Арлекино, семейный ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Красногвардейская, 20/2 (1 этаж)


Арлекино, семейный ресторан Арлекино, семейный ресторан

3.5

27 оценили
Категория Рестораны
Город Иркутск
Адрес Красногвардейская, 20/2 (1 этаж)
Телефон +7(395)229-50-10 +7(395)229-50-30
Сайт www.arlekino-rest.ru
ВК arlekino_rest


Dislike Мне не нравится

Меню выбор минимальный и из меню половины нет. Паста ужас полный. Готовили около 40 мин. Детская комната за отдельную оплату. Но об этом не предупредили, выставили отдельный счёт в конце вечера. Ценны завышены. Спасибо больше не вернусь.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Морозов

Like Мне нравится

Я постоянный посетитель ресторана, очень приятно возвращаться сюда снова и снова. За вкусной едой, прекрасным и профессиональным обслуживанием и, конечно, душевным теплом. За все благодарим и желаем процветающего будущего ресторану и благодарных гостей. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Хиревич

Like Мне нравится

Ребят, бывал и ранее у Вас в гостях... но, чего то не хватало, не исключаю, что был не в духе, но надеюсь, что то изменилось, причем, в лучшую сторону. Последний раз приходили с ребятишками и как то все очень легко и хорошо зашло... Персонал доброжелателен, еда понравилась (брали салаты и немного из вкусненького), дети при деле, впечатление осталось очень хорошее. Хотя маленько и по переживал от вида детей поднимающихся на горку по не закрытым в нижней части ступеням лестницы. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От i7reg

Dislike Мне не нравится

Весна....прекрасный теплый вечер 28 марта...после прогулки с подругой решили выпить вина и съесть по салатику...по пути Арлекино- который позиционирует себя как семейный ресторан...смешно... Время 21.15, но официантка утверждает, что работают до 22.30, поэтому можно не по бокальчику, а прямо бутылку! Успеете!!!! И тут началось, приносит она нам бутылку вина и начинает ее на нашем столе открывать - не получается, но минут 5 простояла, прокрихтела...не выдерживают мои нервы, говорю - пусть бармен поможет. Помог красавец мужчина. Подходит, ручку заложила, бутылку за дно берет, пытается налить-мимо, проливает. Переживем!!! Сырная тарелка с сиропом из вишни...вишня на вкус малины с малиновыми косточками...Тоже пережили! В разгар нашей беседы - опять она, официантка от которой начинает трясти-рассчитайтесь, кассу снимаем...И тоже пережили, даже заплатили))). Время 22.00 подходит администратор, но уже не такая робкая как официантка, и просто в лоб - мы через 15 минут закрываемся...Начинаем объяснять, что нам сказали, что работают они до 22.30. Пошла на разборки с официанткой, но тут всем все ясно, что появляется снова она, официантка, которая так и продежурила около нашего стола. В общем мы ушли, за час прибывания там оставили 3000 руб. Осадок остался, вышли с чувством глубокого разочарования и полного отсутствия желания туда возвращаться. Я так и не поняла кто нам испортил вечер - официантка, которая работает 3 месяца, администратор или всеобщая система отношения "ресторана" к гостям.

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Были в выходные, нам все понравилось. Вкусные тефтельки с пюре в детском меню+в беспроигрышную лотерею мы выиграли мороженое, и еще в честь женского праздника нам подарили пунш, пустячок, а приятно. Думаем над тем, чтобы прийти к вам праздновать День рождения.

Отправлено 6 лет назад

От Blondi333

Like Мне нравится

Очень нравиться данное заведение . Вкусный и сытный бизнес ланч. Разнообразное меню. Хорошие порции. Цена приятно удивила. Много раз посещала данное заведение , замечаний нет ! Рекомендую. Хотелось бы отметить персонал , воспитанные и всегда дружелюбные!

