Armadio, фабрика мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 (3 этаж)


Armadio, фабрика мебели

4.9

9 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Системы перегородок, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 6/1 (3 этаж)
Телефон +7(383)335-41-84
Сайт www.alfa-dis.ru


Like Мне нравится

Заказала шкаф-купе в этой компании и осталась довольна на сто процентов! Предварительно все обговаривали со специалистом по цвету, по материалам,размерам и т.д. всё чётко и с пониманием! Я была довольна! Шкаф привезли даже на один день раньше,чем планировалось! И то предварительно позвонили и уточнили когда удобно! Сборщики выполнили свою работу качественно и профессионально! И что, самое главное, быстро. Шкаф в отличном состоянии,без каких либо дефектов. снова буду здесь заказывать для прихожей мебель! Все бы так профессионально и быстро работали ! И цена очень даже адекватная!

Отправлено 6 лет назад

От lala2376

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность. В начале декабря заказали в этой фирме шкаф, на этой неделе нам позвонили с производства и сказали что шкаф готов Монтажники приехали в удобное для нас время, смонтировали шкаф за пару часов почти идеально, был небольшой недочёт который не следующий день, очень оперативно исправили! Качество шкафа идеальное. остались только положительные эмоции, если вдруг мне ещё когда нибудь понадобится шкаф, в другие фирмы даже заходить не буду!

Отправлено 6 лет назад

От greznicza

Like Мне нравится

Долго выбирали, где же заказать шкаф. Остановились на Альфа-Дизайне. Продавцы отзывчивые, вежливые. Понравились образцы. Уже двое наших друзей по нашей рекомендации, сравнив компании, все-таки обратились сюда же. Качественно. Быстро. Стоит своих денег. Выбрать можно и дешевую и среднюю и дорогую комплектацию. Дело качества и предпочтений. Оценка 4, за покосяченную шпонированную дверь, дверью шкафа, но человек не знал, что она так легко косячится и места мало в коридоре, еще, за небольшое выцвевшее пятнышко на покрытии, у нас его просто не заметно, поэтому время тратить не стали, а также - забывчивость =) нам не привезли сначала доводчики. Но знаете, если б я знала, что это так неудобно...я бы и не расстраивалась))) и не нужны бы они были. В целом, обратимся к Вам еще, когда будем делать мебель для балкона =)

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Бибикова

Like Мне нравится

Вчера установили заказанный мною шкаф-купе. Получилось очень быстро по срокам - менее 10 дней и очень красивый. Спасибо вам за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Маслова

Like Мне нравится

А вот и шкафы. Фотографии прилагаю. Спасибо еще раз команде Альфа-Дизайн. Ждите заказов. Будем рекомендовать!!!

Отправлено 6 лет назад

От taniy0710

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за качественное и великолепное изготовление мебели по моему заказу,а именно трех шкафов различной величины и сложности. -руководству фабрики"Альфа-Дизайн" и технологу за оперативность; -дизайнеру-конструктору Першиной Людьмиле за понимание,за дельные советы и помощь в выборе дизайна и подбору соответствующих материалов, за то,что всегда на связи и в курсе всех дел. -сборщикам-монтажникам Хаховка Дмитрию и Варданяну Михаилу за высокий профессионализм и ответственность в своей работе. Очень довольна и обязательно закажу еще мебель.

Отправлено 6 лет назад

От taniy0710

Like Мне нравится

Первая компания за последнее время, к которой нет никаких претензий. Одна благодарность! Отлично сработали на всех этапах: обслужили в торговом зале; согласовали мелочи; выбрали удобную нам форму расчёта. А затем уложились в заявленные сроки, доставили, собрали, - всё без приключений. Шкаф получился именно такой, как нам надо. Цена по Акции приятная, качество и внешний вид - всё устроило. Во время стройки и ремонта столько неожиданных "косяков" всплывает, что работа с такими компаниями, как альфа-дизайн, просто праздник. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Merchenko

Like Мне нравится

Заказал в августе кухню. Изготовили и смонтировали в срок. Качеством изделия и сервисом очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От arm70box