно, но это на первый взгляд!! На самом деле первое подозрение вызвало то что в уборной отсутствует мыло, при вопросе где же мыло нам ответили что оно не входит в комплект сауны и его надо купить отдельно((((( ладно дальше ещё хуже нам говорили что при покупке трёх часов четвёртый час прибывания идёт в подарок, но нам позвонили и сказали что мол за нами очередь уже занята и что четвёртого часа уже не будит!!!(((( мамый лживый персонал на свете!! Телевизор в номере оказался на столько маленьким что на нем не возможно ни послушать музыку ни аосмотреть клипы!!! В общем если подитожить то следует вывод что эта сауна просто самая дыра где можно только отдыхать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Хританько

Like Мне нравится

Всем здравствуйте. Хочу написать обширный отзыв о банкетном зале Рахмет, для того, чтобы Администрация обратила внимание и сделала определённые выводы и действия. Была гостем на торжестве. Из плюсов - шикарнейший интерьер , чистота зала и уборных ( даже во время мероприятий с большим количеством людей ), вежливый персонал ( официанты ) , вкуснейшие блюда , красивая сервировка стола. За это 5. Теперь к минусам. Недовольная гардеробщица ( первое , что бросается в глаза). Очень ( ОЧЕНЬ) много побитой посуды ( тарелки для бешпармака в печали , графины со сколами ) - это портит весь эстетический вид стола. Второй момент - официанты кучкуются и без дела ходят вперед - назад , толкают стулья гостям сидящих у стены и тем самым нервируют гостей. Не было ни одного гостя, которого не возмутило это. В остальном - молодцы. Процветания вам.

Отправлено 6 лет назад

От Balerina 777

Dislike Мне не нравится

Сауна на 2,пол без подогрева т.е ноги мерзнут на бетоне,бассейн холодный,вода горячая в душе имеет свойство заканчиваться,обслуживание печальное,короче я туда больше не пойду

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Арестов

Dislike Мне не нравится

Была в данном банкетном зале 2 раза, на самые запоминающиеся моменты жизни, на выпускном в 2015 и на свадьбе сестры 2017. Что могу сказать, когда была на выпускном было все замечательно, было обслуживание на уровне, еда вкусная, все было круто, но побывав на свадьбе в этом месте очень сильно огорчилась. Я думаю что если вы больше народа пригласите, И больше им зарлатите, то тогда можете ожидать хорошего обслуживания. Наша свадьба была на 30 человек, обслуживала одна официантка, с недовольным выражением лица, жуя жевачку, уносила со столов еду не доеденную чуть ли не из под носа, ну как нам объяснила администратор они не несут ответственность за поведение своих официантов, мы сами должны были сделать ей замечание. А так же на первой встрече обсуждалась с администратором или директором не в курсе кто она по должности, какую апаратуру могут предоставить и за какую стоимость, сначала нам сказали что колонки с микшером входят в стоимость, обговорили что тамады на свадьбе не будет, за развлекательную часть отвечали свидетели. Когда настал день икс придя в зал не было колонок долго ждали администратора, микшер мы оплатили как стало известно, а колонки нет. В ответ сказали знаете ваш тамада должен был приехать заранее и решать этот вопрос, в итоге мы доплатили за колонки. Это можно долго писать потому что они угробили этот день. Выносили мебель во время нашего торжества, а потом извинились в директе, ну в живую к нам никто не подходил и не приносил свои извинения. А так же на встречах не обговаривалось что чай сами себе наливают , когда подают торт, официантка голыми руками брала куски торта и ложила на тарелки, Бог с ним мы налили сами чай, но официантка не удосужилась разнести кружки. Все встречи вели разные администраторы и не обменивались между собой полученной информацией. В общем моё мнение если у вас свадьба на 250 человек то мб и будет к вам отношение нормальное. Ставлю 2 только за красивый вид помещения.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кашинцева

Dislike Мне не нравится

праздновали свадьбу 15 августа в Армане. Не ходите в это ужасное место. Обслуживание просто ниже плинтуса, официантка ходила всё время с таким *блом будто на похоронах. На горячее у нас должна быть говядина, вынесли в прямом смысле вонючую баранину. Нас приняли ужасно в этом месте. Взяли у них аппаратуру на прокат, её даже в зал не вынесли пришлось самим таскать. весь персонал не толерантный если вы по национальности не казах, то к вам будут относится как к мусору. Я очень пожалела что пришла в это место. 10 раз подумайте праздновать ли вам там своё торжество.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ермакова

Dislike Мне не нравится

Отмечали свадьбу, обслуживание ужасное, еда не вкусная сервис 0. Если собираетесь отмечать какое либо торжество в данном заведении подайте лучше 100 раз)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Биннатова

Dislike Мне не нравится

Всегда ходим в эту баню с детьми отношения к клиентом были хорошие сегодня пошли снова сказали будем с ребенком теперь за детей берут доплату вода в бассейне ледяная в душе чуть теплая обслуживание отправительно ни здравии не достижение взрослому холодно не говоря детей хотели продлить но с таким обслуживанием не за хочется нечего либо зависит от смены обол разочерованый

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Сараеаа

Like Мне нравится

Посещали данную сауну с мужем,это самая чистая сауна которую я видела, бассейн теплый нет даже намека на грибок,парилка жаркая,единственный минус что комнаты отдыха как таковой нет,она неотдельностоит,огородите кровать чем-то чтоли.Но если вы пришли компанией отдохнуть и выпить то эта сауна для Вас.

Отправлено 7 лет назад

От Лисена

Like Мне нравится

В данную сауну ходим периодически, сегодня тоже были, отдохнули прекрасно. Все очень понравилось. Были в первом номере, все чисто, парилка горячая, радует, что попарится можно от души, только вот еще хотелось бы, чтобы в ассортименте появились замороженные веники, это просто кайф такими париться. Бассейн не большой, чистый. Собственно, будем сюда ходить снова и снова.

Отправлено 7 лет назад

От evgesha2176

Dislike Мне не нравится

сегодня с мужем ходили в 3 зал, хоть мы и заранее забронировали номер, когда мы пришли в сауне было холодно. причем если в парилке было хоть как-то тепло, то в самом зале было холодно. вся вода которая выплескивалась из бассейна никуда не стекала, потому что это просто не предусмотрено. так называемая комната отдыха это тот зал в котором находится бассейн стол и кровать полуторка. О том что наше время заканчивается заранее никто не сообщил, а позвонили только когда время вышло. В парилке обожглась об торчащий гвоздь, а за стенами были постоянные шумы. самое неприятное это то, что за тапочки и простыни с нас взяли еще 100 рублей. но один плюс в принципе был - вода в бассейне была не ледяной. В общем впечатления не очень.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Кислицына

Like Мне нравится

Сто лет не были в сауне, хотя раньше ходили минимум раз в месяц. Наконец все звезды сошлись как надо, и мы сняли номер с массажным креслом. Обычно берем его, уж больно много радости оно выдает. На мой женский взгляд в этом номере поуютнее, и светлее даже как-то, и вода там гарантировано свежая. Хотя, бассейнами в саунах я обычно не пользуюсь :) В этот раз ходили с своими мужиками:) Помылись без взаимных неудобств :) Было весело))) С хамством здесь никогда не сталкивались, за это спасибо милому персоналу. Приятным бонусом последний раз стали - бесплатные часы. Вообщем, как всегда все на уровне. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Алена