Арлекино, Екатеринбургский детский цирк отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 45а (608 офис; 6 этаж)


Арлекино, Екатеринбургский детский цирк Арлекино, Екатеринбургский детский цирк

4.3

10 оценили
Экскурсии:
- за кулисы цирка
- центр дрессировки собак
- конный клуб
- по Свердловской области: Сысерть, Невьянск, Ирбит, Реж, Ревда, Синячиха, Арамашево, Коптелово, Березовский, Верхотурье
- Выставка военной техники в В.Пышме
- производственные экскурсии: производство конфет, мороженого, фабрика мягкой игрушки, гончарная мастерская, фарфоровый завод, стеклодувное произодство, камвольный комбинат, заводы и другие предприятия города

Праздники, квесты, мастер-классы и дни рождения в Резиденции цирка "Арлекино"

Для заказа мероприятий звоните 89222133087
Категория Цирковые школы / студии, Организация экскурсий по городу, Организация и проведение квестов, Организация и проведение праздников, Организация театральных / концертных мероприятий
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 45а (608 офис; 6 этаж)
Телефон +7(902)269-02-79 +7(343)272-49-40 +7(922)213-30-87 +7(922)213-30-90
Сайт www.babycircus.ur.ru
ВК club38508702


Like Мне нравится

Сегодня Ваша группа выступала на нашей улице Уютной в с Косулино в честь масленницы. Отличные находчивые ребята. На новый год тоже у Вас заказывали актеров. Отлично справляетесь. Если что то идет не по плану находят выход и много шутят. Спасибо большое за праздники)))

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отметили День Рождения в цирке. Мой сын и его друзья остались довольны. Программа интересная и насыщенная. Наблюдать за детьми было одно удовольствие. Переживала, что родители, которые остались с детьми, будут скучать. Однако и родителям скучать не пришлось, все были задействованы в развлекательном процессе. Актеры такие очаровательные, располагают к себе. Развеселили и рассмешили всех. Особенно удивили трюки, которые они выполняли, до сих пор под впечатлением. Минус, конечно, маленький ассортимент к сладкому столу, хотелось бы побольше выбора. После чего была экскурсия за кулисы, к этому моменту у нас накопилось много вопросов. Все рассказали, показали. В общем, спасибо большое за праздник!!! Успехов и процветания вам и вашим актерам!

Отправлено 5 лет назад

От Mar80

Like Мне нравится

Праздновали день рождения сына в цирке.Ребенку исполнилось 8 лет. Заказали программу "Школа клоунов". Читая комментарии - ужаснулся, как там может, что-то не понравится. Ведущий просто улет, сразу организовал и детей, и взрослых. Программа прошла шикарно, ведущий ( молодой парень), не давал заскучать, шутил так, что даже взрослые смеялись во весь голос, девочки аниматоры по полной веселились с детьми, показывали цирковые номера. Программа прошла на одном дыхании. После чего нас ждал сладкий стол в буфете.( пироги были свежие и вкусные) и интереснейшая экскурсия за кулисы цирка, где все узнали для себя что-то новое. Дети довольны, родители были счастливы. Я, как папа и заказчик, выражаю огромную благодарность организаторам и ведущему ( к сожаленью вылетело из головы его имя), за очень крутой праздник, с удовольствием придем еще. Теперь маленькое НО: - Кому не стоит тут заказывать программы - не очень умным и через чур пафосным мамочкам, которые будут ждать красные ковровые дорожки и ароматы дорогих духов. Вот им точно не сюда, все остальные останутся довольны. P.S.- во время экскурсии пообщались и сфотографировались с артистами за кулисами, так что теперь однозначно придем на представление. С уважением папа Костя и его сын Максим.)

Отправлено 5 лет назад

От Kost992

Like Мне нравится

Вчера отметили в цирке первый юбилей дочери (исполнилось 10 лет)! Ребенок счастлив, мы тоже! Вместо одной программы, выбрали сразу две. Это были "Школа клоунов" и "Цирковая дискотека". Пришел почти весь класс! Сначала учились жонглировть, удерживать баланс, крутили обручи, прыгали через огромную скакалку! Потом были на экскурсии за кулисами, попили чай, а затем танцевали до упаду! Спасибо ребятам артистам за доставленное удовольствие!

