Арм-Строй, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Музейная, 5 (105 офис; 1 этаж)


Арм-Строй, производственно-монтажная компания

4.7

11 оценили
Категория Строительные материалы, Чёрный металлопрокат, Облицовочный камень, Керамогранит, Гипсокартон / Комплектующие, Системы водоотведения, Сэндвич-панели, Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Теплоизоляционные материалы
Город Новокузнецк
Адрес Музейная, 5 (105 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)360-16-71 +7(923)631-48-00
Сайт www.arm-stroynk.ru


Like Мне нравится

Обратилась в компанию по совету знакомых. Все устроило, мне как человеку плохо разбирающемуся в тонкостях профлиста, менеджер Алексей помог с выбором товара , я осталась довольна. Единственное, доставку обещали на 24. 03, но привезли 25. На день позже. Считаю что это не показатель плохой работы , всякое бывает, главное , что заранее уведомили, извинились, в итоге доставили как обещали. По ценам нормально, нам за большой объем ещё была хорошая скидка. Обратимся ещё не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Мила Шенкова

Like Мне нравится

В принципе впечатление сложилось положительное, хорошая компания. Очень привлекают цены. Заказывал профлист и сайдинг, качество понравилось. Персонал адекватный, если надо помогут.

Отправлено 6 лет назад

От sergochizhov

Like Мне нравится

Покупали здесь металлочерепицу. Понравилось, менеджер все подробно рассказал. Рекомендую эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Alena Kholomyakina

Like Мне нравится

Юр.лицо. Уже давно работаем с компанией. Впечатления только положительные. Грамотный подход, сроки соблюдаются, никаких проблем в работе не возникает. Закупаем в основном керамогранит и тратуарную плитку. Цены устраивают, с доставкой все гладко.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Федорченко

Like Мне нравится

Уважаемые сотрудники! Большое спасибо за оказанные услуги. Евроштакетник был доставлен в короткие сроки, выполнен из высококачественного материала. Ограждение получилось очень красивым и надежным. Менеджер Алексей всегда был на связи, отвечал на вопросы корректно и со знанием дела. Очень удобное расположение офиса и часы работы.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Lutina

Like Мне нравится

Фасадные панели нашли, как мы и хотели. А черепицу металлик я два месяца искала, нашли в Арм-Строй, изготовили все по размерам. Спасибо, будем вашими постоянными клиентами.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Фескович

Like Мне нравится

Всё круто. Выбирая среди многочисленных фирм, решила остановиться на них, поскольку понравился дружелюбный подход. Поработав с менеджером и рассчитав сайдинг под дерево, заказала по размерам. На месте оплатила по карте, кое-чего не оказалось в наличии, обещали срок 5 дней. Через 3 дня позвонил менеджер и сообщил, что заказ готов. В этот же день перезвонили с отдела доставок и организовали доставку на следующий день.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Менеджер работает неплохо, но при возникравении притензии, мне товар неподашол и я хотел его обменять, просто отказали хотя прошло всего 4 дня с момента покупки. Проще сказать надо приобритать у надёжных арганизаций.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Дмитричев

Dislike Мне не нравится

Хочу отметить,что в компании сотрудники несобранные и невнимательные!!!!, один человек принимает и заказы и телефонные звонки...при посещении офиса очень долго приходится ждать!!!...Постоянные путаницы и неразберихи !!! Первый раз заказывала профлист на забор - отгрузили не сразу( якобы оплаты не было)...пришлось задерживать почасовую оплаченную машину,дозваниваться в офис самой,выяснять....Второй раз заказ был с доставкой...,целый день прождали звонка..,вечером выяснилось,что вообще не тот номер записали!!!...доставку перенесли на следующий день....будем ждать.... Последний раз я делаю заказ в этой компании!!! Наталья

Отправлено 6 лет назад

От natulia-73

Like Мне нравится

Заказывали в этой компании еще летом крышу на дачу. Что порадовало, доставили и сделали все в срок как обещали. Хочу отметить работу менеджера Алексея, большой профессионал своего дела. Хорошая компания, мы остались довольны)

Отправлено 7 лет назад

От София