Армада, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Омск, Красный Путь, 163 (403 офис; 4 этаж)


Армада, ООО, торговая компания

1

2 оценили
Категория Металлическая мебель для помещений, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Офисная мебель, Медицинские приборы / аппараты
Город Омск
Адрес Красный Путь, 163 (403 офис; 4 этаж)
Телефон +7(951)412-30-06
Сайт www.armadamed.ru


Dislike Мне не нравится

Да уж. Не дай Бог кому-то туда обратиться! Нужно быть просто не понятно кем, чтобы так вести себя с представителями маленьких деток. Человек, если уж он профессионал, должен выполнять свои обязательства и договоренности невзирая на то, есть ли договор или нет. Ведь деньги ты получила в полном объеме! Но, к сожалению, вот такие вот сомнительные фирмы ставят своей главной задачей вырвать оплату, а что произойдет потом, их уже мало волнует. Позор Селивановой Елене Александровне! Когда так поступаешь, всегда должен помнить, что город у нас маленький, слава о вашей "фирме" разлетиться по городу и интернет ресурсам очень быстро!

Отправлено 10 лет назад

От a-niva

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,являюсь заказчиком этой компании.Заказывала столы пеленальные для детей отказничков. Договора как такого не было между нами так как оплачивала спонсор, а на меня как на заказчика как на человека который будет принимать товар отказалась Селиванова Елена Александровна так представилась сотрудник этой компании. Договаривались что когда столы придут в Омск то их доставят в тот день когда мне удобно будет их принять и соберут в тот же день потому что в этом отделении детки и чтоб не стояли доски и не мешали бегать им по коридору. На все мои просьбы сказали:" все как вы скажете так и будет",но как только столы пришли сказали что места нет их держать у себя, поэтому доставят их к больнице и так между прочем произнесла сборка будет завтра,на вопрос по какой причине не в тот же день как и был уговор, сборщик заболел,а почему вы говорите об этом только сейчас Селиванова Елена Алексадровна начала кричать что так как договора нет я ей не могу вообще ничего предъявить.Не однократно бросала трубку .На фразу девушка подождите как же так мы договаривались -ответ: я не девушка и бросала трубку. После моих попыток поговорить позвонила моя подруга которая тоже занимается помощью деткам отказничка попыталась поговорить,но там хамство Селивановой Елены Александровны превзошло все ожидания.В это время столы уже подъезжали к месту назначения и принимать их приехала сама Елена Александровна без нас. Приехали мы в офис чтобы забрать документы для больницы. Нас встретила в позе и нагло жующая женщина она и оказалась той самой Селивановой Еленой Алексанровной. Разговора не получилось,мы начали проверять все документы Селиванова начала их выхватывать из рук ,так как испугалась что их заберем и не отдадим ей доверенность на прием товара (хотя она его приняла самовольно без меня и всякой доверенности и накладных которые я должна была подписывать так как я заказывала товар)Хамству не было предела мы попросили извинится ,на что Селивановна сказала что извиняться мы должны и она права что не выполнила все о чем договаривались.В итоге произошла драка между подругой и Селивановой. Я попыталась успокоить Елену Александровну ,но она вцепилась в мою подругу .Ребенок который был у меня на руках очень испугался,я попросила не кричать и отпустить мою подругу,на что мне Селиванова сказала лучше ребенка прибереги и выйди.Ели оттащила ее. Забрали документы и ушли и больше никогда не будем связываться с подобными конторами.

Отправлено 10 лет назад

От korotayuliya