Армада, ООО, компания отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 101 (1 этаж)


Армада, ООО, компания Армада, ООО, компания

3.8

35 оценили
ООО Компания «Армада» на рынке города Челябинска более 20 лет.

Все это время компания постоянно развивается, открывая новые отрасли производства и развивая уже имеющиеся. Основным принципом компании является ответственный подход к каждому проекту.

К настоящему моменту компания может предложить следующие услуги.
- изготовление и установка пластиковых окон;
- остекление балконов (ПВХ-профиль или алюминиевые конструкции);
- внутренняя отделка балконов (пластиковые панели, евровагонка, фальш-брус и т.д.);
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Входные двери, Теплицы, Заборы / Ограждения
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 101 (1 этаж)
Телефон +7(351)729-83-93 +7(351)797-04-82 +7(351)740-51-84
Сайт www.pkarmada.ru
ВК pkarmada


Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора! Привезли окна рамы отличаются по цвету от внешних откосов, за такие деньги это неприемлемо согласитесь дорогие организаторы этого офиса Армада?! Отзывы самые негативные о вашей конторе, которая заявляет у них немецкий пластик, что же ваш пластик отличается по цвету? Немецкое качество? СТЫД И ПОЗОР ВАМ! Не рекомендую вашу «компанию» ни качества, ни сервиса, позвонили в отдел гарантии, сказали перезвонят и пропали и вы заявляете что у вас КОМПАНИЯ!

Отправлено 3 года назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

вот вся правда в одном ролике https://youtu.be/FU3ub7lHZXE

Отправлено 4 года назад

От Пётр

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность компании Армада, замечательно установили окна. Спасибо большое замерщику и ребятам-монтажникам. От начала и до конца работа выполнена очень профессионально. Желаю успехов в дальнейшей вашей деятельности!

Отправлено 5 лет назад

От anna.k0273

Like Мне нравится

Заказывал остекление балкона в этой компании. Оформлял заказ на сайте. Менеджер Мария очень быстро связалась со мной, рассказала как они работают, предоставила мне информацию по остеклению балкона и предложила приехать замерщику. На следующий день приехал специалист, произвел замеры, меня все устроило и я сразу заключил договор на дому, что для меня очень удобно, при моем графике работы. Далее назначили день монтажа. Остекление производила бригада специалистов, качество работы мне понравилось, все установили, все очень аккуратно, открываются окна без труда. В этот же день вывезли весь мусор. Спасибо, Вам.

Отправлено 5 лет назад

От rus.mamaev.68

Like Мне нравится

В компанию Армада, обращаюсь уже со второй квартирой, работы выполняли по отделке балконов и установка входной двери, работа выполнена качественно и быстро, на одной квартире 4 года прошло и претензий нет, а вторая за год эксплуатации ничего не отошло, ничего не отвалилось. Я советую эту компанию!!!

Отправлено 5 лет назад

От elens84ser

Like Мне нравится

здравствуйте ! Нам вчера поставили металлическую дверь. Очень нравиться, потому что выбирали под себя (размеры, цвет) Монтаж делал Игорь, благодарность ему. Все было быстро. Процветания вашей фирме.

Отправлено 5 лет назад

От zima_zima70

Like Мне нравится

Решил отремонтировать балкон. По совету друга, обратился в Армаду. Всё быстро оформили на месте. Окна установили через неделю. Понравилась работа монтажников. Делают нормально. Также заказывал металлическую решетку.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Заказывал не давно отделку окон, все понравилось, все за собой убрали. Качество на высшем уровне! Всем советую.

Отправлено 5 лет назад

От Artyom Shevelyov

Like Мне нравится

Обратилась в Армаду по рекомендации своих знакомых, они меняли окна и входную дверь. Я решила тоже заменить окна, вызвала замерщика на вечер, очень кстати удобно не надо отпрашиваться с работы. Тут же всё просчитал и рассказал что будет, замерщика звали Александр. Установили правда только через 2,5 недели, объяснили что много заказов, за это минус 1 звезда. Установили всё качественно, пыли много конечно, но без этого никак. Подарили термометр на окно и набор по уходу за пластиком. Буду обращаться к ним снова, балкон надо заменить. Спасибо за работу.

