АРМАДА, ООО, архитектурно-строительная компания отзывы и оценка

Кемерово, Арочная, 41 (1 этаж)


АРМАДА, ООО, архитектурно-строительная компания

3.7

3 оценили
Категория Дизайн интерьеров, Архитектурно-строительное проектирование, Реконструкция и капремонт зданий, Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений
Город Кемерово
Адрес Арочная, 41 (1 этаж)
Телефон +7(384)258-61-20
Сайт studiointerier.ru


Dislike Мне не нравится

И так, приобрели квартиру под само отделку оформили все документы и встал вопрос по оформлению проекта на строительство и перепланировку. Т.к впервые в такой ситуации нас компания застройщик отправил в эту фирму. - Попали к "специалисту" Ольге. Жирный минус - отношение к заказчику, абсолютно не учитывает мнение по планировке, и гнет свою линию - как надо, при этом не может донести и объективно объяснить свою точку зрения, ведет себя пренебрежительно и нервно. При всем этом создается ощущение, что делает одолжение, что занимается нашим проектом. Спустя неделю после заключения договора и внесения предоплаты - прогресс нулевой, никакой обратной связи. 1 эскиз, с одной поправкой. Поняв, что с этим "специалистом" нету желания далее работать, было принято решение расторгнуть договор с фирмой, на что услышали, что кроме них никто нам не сделает проект и не согласует, и что они этому всячески поспособствуют. Вот такие дела. Хочется пожелать руководителям данной фирмы присмотреться к своим специалистам и как то повысить клиенто-ориентирование.

Отправлено меньше минуты назад

От Rizo

Like Мне нравится

Хорошая компания! очень приветливые и отзывчивые! рад к ним обратиться!!! И вам советую!!! Работают качественно!

Отправлено меньше минуты назад

От pikabumm

Like Мне нравится

Заказывали проект на квартиру в Лесной Поляне. Все было сделано оперативно, отдали на руки уже согласованный проект. Подарили дисконтную карту на покупку отделочных материалов, в их же Салоне.

Отправлено

От Наталя Сухоленцева