Отправлено 6 лет назад

От ksenia_bryanskaya

Like Мне нравится

Работаю рядом с рестораном "Арлекино" и прихожу каждый день на обед сюда. Очень нравится атмосфера и интерьер - уютно, по-семейному спокойно. Из блюд люблю пасту и цезарь. Нашла свое место.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кухта

Dislike Мне не нравится

В целом нам не понравилось. Цены средние,как в ресторане. Но кажется до ресторана не дотягивает. Еда не очень, плюс очень долго ждали салаты и горячее. Детские макароны принесли через час практически, когда мы с мужем уже поели и пытались успокоить голодного ребёнка. Ребёнок есть макароны не стал из-за избытка в них жирного соуса. Меню детское вроде... Думаю всё же для детей старше 3х лет. В моем "взрослом" салате пол тарелки все того же соуса... Куда же столько лить? В крылышках откуда-то взялся сыр и подгорелый лук... В оливье - яблоко! Странная кухня. Муж мой остался недоволен едой. Ничего не доел. Пришлось быстро возвращаться домой, чтоб кормить всех дома. Даа, не получилось мне расслабиться в субботний вечер... Игровая немаленькая, но в ней грязно, мы натоптали носки дочерна за 10минут, ноги прилипали. Очень душно, дети бегают мокрые, дышать нечем. Родители всё бегали туда-сюда на вопли детей, администратор детской комнаты не особо следила за детьми. Залы тесные. Буквально рука об руку сидели с другими гостями. Кстати, соседи три раза перезаказывали десерт, тк желаемого постоянно не оказывалось в наличии. Как так? Не подготовились к выходным. Из соседнего зала доносились оры пьяных парней и маты с диким ржачем. Персонал однако был очень вежлив и внимателен. Но это не перекрывает все те минусы, которые я назвала выше. К сожалению, не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Гайделенис

Like Мне нравится

Работаю неподалёку, несколько раз заходили с коллегами на бизнес-ланчи. Вкусно! Из официанток особо могу отметить Елизавету и Екатерину, милые искренние девушки. На входе встречают и провожают тоже приятные девушки. В холле, кстати, по-моему, летом сделали прикольный ремонт. Сегодня с коллегами отобедали и сделали вывод, что "кадры решают всё", обслуживание всем понравилось. Впрочем, как и кухня. Я брала пока только пасту карбонара и пасту с шампиньонами, обе очень понравились. Коллеги похвалили салат (возможно, ошибусь в названии) "цезарь-ролл" и "салат с угрём и ... (слово вылетело из головы. В общем, из 4-ой недели бизнес-ланча)". Из пожеланий ресторану: здорово было бы увидеть в меню чизкейки с разными вкусами и по демократичной цене, например, 130-150 руб. Я была бы ваша на веки:)

Отправлено 7 лет назад

От sofi2016

Like Мне нравится

Впервые посетила ваше заведение, осталась в полном восторге! Прекрасная кухня, всё очень вкусно! Отличное обслуживание, милые, внимательные девушки, в том числе Лиза. Огромное спасибо! Приятно удивила детская комната, которая дает возможность родителям спокойно посидеть, пообщаться, не беспокоиться за детей. Всё продумано, уютно, камерно, красиво. Хочется вернуться! Всем спасибо! Удачи!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Петрова

Like Мне нравится

Хорошее место... С девушкой ужинаем там регулярно. попробовали уже практически все горячие блюда и салаты. Меню бы расширили еще, а то постоянным посетителям приходится по второму разу уже все пробовать :))

