Армада-сервис, сервисная компания отзывы и оценка

Нижневартовск, Набережная, 2


Армада-сервис, сервисная компания

2.8

5 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Монтаж компьютерных сетей, Ремонт мобильных устройств связи, Навигационное оборудование, Ремонт оргтехники
Город Нижневартовск
Адрес Набережная, 2
Телефон +7(346)665-04-70
ВК max86orlov


Like Мне нравится

Быстро и качественно почистили ноутбук и заменили в нём USB порты. Цена адекватная, сделали быстро. Мастерскую рекомендую для обращений по ремонту электроники.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Kinderov

Like Мне нравится

Ребята молодцы, своё дело знают. Быстро и качественно. А негативные отзывы их конкурентов меня расстраивают.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Гвоздев

Dislike Мне не нравится

Был опыт обратиться в эту сервисную компанию где работают люди чуть старше 18 лет. Проблема была в том, что телефон нуждался в замене дисплея. Были оговорены сроки и сумма за приобретение новой детали и соответственно сама работа. Вся беда началась с того, что сроки по ремонту они просрочили, далее меня ожидал не менее приятный сюрприз после того как я забрал телефон домой с ремонта. Оказалось что мастера данной сервисной компании повредили гнездо под зарядное устройство, отнес обратно исправили быстро, ( при уже 2 случаях невыполнения своих ДОЛЖНЫХ обязательств могли бы сделать скидку, но нет) . После прошло какое то время, срок гарантии истек, а он у них всего лишь 14 дней (видимо делают на скорую руку авось пронесет) и пришла 3 беда, дисплей на моем телефоне просто отпал. На вопрос как это могло произойти сотрудники компании ответили в грубой форме пишите претензию и далее обращайтесь в арбитражный суд.

Отправлено 7 лет назад

От morfey-91

Dislike Мне не нравится

Сломался монитор, заранее подошел узнать по расценкам, назвали сумму до тысячи рублей судя по симптомам, после ремонта узнал что должен 2500 за замену конденсатора, монитор конечно починили, но неприятный осадок оставили, в следующий раз подумаю дважды, прежде чем обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От new_bro

Dislike Мне не нравится

Зтинченко Н.Г. Отдала ноутбук для замены рамки на мониторе работу оценили 1200 руб. на мою просьбу составить акт и описать ремонт ответили отказом в грубой форме вообще ремонтировать компьютер позвонив в другие мастерские я узнала что эта работа стоит 300 руб. так что никому не советую обращаться в эту мастерскую где вас обязательно обманут.

Отправлено 7 лет назад

От smirnowa957