Армада ДВ, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Хабаровск, Сеченова, 29 (1 этаж)


Армада ДВ, магазин автозапчастей

3.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Услуги авторазбора, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт грузовых автомобилей
Город Хабаровск
Адрес Сеченова, 29 (1 этаж)
Телефон +7(421)293-03-20 +7(421)293-03-33


Dislike Мне не нравится

Мошеники: показали. даже заводили при мне, один двигатель, я его на месте оплатил доплатил за доставку до транспортной компании, а выслали совсем другой кинули на 150 тыс.рублей.

Отправлено 6 лет назад

От ot-dobrota

Dislike Мне не нравится

Данный продавец абсолютно некомпетентен в своем деле. Все его объявления о наличии товара, размещенные на таких сайтах как JAPANCAR.RU, DROM.RU и подобных, ни в коем случае не являются действительностью. По телефону озвучивают стоимость, подтверждают наличии, но по приезду с другого конца города буквально через час, объявляют их отсутствие, либо мгновенную продажу буквально перед нашим приездом, либо пересорт на складе. Данный продавец абсолютно недобросовестно относится к делу за которое он (вполне возможно ошибочно) взялся, ибо не сведет в этом вопросе нисколько. Обращение к этому продавцу считаю неуважительным отношением к себе, к своему времени и средствам (подтверждалось неоднократно в течение продолжительного времени), и эти товарищи всесильно сопротивляются менять свой подход. Так держать парни, молодцы!!! Пишу отзыв здесь, потому как продавец принудительно отключил возможность оставлять отзывы на профильных сайтах, указанных выше (видать самим надоело, а воз и ныне там).

Отправлено 7 лет назад

От Павел Тян

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь грузовичок "Хайс" замена двс.. Обобрали как могли - все сроки ремонта просрочили, деньги отдал сразу изменилось отношение в плохую сторону, по телефону звоню спрашиваю что с машиной - в ответ хамство "Чего, звонишь, достал!", треть запчастей поставили с моего двс старого, разницу в деньгах не отдали , потерял деньги, так себе копейки- 143 ТЫС РУБ, время. Я думаю, что я не единственный кто нарвался на них. Мне интересно у меня с ними так получилось или есть ещё пострадавшие от сервиса.

Отправлено 8 лет назад

От Эмзари Суламанидзе

Like Мне нравится

Приветливые работники, приемлемые цены. Подскажут, посмотрят, посоветуют. Мне понравилось обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Советую авторазборку "Армада"!!!помогут в поиске контрактных автозапчастей,смело звоните ,цены более чем приемлемые !

Отправлено 8 лет назад

От monchenko.leha