Armadio, фабрика мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (43 сектор; 2 этаж)


Armadio, фабрика мебели

4.2

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Системы перегородок, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (43 сектор; 2 этаж)
Телефон +7(383)230-43-31
Сайт www.alfa-dis.ru


Like Мне нравится

Заказывали у Альфа - Дизайн встроенный шкаф купе в прихожую. Пришли с готовым решением того, что нам нужно. Менеджер Полина помогла доработать проект, точнее облагородить. За это спасибо! Еще большое человеческое спасибо за работу монтажнику, все сделал отлично! А еще спасибо грамотному замерщику, который нам подсказал на какие ролики нам нужно поменять двери других, уже существующих шкафов, т.к. очень раздражал шум. За доплату мы поменяли ролики и сейчас очень довольны. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От tatiana23_07

Like Мне нравится

Заказывали в данной фирме шкаф-гардеробную. Заказ был выполнен четко в установленные по договору сроки. Отдельную благодарность хочется выразить нашему дизайнеру Полине. Замечательный настоящий профессионал! Полина предлагала много интересных идей и в итоге подготовила для нас очень интересный и нестандартный проект, в котором была продумана каждая деталь. Также мы очень благодарны сборщикам мебели Дмитрию и Михаилу. Все выполнили очень аккуратно и качественно. Обязательно вновь обратимся в данную компанию к дизайнеру Полине. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

На этой недели закончили сборку двух шкафов в прихожей. Потолки у нас высокие, поэтому искали фирму, которая возьмётся делать шкаф высотой 3 метра. Ну и ещё сложнее - привести в порядок встроенную нишу и сделать отдельное отделение под длинномерные вещи. Тут дизайнеру Надежде с нами пришлось повозиться, за что ей отдельное спасибо. Кое что переделывали уже по ходу сборки шкафов. Монтажники тоже молодцы очень чисто сработали. Я даже не знаю куда они мусор девали - вроде с собой увозили. Из-за сложности работы собирали 2 дня. То что не подошло они сами без всяких вопросов увезли на базу переделали и привезли уже готовое. Единственное, что не понравилось - разница между первоначальной ценой проекта и ценой договора, но тут 2 недели прошло - рубль упал... кризис... . Да и ещё: хотелось бы выбор подсветки внутренней. Результатом очень довольны, спасибо! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От nik.dm2000

Like Мне нравится

Заказывали в данной фирме угловой шкаф. На удивление, изготовили его достаточно быстро. Монтажник возился целый день с установкой, но оно стоило того! Делал все аккуратно, внимательно относился к мелочам и бережно к ремонту в квартире. Шкаф очень нравится, а больше всего устраивает цена. Всем друзьям советую данную фирму.

Отправлено 11 лет назад

От _camomile

Dislike Мне не нравится

Заказали встроенный шкаф-купе и два корпусных стелажа, дома сами сделали замеры, нам все рассчитали в офисе, цена нам очень понравилась. В офисе сказали, что обязательно придет профессиональный замерщик и все до миллиметра рассчитает. Так и было, вот только ждали мы этого замерщика 2 недели... дождались! Приехал все замерил, все, вроде, было нормально, НО...!!! Когда привезли шкаф, то он каким-то волшебным образом не поместился, слава Богу, что установщик оказался с золотыми руками, он все подогнал, как надо, спасибо ему за это! Когда установщик подогнал все по размеру, неожиданно для него и для меня, от шкафа отвалилось зеркало! Хорошо, что хоть не разбилось. Мы обнаружили, что оно было приклеено буквально день назад, т.к. клей был сырой. Установщик приклеило его обратно на двусторонний скотч. Все, вроде, держится хорошо, НО это еще не конец истории!!! Через несколько дней нам привезли стелажи... И они не подошли по размеру! но тут дела уже обстояли хуже, чем со шкафом, т.к. мебель корпусная, она может быть переделана только на заводе... пришлось ждать еще неделю... в общем все, слава Богу, установили! огромный + установщикам - это единственные люди в организации, кто работает. В общем, не заказывайте там ничего!!!

Отправлено 11 лет назад

От likamelihova