Армада, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Старых Большевиков, 1


Армада, сервисный центр

5

3 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Старых Большевиков, 1
Телефон +7(902)278-28-88 +7(912)682-31-05


Like Мне нравится

На w203 проблема была,что не видит ключ.Блокиратор руля не срабатывает на распознование.Сделали все за пару часов,почистили ключ,стало все отлично!Спасибо,и мурзика только к ним.

Отправлено 6 лет назад

От hook1608

Like Мне нравится

На мерсе С класса почистил дроссельную заслонку.Цены адекватные,мастера опытные,все объяснили,показали наглядно.Проконсультировали о дальнейшем обслуживании.Сервис очень хороший.Машину им доверяю!

Отправлено 6 лет назад

От Alex Sokolov

Like Мне нравится

Перестала включаться задняя скорость, коробка АВТОМАТ, автомобиль супруги-БМВ, пока кубатурил что делать, позвонил в РЕЙН-все занято, позвонил Бате, он то мне их и подсказал, вроде говорит нормальный сервис., как то случайно он их нашел, просто потому что рядом с домом. Когда к ним приехал, у них там тачки МВДешные висели на подъемниках, я сначала подумал, что это какое то Гос.СТО, спросил типа тачку глянете, задняя не включается на автомате. Вышли на улицу посмотрели, подергали коробку, говорят "ЗАГОНЯЙ". Короче, подключили комп, тачку прочитали, показала ошибка по задней передаче. Мастер у них, вроде Владимир его зовут, типа такой мол тачку оставляйте, будем коробку вскрывать, разбираться. Я ему говорю, хочу при вскрытии присутствовать, говорит без проблем, даже халат мне чистый выдал, короче вскрыли коробас, как оказалось обломило шток включения "R", Владимир сказал, что такое бывает и принес мне со склада новый шток, 1500 рублей говорит, и спрашивает "МЕНЯЕМ?", блин конечно меняем, в итоге, заодно сразу заменили масло с фильтром в АКПП. почти за 3 часа управились, в целом я доволен. Автосервис норм, Батя плохого не посоветует))), цены и мастера адекватные.

Отправлено 7 лет назад

От zamanovsky