АрлекиноСПб, праздничное агентство отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Рижская, 5 к1 лит А (408a офис; 4 этаж)


АрлекиноСПб, праздничное агентство АрлекиноСПб, праздничное агентство

4.7

3 оценили
Компания"АрлекиноСпб" работает на рынке event услуг Санкт-Петербурга с 2009 года. За прошедшие годы мы организовали более 1000 мероприятий.

Свадьбы,корпоративы,розыгрыши,юбилеи,детские праздники,организация семинаров,деловых встреч,романтические свидания...Даже трудно придумать,чего мы не организовывали!!!

"АрлекиноСпб" следит за тенденциями и развитием сферы праздничных услуг.Поэтому тысячи людей выбрали нашу компанию и каждый год база наших клиентов увеличивается!

Звоните нам (812) 923 17 26 ил (812) 987 59 69 и вашу мечту мы воплотим в реальность!
Категория Организация и проведение праздников, Кейтеринг, Круизы / Морские, речные прогулки, Кондитерские изделия, Фотокабины / Инстапринтеры
Город Санкт-Петербург
Адрес Рижская, 5 к1 лит А (408a офис; 4 этаж)
Телефон +7(812)980-87-85 +7(812)923-17-26 +7(812)987-59-69
Сайт arlekinospb.ru
ВК arlekinospb


Like Мне нравится

Организовывал юбилей с этой компанией.Отдыхали за городом(75 км от СПб).Очень приятные ребята работают,всегда отвечают,консультируют. Брали ведущего и ди джея,банкет и фееерверк. Все было замечательно.Ведущий веселил,еда была вкусной,феерверк был,как на предоставленном видео.Снял одну звездочку из за ведущего:Дима,больше не опаздывай))А так все хорошо)Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От buhgalter_65

Like Мне нравится

В июле прошлого года наша компания отмечала 15 лет со дня ее образования. Было принято решение отметить праздник на теплоходе! Я отвечала за его организацию со стороны нашей компании. Я обратилась в компанию "АрлекиноСПб". Ребята помогли подобрать подходящий теплоход для нашей компании, скажу что он был супер! Чистый, красивый, современный. Банкет тоже был организован на высшем уровне. Еда разнообразная, обслуживание достойное и ненавязчивое. Но самым главным плюсом был потрясающий ведущий вечера, и яркая шоу программа! не знаю как им это удалось, но каждый номер в нашей программе (их было около 5) был настолько необычным и запоминающимся, что мы с радостью и теплотой до сих пор с коллегами вспоминаем этот вечер. Приятно удивило то, что "АрлекиноСПб" справились с организацией нашего праздника в достаточно короткие сроки, и учли все до малейших деталей. Хотя мы не самые простые клиенты)) Всем рекомендую эту профессиональную команду!

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Обращались в компанию для организацию выпускного вечера на теплоходе .На удивление,очень адекватные цены по сравнению с другими агентствами.Заказывали за 8 месяцев до мероприятия и было волнение,что все ли пройдет на уровне. Но опасения были напрасны: теплоход был ,как на фотографиях,ведущий тоже держался на хорошем уровне,еды хватило на все мероприятие. В общем могу сказать,что по соотношению цены/качество ребята держат марку!А это так важно в наше не легкое время! Желаем вам удачи и дальнейшего совершенствования!

Отправлено 8 лет назад

От Артем