Отправлено 5 лет назад

От irinahorochman

Like Мне нравится

Отличная фирма, нареканий нет ни каких. Ставили балконный блок, всё аккуратно, в срок и качественно. Рамы белые, подоконники немецкие выбрали. Пришёл специалист, замерил, сразу заключили договор. Сработали быстро (мастера Лёня и Андрей) Благодарность им! Следующий этап будет металлическая дверь, обязательно обращусь, только уже в рассрочку.

Отправлено 5 лет назад

От bru77787

Like Мне нравится

Заказывала остекление балкона в 2016 году, сейчас решила сделать отделку. Заказала также в рассрочку, как и обещали шкаф сделали в подарок, ещё и сушилку для белья в подарок повесили. Сделали всё очень красиво. В планах замена окон, с выбором компании вопроса не возникнет, однозначно Армада. Спасибо вам большое за рассрочку.

Отправлено 5 лет назад

От inna

Dislike Мне не нравится

Отвратительная конторка. Сделано все топорно. Мусор не убрали. Пол весь на балконе уляпали пеной монтажной и прикрыли коробкой с мусором. Подоконник на балконе затоптали и уделали пеной монтажной, исцарапали. Несколько раз говорила выходила - не вставить на него ногами, вставали. Приехали без стремянки, предложила свою - не взяли. Подоконнику кранты в итоге. Работают без перчаток. Окна и рамы все изгвазданы. А между соседским балконом и моим, отрезали коротко (обгрызли, я бы сказала) подоконник и залили все пеной, так теперь нам туда солнце светит. На одном из окон порвали уплотнитель. Все быстренько подписали, сказав: "Сегодня ни чего не трогайте, не открывайте", забрали 60 т.р. и все - и как-будто их и не было. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА - армада - это пустозвоны и халтурщики!!!

Отправлено 5 лет назад

От ЛяЛя

Dislike Мне не нравится

Поставил три окна в этой конторе.Соблазнился на гарантию 5лет и на дорого,значит отлично.Окна дружно через некоторое время не открыть, не закрыть.Звоню,делаю заявку,говорят в течении 3 рабочих дней.Жду.Пятый день кончается.Тишина.Не верьте обещаниям.Я,БЫ НЕ СОВЕТОВАЛ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Цаплин

Dislike Мне не нравится

На негативные отзывы, мы отвечаем. Так вот окна у Вас заказывай. Апотом обращайся в другую команию. Чтобы исправили... Исправили. Спасибо. Но если это окно, со следующем порывом ветра, упадет наружу, на машину или на ребенка который выгуливает собачку. Претензии будут к Вам и не от меня.

Отправлено 6 лет назад

От rda_174

Dislike Мне не нравится

Не оказывают пост гарантийного обслуживания. У меня рамы выдавливает ветром. Нижний рельс прогнулся из за не правильной установки. 04.05.2018 вызвал мастера. Пришел 10.05.2018. Подвигал рамы, сказал все ровно у вас с окнами. Я говорю ветром выдавливает. Отвечает: я вижу что, все в порядке и вообще у вас гарантия закончилась. Думал заменить раздвижные рамы на распашные. Армада ставила мне окна и двери. Но больше к ним не обращусь!!!! Не аноним. Дмиртий Александрович. +79507273335

Отправлено 6 лет назад

От rda_174

Like Мне нравится

Мне нужна была внутр.отделка балкона с утеплением. Обратившись в компанию, которая производила работы по остеклению балкона, я услышала,что при заключении договора необходимо внести предоплату в размере 70% и при этом работы начнутся не ранее чем через месяц. Тут-то и вспомнилась вся эпопея с расширением и остеклением балкона (хотя это было больше года назад). Наступать на те же грабли ой как не хотелось! Совершено случайно мне посоветовали компанию «Армада». Позвонила и буквально в течении часа приехал специалист. Доходчиво объяснил мне что можно сделать ,выслушал мои пожелания. По образцам(не по картинкам!) я выбрала материал отделки. Вобщем цена меня устроила и договор был подписан в этот же день.Это была пятница, а с понедельника мой балкон стал преображаться! Кстати, система оплаты ОЧЕНЬ мне понравилась! Утром приехал мастер и в течении часа привез материалы, и только после этого я отдала предоплату в 10%. Ни какого риска! В ходе работы мне захотелось дополнительно " теплый пол"; звонок —и все для пола мобильно было доставлено.Очень понравилась слаженность в работе всех звеньев компании.Все на связи друг с другом. Я не знаю по имени ребят (думаю не так это и важно) и поэтому называю их просто. Очень приятно с ними общаться! Большое СПАСИБО им всем за ОТЛИЧНУЮ работу!!! Балкончиком я радуюсь уже вторую неделю.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Юрьевна

