Арлекино, компания праздничного оформления отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная, 114 (11 офис; 2 этаж)


Арлекино, компания праздничного оформления Арлекино, компания праздничного оформления

3.7

3 оценили
Наш офис находится по адресу
ул. Линейная 114 офис 11
т. 331-55-75
т. 331-11-03 работаем с 10:00 до 18:00

Мы работаем для вас более 10 лет!
Композиции из воздушных шаров в подарок Вашим близким с доставкой в любую точку города! Украсим любой корпоратив яркими композициями, обеспечим спецэффектами снега, дыма, мыльных пузырей. А под умелым руководством наших ведущих и актеров заставим раскрыться Ваших сотрудников с самых неожиданных сторон.
Также у нас Вы сможете подобрать карнавальный костюм самого разного стиля как для детишек, так и для взрослых.
И это еще далеко не предел наших возможностей!!! Рады будем внести частичку нашего тепла в Ваш праздник!Комплексный заказ услуг в нашей компании позволит вам сэкономить до 30%. Мы гарантируем качество и точность выполнения Ваших заказов, и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Категория Услуги праздничного оформления, Организация и проведение праздников, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Шелкография
Город Новосибирск
Адрес Линейная, 114 (11 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)331-55-75 +7(383)331-11-03
Сайт arlekinoshar.ru
ВК arlekino5


Like Мне нравится

Заказывали больше двух лет оформление в другой фирме, не буду называть компанию) Сюда обратилась по рекомендации знакомой, и есть с чем сравнить. Очень люблю сервис, и здесь он порадовал. Как и работа менеджера. Заказали оформление офиса ко дню рождения. Все привезли вовремя, прекрасные композиции. Чудеса из шариков делают) К сожалению нет фото поделится красотой. Теперь буду рекомендовать вас друзьям. Удачи и процветания Вам!:)

Отправлено 7 лет назад

От asya.degtyaryova

Like Мне нравится

Если нужно оформить шарами корпоратив, торговую точку, свадьбу оформить, даже не задумывайтесь, смело обращайтесь! Заказываем на протяжении 8 лет постоянно оформление из шаров, шары с логотипом, цены ниже некуда, 100 процентное своевременное выполнение, ни разу еще не подвели и всегда все вовремя. Молодцы

Отправлено 9 лет назад

От ksenia_ksenia1980

Dislike Мне не нравится

у нас с мужем завтра годовщина свадьбы-5 лет!Решили устроить праздник,с шариками,салютом ну и все такое!Приехали по указанному адресу в компанию арлекино!Сидим ждем,когда дверь откроется,или кто-нибудь придет!Никого!Звоним по телефону!Мало того что они с нами разговаривали грубо,так оказывается у них свадебный день и им плевать на остальных клиентов!Ну вы бы тогда в графике указали,что вы по пятницам не работаете,а может вообще не работают,вообщем впечатления у нас сложилось плохое о них!Веники вяжут!спросили у охраны как фирма работает,сзазали,что не понятно,то работают,то нет!на пару часов приходят!вообщем никогда сюда не пойду и вам не советую!

Отправлено 11 лет назад

От 21s.s.07