Армада Строй, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Москва,


Армада Строй, ООО, торговая компания

2.3

8 оценили
Категория Напольные покрытия / Комплектующие, Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Быстровозводимые здания / сооружения, Межкомнатные двери
Город Москва
Телефон +7(495)797-09-68 +7(906)062-00-81
Сайт www.parket-i-laminat.ru


Like Мне нравится

Грубая обработка ленточными или барабанными шлифовальными машинами. Задача состоит в том, чтобы счистить предыдущее покрытие, удалить все сколы, выбоины, вмятины, ямки и придать поверхности максимально чистый внешний вид. Для обработки периметра и труднодоступных мест применяются углошлифовальные машины (УШМ) типа «сапожок» – это может быть машина СО-401, либо машина Flip или Elan немецкого производителя Lagler, либо может быть просто обычная болгарка со специальной насадкой для шлифовки паркетных полов. Задача точно такая же – по периметру в труднодоступных местах там, где барабанные и ленточные машины добраться не могут, работы выполняется именно углошлифовальными машинами. Как и ленточные/барабанные машины, все УШМ либо имеют мешок для сбора пыли, либо подключаются к большому промышленному пылесосу. Какое-то количество пыли в любом случае есть, но открытого выброса пыли в помещение не происходит. Тем самым после шлифовки остается очень незначительное количество пыли в помещении, которое легко удаляется обычным пылесосом. Когда грубая обработка выполнена, и поверхность достигла достойного внешнего вида, уже встает задача сделать так, чтобы на поверхности не осталось следов обработки грубых машин – грубых царапин. Для этого применяется плоскошлифовальная техника. Основная площадь проходится однодисковой машиной типа Columbus или трехдисковой машиной типа Trio. Там уже делается многоступенчатая обработка разным абразивом начиная с зерна 60 и заканчивая на 120 или 150 зерне – пошагово, не перешагивая через абразив, т.е. в такой последовательности.60-80-100-120. Для обработки периметра – то же самое. Чтобы сделать гладким периметр и выровнять качество шлифовки посередине комнаты и в труднодоступных местах, применяются углошлифовальные машины – как правило, это либо вибромашинка, либо какие-то аналоги, возможно, машины со специальными виброплощадками. И в самых труднодоступных местах применяются дельта-шлифовальные машинки, которые дочищают углы помещений, подходя к трубам, батареям и т.п.

Отправлено 2 года назад

От Грубая обработка ленточными или барабанными шлифовальными машинами. Задача состоит в том, чтобы счистить предыдущее покрытие, удалить все сколы, выбоины, вмятины, ямки и придать поверхности максимально чистый внешний вид. Для обработки периметра и труднодоступных мест применяются углошлифовальные машины (УШМ) типа «сапожок» – это может быть машина СО-401, либо машина Flip или Elan немецкого производителя Lagler, либо может быть просто обычная болгарка со специальной насадкой для шлифовки паркетных полов. Задача точно такая же – по периметру в труднодоступных местах там, где барабанные и ленточные машины добраться не могут, работы выполняется именно углошлифовальными машинами. Как и ленточные/барабанные машины, все УШМ либо имеют мешок для сбора пыли, либо подключаются к большому промышленному пылесосу. Какое-то количество пыли в любом случае есть, но открытого выброса пыли в помещение не происходит. Тем самым после шлифовки остается очень незначительное количество пыли в помещении, которое легко удаляется обычным пылесосом. Когда грубая обработка выполнена, и поверхность достигла достойного внешнего вида, уже встает задача сделать так, чтобы на поверхности не осталось следов обработки грубых машин – грубых царапин. Для этого применяется плоскошлифовальная техника. Основная площадь проходится однодисковой машиной типа Columbus или трехдисковой машиной типа Trio. Там уже делается многоступенчатая обработка разным абразивом начиная с зерна 60 и заканчивая на 120 или 150 зерне – пошагово, не перешагивая через абразив, т.е. в такой последовательности.60-80-100-120. Для обработки периметра – то же самое. Чтобы сделать гладким периметр и выровнять качество шлифовки посередине комнаты и в труднодоступных местах, применяются углошлифовальные машины – как правило, это либо вибромашинка, либо какие-то аналоги, возможно, машины со специальными виброплощадками. И в самых труднодоступных местах применяются дельта-шлифовальные машинки, которые дочищают углы помещений, подходя к трубам, батареям и т.п.

Like Мне нравится

.

Отправлено 2 года назад

От .

Dislike Мне не нравится

Бегите дальше от Генерального директора компании ООО Армада-Строй Донченко Ильи Михайловича! Вор !!!! Судимся

Отправлено 6 лет назад

От Nastia Gronina

Dislike Мне не нравится

Мошенники!!! Заплатили авансом 100% Подошел срок поставки - начались отговорки. Говорили "завтра", "послезавтра" и так 2 месяца. Ни паркета ни денег! Подали в суд :(

Отправлено 6 лет назад

От zintsov

Like Мне нравится

Здравствуйте! Покупали в магазине Паркет и Ламинат на Фрунзенской набережной д.30 пав.31 массивную доску и двери, хотим сказать спасибо данной компании за хорошую консультацию менеджеров, отличные цены и добросовестное отношение! Советуем всем!

Отправлено 8 лет назад

От vlapaeva