АРМАКС, ООО, кровельная торгово-строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 33/1 (6 офис; 1 этаж)


АРМАКС, ООО, кровельная торгово-строительная компания АРМАКС, ООО, кровельная торгово-строительная компания

5

1 оценили
«Армакс» - это непрерывно развивающаяся строительная компания с большим опытом работы и высоким уровнем профессионализма.

Достижение высокого результата, обеспечение надежности и разработка новых технологичных решений — это основные принципы нашей работы. Мы создаем новые объекты, применяя самые качественные и достойные методы. Индивидуальный подход и эффективный результат являются главными преимуществами.

Широкий спектр направлений нашей деятельности включает в себя:

- ремонт кровли зданий;
- строительство домов из бруса;
- плоские кровли;
- строительство коттеджей;
- скатные кровли;
- малоэтажное строительство;
- отделочные работы;
- проектные работы;
- комплектация объектов.

В каждом случае мы учитываем все особенности объекта и материалов, обеспечивая долговечность и высокое качество. В работе используются только надежные методы и инновационные технологии. Наша компания дарит радость, комфорт и безопасность, что обусловлено высоким уровнем профессионализма и ответственности. Строгая система контроля качества производимых работ и точный подход к строительному процессу гарантируют высокий и надежный результат. Благодаря строгому исполнению договорных обязательств перед клиентом, мы обеспечиваем эффективность нашей деятельности.
Категория Кровельные материалы, Теплоизоляционные материалы, Кровельные работы, Строительство дач / коттеджей, Железобетонные изделия, Строительные блоки, Строительные материалы, Гидроизоляционные работы, Гидроизоляционные материалы, Звукоизоляционные материалы
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 33/1 (6 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)311-03-50 +7(913)799-45-57 +7(983)300-70-07
Сайт www.armax.pul.ru
ВК armaxsu


Like Мне нравится

Фирмой очень довольна. Был проект на строительство дома, выслала им по почте, просчитали смету. Цены приемлемые, а главное качественно работают. Дом отстроили в срок, нареканий по строительным работам нет.

Отправлено 7 лет назад

От k_katyushk