Like Мне нравится

Хотелось сказать большое спасибо работникам компании за качественную работу. Не могу налюбоваться своим новым балконом! Сделано на столько качественно, что придраться просто не к чему. Золотые руки у работников! Просто молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От lenastanislav

Like Мне нравится

Искали компанию что бы застеклить балкон.По отзывам в интернете обратились в Армаду! Не жалею ни капли!!! Пришёл замерщик,все замерил,ознакомил с прайсом,показал фото,все подробно рассказал! И ещё что не мало важно,у них есть рассрочка платежа,без переплаты! Я не раздумывая согласилась,заключили договор сразу и на месте! Что ну оооочень удобно!!! Времени ехать в офис у меня нет! Назначили дату. За день мне позвонили и напомнили,что приедут! Приехали в обговорённое ранее время,все сделали,установили! За 2 часа!!! После установщиков осталась чистота и порядок! Балкон шикарный!!! Качество супер! Я довольна как слон!)))) Ребята,огромное вам спасибо!!! Спасибо за вашу работу,любезность и пунктуальность!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Dislike Мне не нравится

Театр начинается с вешалки, ремонт - с замера. Компанию посоветовала знакомая, так как была довольна результатом, хотя и дорого. Момент не маловажный, замеры выполняет сотрудник, сразу виден подход и возможный итог работы. Обратилась в компанию для ремонта балкона. Меня записали в очередь на удобное мне время, но телефона замерщика не дали, так как он обязан сам звонить по факту выезда. Предупредила, что мне ехать надо заранее на встречу, что обязательно жду звонка. Почти за час со мной связался специалист, предупредил по встрече, был очень вежлив. Я обрадовалась. Это безусловно плюсы при начале сотрудничества. Замерщика звали Дмитрий, как и в первом отзыве тут. Дмитрий при встрече выслушал меня, как мне показалось. Но в процессе он сам с собой определил "нужный" мне материал для отделки, сам его рассчитал на бланке, хотя я два раза повторила, что нужен другой. У вас там залежи остатков что ли или акция?! Вежливый тон куда-то испарился, как если бы звонил совсем другой человек в начале. При уточнении расчета материала для мебели я даже вникнуть не успевала, в чем между ними отличия, про цены мне никто не сообщал даже. Подробных разъяснений в различии и качестве материалов Дмитрий решил не давать, не отвечая на мои вопросы. Замеры были выполнены не полностью, как если бы стоимость рассчитывалась из какой-то средней константы, которой нет и не может быть в современном строительстве. Он что-то быстро сам записывал в бланк. Далее я просто ждала окончания расчета, уже не интересуясь ни ценой, ни сроками. Так как изначально не были учтены мои пожелания, меня там будто не было. Цена в итоге получилась ого-го непонятно за что, правда.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Поставили в этой компании окно, случайно разбили стекло. Позвонили в отдел по гарантии качества, нас записали. Думала, что сделают быстро, не тут то было. Ждали неделю, очень долго. Монтажники приехали к вечеру, бегом бегом... но сделали. Окно в целом нас устроило.

Отправлено 7 лет назад

От lyudochka.mezentseva

Like Мне нравится

Был металлический балкон, продувал весь, стекла потрескались. Вообщем катастрофа. Решил обратится к специалистам своего дела в компанию Армада, так как давно на слуху. Поставили ПВХ балкон, и я ощутил колоссальную разницу!! У меня балкон выходит на дорогу, сейчас тишина, пыли нет, удобно мыть и стало больше света. Красота!!! Рекомендую всем, ребята молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От oleg-korotkov-70

Like Мне нравится

Заказали окна в комнату. Понравилась работа и качество. Полностью удовлетворило! Так как в квартире остались окна в других комнатах, собираемся продолжать работу с компанией Армада. Очень удобна рассрочка. Благодарим замерщиков, менеджеров и главное монтажников!

