Армадио, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Хабаровск, Спортивный переулок, 4 лит В (101 офис)


Армадио, производственно-торговая компания

5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для ванных комнат, Мебель для кухни
Город Хабаровск
Адрес Спортивный переулок, 4 лит В (101 офис)
Телефон +7(421)233-03-30
Сайт armadio.pro


Like Мне нравится

Заказывали здесь недавно кухню. Кухня нужна была довольно большая, но за умеренные деньги. Здесь такую кухню нашли:) Отдельное спасибо хочется сказать дизайнеру, которая вместе с нами терпеливо перерисовывала кухню несколько раз, так как мы сомневались в выборе оттенка цвета и материала. В итоге всё было очень хорошо проработано, нашли понравившийся нам вариант. Сначала заказали здесь кухню, думали сэкономить. Но потом дозаказали здесь же и каменную столешницу с каменным фартуком, и мойку «под камень». Ждали недолго, даже удивились — всё же крашеная кухня. Обо всех движениях и доставке предупреждали звоночком, уточняли как удобно. Доставка была произведена в срок и занесли и уложили всё очень аккуратно. Установка также проводилась очень аккуратно, ребята старались как себе домой:) Пользуемся новой кухней уже около месяца и всем безумно довольны! Все оказалось действительно очень хорошо подобрано. С огромным удовольствием рекомендую компанию, как ответственную и подходящую к делу с толком!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Очень благодарна за встроенную мебель - кухню, мебель для детской, шкаф купе в прихожую. Все сделано качественно, в срок и очень красиво. Огромное спасибо! Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Lubov Alekseevna

Like Мне нравится

Искренне рекомендую!!! Ответсвенные, дисциплинированные, аккуратные. Очень приятные люди работают, Юлия, менеджер зала, Александр технолог, ребята монтажники, все большие молодцы! И действительно, в кампании, индивидуальный подход к клиентам. Незначительные "косячки", к слову, очень немногочисленные, исправлялись незамедлительно и без долгих переговоров. Вся корпусная мебель ( в квартире была изготовлена в Армадио, качеством и исполнением мы довольны. Если еще что то понадобиться, будем заказывать мебель только в Армадио.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Молодцы! Качественная работа и отличный результат. Заказывали мебель для детской, в комнату сына. Получилось функционально и очень ярко. Спасибо дизайнеру за шедевральный дизайн проект:):) учла все наши пожелания. Установили быстро, аккуратно. На очереди шкаф купе в спальню. Теперь только сюда:):)

Отправлено 8 лет назад

От marinaclo