Отправлено 5 лет назад

От vik1-vik9-vik3-vik8

Dislike Мне не нравится

Хочу поделится отзывом о дне рождении в Цирке. Никому не советую повторять наш опыт и портить праздник! Провели день рождения в Цирке, программа "Школа клоунов". Детям по 5 лет. У нас у всех и детей и взрослых остались только негативные впечатления от такого "праздника". Крайне недовольны и программой, отсутствует оформление зоны где проходит праздник. Ведущие-клоуны крайне не заинтересованы в развлечении маленьких гостей, им главное проговорить текст по сценарию, а не заинтересовать детей, не вовлечь в игру. На мой звонок с отзывом о проведенном празднике руководитель этого проекта сказала, что наши дети неадекватные и их программа не призвана воспитывать и развлекать наших детей. Что все работается строго по программе и всем и так нравиться. И эти слова она говорит даже не присутствуя на празднике и не видя работу своих артистов. Вместо извинений за испорченный праздник я получила негативные оценки в адрес наших детей и нас родителей за неумение их воспитывать. Много где побывали на различных детских праздниках с разными детскими аниматорами, но такой не интересной затянутой программы не было нигде и это при не маленькой сумме за его проведение. Никому не рекомендую проводить день рождения своего ребенка в цирке! Не портите впечатления и эмоции от праздника!

Отправлено 5 лет назад

От kro-yulia

Like Мне нравится

Отмечали день рождения в цирке с артистами из студии Арлекино. Сыну исполнилось 9 лет. Казалось бы их уже ничем не удивить. Выбрали программу Школа клоунов. В результате праздник прошел на "Ура"!Веселая, захватывающая программа, очень много смеялись, выполняли разные цирковые трюки, сын даже опасный трюк баланса на шаре выполнил! Потом попили чай и сходили на экскурсию за кулисы цирка, где узнали много интересных фактах о работе цирковых артистов! Спасибо за прекрасный праздник!

Отправлено 6 лет назад

От elya

Like Мне нравится

Отмечала своему ребенку день рождения с Арлекино в загородной резиденции, расположенной в поселке Горный Щит. Как же здорово мы провели там время!!! Во-первых, были очень довольны дети. Все были заняты, вовлечены в мероприятие, никто не скучал, не стоял. Все время артисты занимали ребят в квесте "По следам Шерлока Холмса". Во-вторых, взрослые в это время на территории резиденции организовали застолье, и что очень важно тоже не скучали. Нам были предложены интересные напольные и настольные игры. Мы втянулись и играли с большим азартом!!!! Здорово. В нашем распоряжении была мангальная зона и кроме нас на территории никого не было. Классно провели время и отметили день рождения. Нам очень понравилось. От себя - рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От maria_p

Like Мне нравится

Летом праздновали тут 6 летие дочери. Программа " школа клоунов". Нам все очень понравилось! Смеялись до слез все- и дети и родители. Девочки клоуны просто молодцы! Очень весело и интересно. Чаепитие, на удивление, тоже порадовало- прекрасные пироги местного приготовления и вкуснейший торт! Организация на высоте. Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

В прошлом году отмечали в цирке день рождения, выбирали программу "Школа клоунов". Остались очень довольны и поэтому в этом году обратились тоже в Арлекино, чтобы они организовали нам праздник. Но уже не в цирке, а на природе. Выбрали программу - квест "Чемодан грустного клоуна" и праздник опять прошел на ура! Правда задания были сложноваты, но нас об этом предупреждали, да и в общем то стоило поломать голову, ради того, чтобы добиться фееричного результата квеста в виде шоу мыльных пузырей. Спасибо за праздник!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Праздновали день рождения дочке, 8 лет,квест "Открой свой цирк". Несколько моментов,которые стоит оговорить или быть готовым, у нас было вечером после представления, уборка на арене недолгое время мешала услышать артистов, полчаса на чаепитие для детей малова-то,но уложиться можно. Ещё нюанс, само присутствие , например, родителя на территории цирка во время мероприятия, а не участие должно оплачиваться дополнительно, если сверх от общего кол-ва участников. Но, самое главное, дети были очень довольны! Восторгу, смеху и радости не было предела!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Менщикова