Armadio, фабрика мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к2 (1 этаж; комплекс Левобережный)


Armadio, фабрика мебели

4.4

7 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Системы перегородок, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к2 (1 этаж; комплекс Левобережный)
Телефон +7(383)377-77-48 +7(952)925-41-01
Сайт www.alfa-dis.ru


Dislike Мне не нравится

Я обратился к дизайнеру Осипович Оксане 27 мая 2018г. с вопросом изготовления тумбы под телевизор под заказ, набросав дома приблизительный эскиз. Она мне сразу сказала, что у неё сейчас много заказов, однако не стала передавать мой эскиз другому дизайнеру, например в офис в "Калейдоскопе", сказала, что если у вас время терпит, то я всё сделаю сама. Я всё понимаю, и её занятость и желание обработать самой мой заказ и получить от него процент к заработной плате. Да и у меня на самом деле время терпело недели две (но не месяц же изготавливать тумбу под телевизор). По прошествии двух недель я начал ей напоминать о себе, т.к. сама она мне не звонила, хотя я оставлял ей свой номер сотового. Однако, сегодня, 22 июня 2018г. (почти через месяц), когда я пришёл к ней в офис комплекса ''Левобережный" я увидел, что у Осипович Оксаны, у которой "не хватает время заниматься моим заказом" хватает время пить кофе и болтать с менеджером из соседнего отдела мягкой мебели, бросив свой компьютер, своё рабочее место, т.к. всё равно не было у неё в настоящее время посетителей в офисе, а мой заказ, видимо она так решила, может и подождать ещё один месяц. В итоге я был вынужден сегодня забрать у неё свой эскиз стола и, что печально, вернулся к той проблеме с которой и начинал месяц назад по вине этой сотрудницы. Так что сервис - отношение к клиетнам у Осипович Оксаны просто ужасное, халатное и отвратительное у этого дизайнера, видимо не нравится ей её работа совершенно.

Отправлено 5 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Заказывали шкаф - купе. получилось очень круто. мне нужно было красивый, недорогой и качественный шкаф. Вежливая менеджер, (забыла имя) всегда была на связи в вотсап, даже в свой выходной. я часто ей писала, т. к постоянно хотела что-то поменять. (материал, размеры). в итоге шкаф привезли в срок, аккуратно собрали. в ближайшее время буду еще заказывать мебель в "альфа-дизайн"

Отправлено 6 лет назад

От Ksen

Like Мне нравится

Заказывали шкаф-купе по своим размерам в прихожую. Цена для данной комплектации и материалов - приемлемая. Покупкой и обслуживанием остались довольны, сборщик Назар выполнил свою работу качественно и в срок.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Соколов

Like Мне нравится

Заказывали 2 шкафа купе перед новым годом. Подобрали материалы, вид отделки. Согласовали по почте. Нам пришел мужчина и установил. Как-то так. Что стоит отметить: Оперативность Честность Работа в срок Качество Цена Если вдруг понадобиться шкаф, то обязательно к вам! Спасибо! Вы замечательные!

Отправлено 7 лет назад

От ₪₪₪Ελπίς₪₪₪

Like Мне нравится

Заказывали раздвижные зеркальные двери в нишеньку- нам очень понравился сервис и сами двери. Наткнулись так сказать на отдельчик совершенно случайно, менеджеру Наталье надо отдать должное- проконсультировала, подсчитала стоимость (размеры мы знали т.к. в планах дверки были), показала всё практически наглядно, во всех вариантах- образцы представлены довольно широко. Опять же возможность частичной оплаты в офисе и остатка - дома после монтажа- огромный плюс! Монтажник Александр - молодчинка, управился прям быстро и аккуратно и безупречно))) огромное спасибо ему))) По срокам - нам было особо не критично, если учесть , что предоплату делали на новогодних праздниках- рано и не ждали, уложились в меньше чем 30 дней (не забываем про новогодние каникулы)- если брать с 11 января то это 2 недели- я считаю что сроки вполне адекватны для заказных изделий))) Спасибо вам огромное за вашу работу))) А всем посоветую обращаться к вам))) Рекомендую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Милая-мила

Like Мне нравится

Заказали там уже 2 шкафа-купе. Во-первых, мебель делается по вашим меркам и цена от этого не страдает, а значит всё будет точно подходить! Во-вторых, работа выполняется очень быстро! В-третьих, при заказе можно уплатить только 30%, остальные заплатить уже мастеру после сборки! В-четвёртых, доставка и сборка проходят в один и тот же день одним и тем же человеком (не надо переживать, что чего-то не привезли или когда же будет сборка). Когда заказывали первый шкаф, то при установки двери выяснилось, что попались бракованные ролики. Но через час уже привезли хорошие и мастер всё сделал на высшем уровне!

Отправлено 9 лет назад

От Элеонора