Отправлено 7 лет назад

От katyusha.glazkova.78

Like Мне нравится

Недавно устанавливали балкон с расширением, а так же отделку.Теперь у нас на балконе стало уютно и светло. Я очень довольна результатом работы, все на высшем уровне. Хочется сказать огромное спасибо компании "Армада" за качественную работу, за их индивидуальный подход к каждому клиенту, поскольку понимаем, насколько он важен.

Отправлено 7 лет назад

От sveta152091

Like Мне нравится

Очень хочется поблагодарить компанию АРМАДА за отличную работу. Недавно устанавливали балкон, а так же отделку с утеплением. Все получилось не только красиво, но и качественно. Работой очень довольна. Огромное спасибо всем сотрудникам фирмы.

Отправлено 7 лет назад

От lilya_0311

Like Мне нравится

Армада установила пластиковые окна с ламинацией. Красиво, качественно, тихо и тепло в комнате. Теперь, если понадобится новое окно, либо балкон или его отделка, то обращаться буду только в Армаду. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Клим

Like Мне нравится

Цена=качеству! Очень довольны работой ! За год никаких проблем с окнами не возникло.Хорошая компания ,ещё не раз будем заказывать ,и рекомендовать друзьями

Отправлено 7 лет назад

От 1sokol111

Like Мне нравится

Два месяца назадрешили установить стеклопакеты на балкон. К вопросу отнеслись серьезно, обзвонили около десятка компаний от частников до крупных производителей, хотелось оптимальное соотношение цены и качества. Друзья в прошлом году заказывали отделку балкона в Армаде, остались полностью удовлетворены работой, они и посоветовали обратиться в эту компанию. честно говоря, считала, что услугами Армады могут пользоваться только люди с достатком выше среднего, но была приятно удивлена, когда менеджер по телефону озвучила примерную стоимость за работу. Ещё большую уверенность в правильном выборе вселил замерщик, когда озвучил окончательную цену ( разница с ранее оговорённой по телефону составила 300₽). Приехали во время, установили все быстро и аккуратно, весь строительный мусор за собой убрали и вообще оставили крайне благоприятное впечатление! Советуем всем, кто ценит своё время и стремиться к комфорту обращаться в Армаду!

Отправлено 7 лет назад

От zazerik

Dislike Мне не нравится

На днях делали балкон выше моей квартиры. Слышу заскрипело, затрещало, загудело... это армадовские установщики верёвками тянут раму на верх. Верёвки цепляются за козырёк/водоотлив моего балкона, весь изговнякали, теперь весь карай фигурными дугами... Кричу им: "Что ж вы ироды сделали ? Идите исправляйте" Они в ответ: "Это не мы, идите сами в ..опу"... Так с шутками и прибаутками и работают... На претензию руководству тоже никто не среагировал.... Так что НИКОГДА, ни за какими услугами и работами не обращайтесь в эту контору. Похоже там каждый себе денег ворует, а за результат никто не отвечает. А козырёк пришлось самому выправлять, он оказался почти из бумаги, вместо заявленной оцинковки...

Отправлено 7 лет назад

От МАРК-Антоний

Dislike Мне не нравится

Остеклял балкон пару лет назад. По телефону всё красиво и понятно, я записал данные о балконе и расчёт по телефону на бумажку, имя менеджера и пришёл к ним в офис, к той же менеджеру. По телефону был расчёт на остекление балкона 24 000 руб, в офисе, при тех же данных, оказалось 43 000. Девушка в офисе не ожидала такого поворота, занервничала... Спас положение один из руководителей, предложил дополнительные опции бесплатно, входящие в конечную сумму. В итоге сделали хорошо, но материалы - дрянь. Уплотнительные резинки за 2 года усели более 4 см. "Пушистики" уплотнения пропускают пыль...Щели в панелях везде. Фото прилагаю.

Отправлено 8 лет назад

От МАРК-Антоний

Dislike Мне не нравится

Сегодня по вызову пришёл замерщик Дмитрий для установки потолка из евровагонки.Ничего кроме возмущения. Цена доставки материала по телефону названа-1200рб., у замерщика 1800.Цена установки 1кв.м по телефону -400 рб, у Замерщика-Дмитрия -800 и т.д. С первых минут общения сразу пошёл разговор о его выгоде, а не о интересах и задачах выполнения работы для клиента. Согласна с предыдущим отзывом "на дурака".

Отправлено 9 лет назад

От natalya1253