АРМАДА, творческая группа отзывы и оценка

Барнаул, Пушкина, 56 (500 офис; 5 этаж)


АРМАДА, творческая группа АРМАДА, творческая группа

5

2 оценили
Дарим яркие эмоции с 2007 года!
Профессиональные артисты, многолетний опыт, ответственный подход.
Мы делаем действительно профессиональное и впечатляющее шоу. Убедитесь в этом.

○ Огненное шоу, танцевально-огненное шоу
○ Пиротехнические инсталляции, горящее сердце и дорожка из фонтанов
○ Портрет блёстками :
— художественное-хореографическое шоу
— классическое шоу
○ Лазерное шоу
○ Ходулисты
○ Мимы
○ Шоу «Человек-пружина»
○ Песочная анимация
○ Световые картины
○ Шоу гигантских мыльных пузырей

✔ Мы делаем шоу для любых событий и праздников - свадьба, день рождения, юбилей, презентация, новый год, корпоратив и т.д.

✔ Огненное шоу стало одной из красивых традиций при проведении свадьбы. Огненное сердце, пиротехническая свадебная дорожка - прекрасное дополнение к свадебному огненному шоу.

---
Телефон и Whatsapp: 89132103659
Категория Организация и проведение праздников, Салюты, Услуги праздничного оформления, Услуги фото / видеосъёмки на выезде, Творческие коллективы
Город Барнаул
Адрес Пушкина, 56 (500 офис; 5 этаж)
Телефон +7(913)210-36-59 +7(385)260-36-59
Сайт armada-show.ru
ВК armada_show


Like Мне нравится

Спасибо ребятам за выступление для детей!!!! Организация на высоте!!! Дети и родители оооочень довольны !!! Александру выражаем большое уважение и восхищение за нелегкое и красивое выступление с огнём !!!

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Так вышло, что ранее свой отзыв я оставила не по адресу, поэтому необходимо восстановить справедливость и перенести отзыв туда, где ему место. Итак, сам отзыв: Как говорится, на огонь можно смотреть бесконечно. Когда огонь в умелых руках, смотреть становится приятнее вдвойне. Эти огненные представления сопровождают большинство праздников, банкетов, свадеб, юбилеев города. И самое интересное, что театр огня со временем не надоедает. Потому что, во-первых, он гипнотический, а во-вторых, постоянно совершенствуется мастерство и придумывается что-то новое и никак не выглядит банально. В такой день как свадьба эмоций и так выше крыши, но театр огня никого не оставит равнодушным. К выступлениям идеально подбирается музыкальный фон, программа тоже скрупулёзно продумывается. Огненные фонтаны, брызги искр, горящие булавы и еще куча всяких приблуд, которые я лично не знаю как называются. Артистов можно сравнить с артистами цирка (а цирковое искусство, как известно, одно из сложнейших). В какой-то момент становится страшно из-за близости огня и неожиданных выпадов, но этот страх быстро трансформируется в восторг. Думаю на данный момент это одно из самых лучших шоу в нашем городе. Поэтому смело рекомендую в качестве подарка/украшения программы праздника. П.С.: на нашей свадьбе был исполнен номер "Yuudachi", который принадлежит проекту Армада)

Отправлено 9 лет назад

От Olga_K