Отправлено 7 лет назад

От mikhail.toptaev

Like Мне нравится

Ну что такое суть семейный ресторан!? Место, куда взрослые, уставшие от детского внимания, приходят снять стресс, отдав чад в заботливые аниматорские руки... На деле, однако, получается не много иное восприятие действительности. Цены в ресторане (а это именно ресторан) приличные. Казалось бы - в стоимость должны входить и детские утехи!? Ан нет - за пользование лабиринтом надо выдать ещё 300 арлебриусов... Ну и ладно бы с этим. Смущает нахождение рядом ребёнка... Это как-бы из разряда - "ты меня видишь/а я тебя нет". То есть, по-настоящему расслабится и отключить родительский зов не получается, мамашки и папашки время от времени подрываются и скачут смотреть, не оторвал ли воспитатель голову ридному дитяти... Другое дело - детские праздники. Вот тут в точку. И это конёк ресторана. И покормят и поиграют и снова покормят и опять поиграют. И даже в туалетах есть специальные детские удобства. Тематических конкурсов очень много, меню достойное. Игровая изрядная. Словом - прима, да. Но вот опять же смущают ценник на взрослые забавы и то, что в ресторации могут сразу проводить и взрослый банкет и детский праздник и ещё и принимать просто посетителей. Арлекино это яркий, достаточно взбалмошный и пёстрый персонаж. И это очень точно отражает ситуацию, которая и возникает порою, когда банкеты пересекаются. Впрочем, наша маленькая ворчунья была далека от размышлений родителей, попавших в клещи из двух праздников и всецело упивалась процессом. Ей очень понравилось, а дети отличный индикатор здоровой атмосферы. Из прочего - кроме кофе и десертов попробовать ничего не получилось. Однако и здесь можно растечься мыслью по древу. Ворчун впервые попробовал кофе-тюр (на фото). Оригинальное сочетание кофе и апельсинового сиропа. Очень по-арлекиновски. В остальном - хочется отметить грамотную работу официантов, которым тут прилично достаётся от хлопотливых клиентов и всеобщего бедлама (в хорошем смысле слова). Оригинально и свежо, нам понравилось без ворча.

Отправлено 7 лет назад

От Ворчун

Dislike Мне не нравится

-Вкусные и необычные салаты. Рекомендую салат "Шейк" и Салат с угрем. -Достойные десерты, но маленькие. Замечательное свое мороженое. -Очень уютно,но когда много народу, то становится душно. -Обычно хорошее обслуживание,но есть официанты, которые не слушают и не запоминают просьбы (просила один напиток сделать не сладким, а принесли ещё слаще) -А вот с горячим бывают проблемы. К примеру приведу запеченные куриные крылья:было просто невкусно, т.к.запекли под огромным слоем помидор, сыра и чего-то ещё жирного. Стек из свиной шеи был просто куском мяса под овощами и сыром. И опять было жирно,грилем даже не пахло. В общем советую заскочить закусить любым салатом и попить кофе с десертом

Отправлено 8 лет назад

От Маленький Император

Info

Вкусный ланч. Но нужно перепечатать меню ланчей:) и таблички на дверях туалета не помешают. :)

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Kiselev

Info

Много народу, долго ждем мороженое

Отправлено 10 лет назад

От colmaric

Info

Неплохой ланч

Отправлено 10 лет назад

От Павел Сыров

Info

Не вкусная еда,все красиво,цены ресторана,а вот вкус еды нс минус 1!!!!

Отправлено 10 лет назад

От katrina bereznova

Like Мне нравится

Да, ценник не для среднячков. Чтобы хорошо поесть, надо изрядно потратиться. Бизнес-ланч маловат и дороговат. Однако, несомненный плюс в детских программах. Всё для детей. Опять же, ценник.

Отправлено 10 лет назад

От Настёна Чудесная

Dislike Мне не нравится

После заказа и горячего и салатов цены нас неприятно удивили потому как едой то что нам подали назвать сложно, одни специи которые перебивают и уничтожают вкус напрочь. Ну а паучок в салате цезарь это высший пилотаж в прочем как и вопрос администратора- А вы уверены что он имеемо там был? В завершение бокалы с отколами, и детская игровая комната за 300 рублей в СЕМЕЙНОМ ресторане. Ребята может вам лучше закрыться, сколько народу еще должны испытать разочарование от празднования детского день рожденья!?!

Отправлено 11 лет назад

От Sovirk

Info

Очень вкусные десерты

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Некрасова

Info

Отличный ресторан где можно хорошо провести время с семьей

Отправлено 11 лет назад

От Аркадий Яловенко

Info

Ресторан хорош, для детей масса развлечений, но еда на самом деле не супер:-(

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Крендясев

Info

Меню среднее, блюд на выбор не много. Есть детское меню. Место, в котором можно поесть и отдохнуть как детям,так и их родителям. Готовят сносно. PS: Можно вернуться! понравилось-персонал приветливый.

Отправлено 11 лет назад

От Yulia

Info

На выходные надо обязательно бронировать столик. Все занято. Много детей и их родителей.

Отправлено 12 лет назад

От Sergey Sputnik

Info

Найти столик у окна и отлично провести время семьей покушав мороженного

Отправлено 12 лет назад

От Юлия Гринёва